Рок цитаты

DeletedUser

Гость
Вот я напирмер тему самой темы не понял. Ну прикалываться парень пытается на опыте своих 14ти лет. И че? Кого то настолько за живое задело? Пушкин- наше все? Ясен перец, что с высоты возраста приколы примитивными кажутся, но ведь возвраст то с годами приходит, а мудрость ваще не ко всем. Блин, ну меня то тоже не поняли, хотя тему то для игры он(+++ не смотря на возраст) задал интересную. Вот обидки пошли на полном сурьезе зе репы и хип хопы.
[YOUTUBE]248n7HyMD90[/YOUTUBE]
 

DeletedUser

Гость
И от чего такая ненависть к жанру?:((
Слушание рэпа похоже отводит куда-то на низкую ступень в обществе.
Вроде человек-человеком, а когда узнают, что он слушает рэп, начинается массовое поливание говном.
Понимаете ли, бомбино, рок- это культурный пласт, как Бетховен, ну или стиль блюз, с гениальными импровизациями. А вот реп- очередное попсовое явление, которое приходит и уходит. Сравнение рока с ним похоже на сравнение матрешки с картиной Леонардо- и то и то по своему искусство, но.... Вот и делай выводы. А ступени в обществе- каждый их сам для себя определяет.
 

DeletedUser

Гость
Понимаете ли, бомбино, рок- это культурный пласт, как Бетховен, ну или стиль блюз, с гениальными импровизациями.
Вот вам культурный пласт

Сравнение рока с ним похоже на сравнение матрешки с картиной Леонардо
А вот вам картина Леонардо


А вообще бесят высказывания, подобные вашим. У людей разные вкусы, и если с вашими они не совпадают, не стоит их опускать ниже плинтуса.
 

DeletedUser

Гость
Вот вам культурный пласт


А вот вам картина Леонардо


А вообще бесят высказывания, подобные вашим. У людей разные вкусы, и если с вашими они не совпадают, не стоит их опускать ниже плинтуса.
Ну дык одним нравится арбуз, а другим свинной хрящик. Кто то слушает Бахха и Лед Цепеллин, а кто то Фильку. И реп в таком варианте уж всяко лучше. Потому как даже в таком виде это представитель(пусть и примитивной) культуры. А клиппы-лажа. 17-19 века тоже не блистьали, Но ....Да и 20й век...- Армстронг,Джерри Льююиз, Дел Шеннон. Это люди, сделавшие историю музыки, а кто их знает?
 

DeletedUser

Гость
Кстати, не сразу обратил внимамание. Какое отношение эти попсовые мальчики и девочки имеют к рок мызыке?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Хочется добавить что дело-то даже не в направлении, а в том, что хорошая музыка при любом способе исполнения таковой останется -

[YOUTUBE]K7ToNJHgp-w[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]cnNlB0xq44s[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]pb-qTICkmF0[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]U-Cinhjmf9w[/YOUTUBE]
 

DeletedUser

Гость
Я и не думал, что ещё кто-то слушает IM, только для меня вся ЖЛ хороша, а не одна песня , ну а визитка "Fear of the dark".
 

DeletedUser

Гость
Я и не думал, что ещё кто-то слушает IM, только для меня вся ЖЛ хороша, а не одна песня , ну а визитка "Fear of the dark".
Ну ваще то я не совсем согласен ибо майдены больше шоу чем чистая музыка и до Удо все же не дотягивают. А уж такой шедевр, как железное сердце ваще никому не повторить.
 

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]AacEIscuIkI[/YOUTUBE]
И да хдежь вы бачили ирлнадца- антисиммита.
 

DeletedUser

Гость
[YOUTUBE]7maE3G3NxIw[/YOUTUBE]
На самом деле это все играет Стив Вейв( парень в красной майке). Ну ка реп выдайте против!
 

DeletedUser

Гость
Где был я вчера????.......
Ну, если правда оно,
Ну, хотя бы на треть,
Остается одно -
Только лечь, помереть.
 
Верх