Ивент Сбор урожая 2020

blik

я славный игрок
Член команды
А где это оружие обычно продаётся? Я такого ни разу не видел. И даже не слыхал про него.
Наверно это сравнимо с тем оружием что дают победителю Ярморки?.
Верно, это эквивалент по характеристикам. Важно ведь не название оружия, а что оно дает.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Верно, это эквивалент по характеристикам. Важно ведь не название оружия, а что оно дает.
Оружие победителей уникально и только одно. А эти можно апать, то есть оно будет сильнее оружия победителей ивентов?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
1. Скоро предметы со "Сбора урожая" можно будет продавать в магазине. Вы сможете продать лишние и купить нужные.

2. Монеты продаватьс не будут. Суть дуэльного мини-события - дать игрокам возожность бесплатно получить оружие, которое обычно только продается за самородки, при чем не дешево. Соответственно раз это - возможность беплатно получить дорогие предметы, то и сделать нужно что-то сложное.
Я поHимаю сложHHее чем обычHо,Hо HевыполHимее ,как этот квест...
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

ser23964172ser

моя хата с краю
Здравствуйте! Не могу найти - Куски ткани 0/4 - с какой работы они падают?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Здравствуйте! Не могу найти - Куски ткани 0/4 - с какой работы они падают?
Они падали с колосьев. Но не факт, что "открыв" все 100 колосьев, ты найдёшь все 4 куска. Администрация обещает, что сегодня они появятся ещё и в магазине.
 

DeletedUser8337

Гость
НА рынке уже куски ткани появились, перьев пока никто не выставил.
 

DeletedUser23613

Гость
И не ждите слишком много на рынке) Не так уж много и падало этих вещей.
 

медуза

я начинаю разбираться
У меня вопрос, когда закончится этот беспредел ? Квест с багом...ок..ждали разрешения на продажу квестовых предметов..дождались..предметы по 100к и выше продают..с какого перепуга мы должны за такую цену покупать их ? Что за дискриминация в ру мирах ?На бете более порядочно поступили..НПС просто выставил все квестовые предметы по 2 к на рынок..и все довольны..Неработающие квесты это не наша проблема всё таки
 

blik

я славный игрок
Член команды
На Бете другие условия игры, отличные от обычных игровых миров, и проведение мероприятий также отличается.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
На Бете другие условия игры, отличные от обычных игровых миров, и проведение мероприятий также отличается.
И за что такая дискриминация по национальному признаку? Где хвалёная европейская толерантность?
 

медуза

я начинаю разбираться
не вижу разницы между бетой и ру мирами..все баги довольно благополучно к нам приходят в последние несколько лет, а ведь бета на то и существует, чтобы наши миры не страдали от этого
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Поставьте пожалуйста в магазин за самородки перья и куски ткани, их реально в мирах не хватает лишних на руках, дайте пройти квест.
 

17-42k

я опытный игрок
Так все равHо Hе ответили Hа вопрос : Где остальHые вещи сборщика урожая? или их Hадо будет покупать за злотые? В таком случае отстойHый квест ,и дуэльHый в том числе ...
апну вопрос, тоже интересует - остальные вещи сборщика урожая где достаются? За завершение квеста только медаль.
 
Верх