Ивент Сбор урожая 2020

blik

я славный игрок
Член команды
banner_event_harvest_1598x98.png



Лето подходит к концу. Как и каждый год, начинается сезон сбора урожая.

Кто-то должен собрать пшеницу, кукурузу, помидоры... Потом наступит очередь картофеля и тыкв.
Хмм... На ферме Уилсона готовятся к сбору урожая и ищут людей, готовых помочь.

wheat111.png


С 17 августа с 12:00 по 4 сентября по 12:00 у вас будет возможность найти до 100 ржаных колосьев во время сбора урожая. В этих очень необычных ржаных колосьях вы найдете небольшой подарок, который может облегчить вашу повседневную жизнь в прериях. Так что смотрите в оба! В некоторых ржаных колосьях вы найдете новые предметы. Эти предметы понадобятся, чтобы закончить некоторые из квестов. Чтобы начать квестовую линию, вы должны навестить своих друзей в салуне... Что делать с предметами, которые остались у вас в инвентаре? Вы можете продать их на рынке. Эта линия содержит 13 квестов. За завершение финального квеста вы будете награждены специальным предметом и достижением "Подготовка удивительного праздника урожая". Не забудьте собрать все 100 ржаных колосьев, чтобы получить достижение "Букет из злаков"!

wheat111.png


В этом году у нас особое дуэльное мини-событие. Помогите Джону поймать бандитов! С 17 августа с 10:00 до 4 сентября каждый день у Джона будет специальное новое задание, за которое можно получить серебряные монеты. За каждые 10 монет можно получить оружие сборщика урожая на выбор. Всего можно собрать и потратить 30 монет. Решите с умом, вы хотите выбрать три одинаковых оружия, чтобы улучшить его позже, или вы хотите три разных оружия, чтобы воспользоваться бонусом за набор.

wheat111.png


Что стоит знать?

  • Квестовые предметы можно продавать.
  • Вы можете выиграть облигации, однодневные бонусные медали, энергетические напитки, как мате, и многое другое... Если повезет, вы можете получить очень редкий и новый диамантовый револьвер.
  • 27 августа в магазине появятся прошлогодние колосья пшеницы для тех, кто хочет закончить прошлогодние квесты. Также будет доступна фермерская сумка с коллекционными картами.
  • Вы можете найти "Сумку сборщика урожая", которая содержит новую коллекционную карточку.

    harvest_event_2020_chest2.png
    item_52142.png
    item_52143.png
    item_52144.png
    item_52145.png
    item_52146.png



  • Всего можно получить четыре достижения:
    • A%20bouquet%20of%20cereals.png
      "Букет злаков" - найдете все 100 ржаных колосьев.

    • Harvester%20cards.png
      "Карточки сбора урожая" - соберите все карточки сборщика урожая.

    • Prepare%20an%20amazing%20harvest%20festival.png
      "Подготовка удивительного праздника урожая" - завершите квестовую линию "Подготовка к празднику урожая".
    • Incredible%20Duel%20Weapon.png
      "Невероятное дуэльное оружие" - соберите все предметы из комплекта оружия сборщика урожая.

  • Вот как выглядят квестовые предметы:

    item_52137.png
    item_52138.png
    item_52139.png
    item_52140.png

Как вы уже знаете, из ржаного колоска можно получить один предмет. Вот список предметов с вероятностью их получить из
harvest_event_2020_chest.png



ВидНазваниеТипВероятность
item_52137.png
Коричневая стекляная бутылкаквестовый предмет5.5%

item_52138.png
Красное пероквестовый предмет5.5%
item_52139.png
Желтое пероквестовый предмет5.5%
item_52140.png
Куски тканиквестовый предмет5.5%
harvest_event_2020_chest2.png
Сумка сборщика урожаясундук с коллекционными картами6.4%
grey_letter.png
40 облигацийписьмо с облигациями2.5%
violett_letter.png
90 облигацийписьмо с облигациями0.7%
character_award.png
Медаль "Персонаж"медаль с бонусом2.5%
regen_award.png
Медаль "Энергия"медаль с бонусом2.5%
automation_award.png
Медаль "Автоматизация"медаль с бонусом2.5%
money_award.png
Медаль "Заработок"медаль с бонусом2.5%
item_50991.png
Медаль "Скорость"медаль с бонусом2.5%
coffee.png
Кофебаф4%
guarana.png
Гуаранабаф2.8%
mate_tea.png
Матебаф1.5%
lifejuice.png
Живительный сокбаф2.8%
liquidlife.png
Живая водабаф1.5%
tomato_salad2.png
Салат из помидоровбаф4%
12_years_old_whiskey.png
Виски двенадцатилетней выдержкибаф4%
tabacopipe.png
Трубка мирабаф4%
speed_01.png
Золотая подковабаф5.5%
speed_02.png
Две золотые подковыбаф4%
speed_03.png
Три золотые подковыбаф2.5%
health_06.png
Красный эликсирбаф5%
health_05.png
Красный эликсир 4/5баф4%
health_04.png
Красный эликсир 3/5баф3.7%
soap_water.png
Мыльная водабаф3.4%
consumeable_sale_may2016_2.png
Твоё завещаниебаф3.4%
consumeable_sale_may2016_1.png
Индейская боевая раскраскабаф3.4%
item_52147.png
Диамантовый револьвер
  • +1.2 Урон (за уровень)
  • +0.04 Сила (за уровень)
  • +0.04 Сноровка (за уровень)
  • +0.04 Ловкость (за уровень)
  • +0.04 Шарм (за уровень)
  • +0.2 Стойкость (за уровень)
  • +0.2 Меткость (за уровень)
  • +0.2 Блеф (за уровень)
0.5%


Увидимся в игре!

С уважением,
Ваша команда The West
 

DRTDIMA

моя хата с краю
и где ? у шерифа нет, на ранчо пусто, как обычно.....отстой, что вы лайкаете ?
 

blik

я славный игрок
Член команды
и где ? у шерифа нет, на ранчо пусто, как обычно.....отстой, что вы лайкаете ?
Если у вас все еще не отображаются квесты, пожалуйста, почистите кэш. Событе уж началось и отображается в игре как планировалось.
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Письма необходимые для линейки квестов "Время урожая" выпадают с прошлогодних колосков. А колоски эти уже не выпадают.

Как тогда пройти этот квест?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
вообще дуэльHый квест Hе справедлив в приHципе одHи будут стрелять,вторые будут вечHо в коме...
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Письма необходимые для линейки квестов "Время урожая" выпадают с прошлогодних колосков. А колоски эти уже не выпадают.

Как тогда пройти этот квест?
читайте выше 27 августа оHи будут продаваться в магазиHе
 

17-42k

я опытный игрок
в посте написано "Диамантовый револьвер", по факту в игре "Алмазный револьвер" называется предмет
 

DeletedUser8337

Гость
в посте написано "Диамантовый револьвер", по факту в игре "Алмазный револьвер" называется предмет

Ну диамант это и есть устаревшее название алмаза. Сравните diamond (англ.). Но по факту вы правы.
 

DeletedUser8337

Гость
В очередной раз квесты для поваров и знахарей. В первом мире уже самые жадные выставили микстуру по 72 к и мёд по 90к. Уважаемая администрация а можно разрабам вопрос задать когда квесты для кузнецов будут ? Что ни серия квестов - знахарь повар иногда шорник. Хочется прям иногда взять и.....
 

Syav4eg

моя хата с краю
Что бы сделать мёд, нужно сделать прессы....кузнецом =).
Да и параллельно есть квест где нужны уздечки, которые Шорник делает =).
О чём речь ? =)))).
Все квесты на продукты крафта направлены на взаимодействия группы игроков причём разных профессий.
С другой стороны, по моему мнению, продукты кузнеца сейчас самые топовые в сравнении с другими профессиями (Мина ловушка, Визир, прессы для мёда, полировочный камень)...а мёд засовывают во все квесты, что делает его хорошим способом заработка для поваров (и снова таки кузнецов).
Но это моё мнение...так как хожу на форты...и дуэлюсь иногда.... Кому-то волшебная настойка знахаря это топ =//
 

самый красивый

я начинаю разбираться
В очередной раз квесты для поваров и знахарей. В первом мире уже самые жадные выставили микстуру по 72 к и мёд по 90к. Уважаемая администрация а можно разрабам вопрос задать когда квесты для кузнецов будут ? Что ни серия квестов - знахарь повар иногда шорник. Хочется прям иногда взять и.....
почему? тут все профессии представлеHы: кузHецы делают пресс для мёда ,повар Мёд,зHахарь белую микстуру,шорHик стемеHа ,уздечку и что там ещё ))))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как пройти квест игрокам , которым не выпадут квестовые предметы - куски ткани, перья и т.д. Те , кому они выпадут больше чем нужно а квест, не смогут помочь - их нельзя выставить на рынок
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
здрасти-мордасти, их еще и выставлять нельзя?????????? Мир Колорадо, выпало только 3 куска ткани, как дальше пройти квест, если все 100 колосков собраны, а на рынке нельзя куски эти купить? Вы хорошо просчитывали коэффициент дропа для квестовых предметов, или прикрутили процент выпадения наобум?
 
Верх