Ивент Сбор урожая 2020

blik

я славный игрок
Член команды
Мы уже сообщили об этом разработчикам. Ожидаем, что в ближайшее время эти предметы можно будет продавать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
на бете НПС все квестовые штуки просто выставил на мировой рынок в большом количестве. А нам выставят?
 

blik

я славный игрок
Член команды
В ближайшее время квестовые предметы можно будет продавать и вы сможете продать лишние и приобрести недостающие предметы.
НПС выставлять квестовые предметы пока не будет.
 

DeletedUser8337

Гость
Ах тыж ............й Дошол по квесту до перьев и понял что у меня их нехватка. Ну чо еще один плюс разрабам (методично записывает в черный блокнот все плюсы немеТСких разработчиков)
 

DeletedUser23613

Гость
Доброго вечера всем. А у меня вопрос по другому поставлен. Если это квест то почему квестовые вещи не падают, так как это бывает при простых квестах? Почему игроки должны искать, покупать и меняться? Это квест.
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Так все равHо Hе ответили Hа вопрос : Где остальHые вещи сборщика урожая? или их Hадо будет покупать за злотые? В таком случае отстойHый квест ,и дуэльHый в том числе ...
 

DeletedUser23613

Гость
Да и квестовые дуэли и перестрелки. Когда уже разработчики поймут, что к ним потерян интерес. Особенно в перестрелках) Туда как на каторгу идут, чтобы пройти нужный квест. Посмотрели бы сколько этих квестов висят не сделанных. Зачем навязывать игрокам то, чего им не интересно.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А будут ли продавать в магазине монеты? Многим игрокам нереально собрать 20 монет за дуэли. Например, за победу в дуэли в одно касание. А это, прошу прощения, 9 монет за весь период квеста.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А будут ли продавать в магазине монеты? Многим игрокам нереально собрать 20 монет за дуэли. Например, за победу в дуэли в одно касание. А это, прошу прощения, 9 монет за весь период квеста.
Я имел в виду, конечно же 30 монет, а не 20.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

blik

я славный игрок
Член команды
1. Скоро предметы со "Сбора урожая" можно будет продавать в магазине. Вы сможете продать лишние и купить нужные.

2. Монеты продаватьс не будут. Суть дуэльного мини-события - дать игрокам возожность бесплатно получить оружие, которое обычно только продается за самородки, при чем не дешево. Соответственно раз это - возможность беплатно получить дорогие предметы, то и сделать нужно что-то сложное.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
1. Скоро предметы со "Сбора урожая" можно будет продавать в магазине. Вы сможете продать лишние и купить нужные.

2. Монеты продаватьс не будут. Суть дуэльного мини-события - дать игрокам возожность бесплатно получить оружие, которое обычно только продается за самородки, при чем не дешево. Соответственно раз это - возможность беплатно получить дорогие предметы, то и сделать нужно что-то сложное.
А где это оружие обычно продаётся? Я такого ни разу не видел. И даже не слыхал про него.
 
Верх