Рок цитаты

DeletedUser

Гость
Да потому, что хрень всякую постишь и гордишься этим. "Новая волна", блин...

Да, пишу и да, горжусь, но почему гордиться хренью запрещено правилами форума? Есть люди, например, которые гордятся своей страной... Чем я хуже?
 

Deleted User - 1952

Гость
Грамотные все стали с этими правилами просто плюнуть не в кого. И вообще, прекращай заниматься словоблудием, а то плохо закончишь. Лавры Гоцмана покоя не дают?
 

DeletedUser

Гость
рок - кал, кароч))))))0 (с) витя ак-47

Ничегошеньки-то Вы молодой человек и не поняли из того, что я Вам написала. А хотя, да, чего это я о понимании. Ребенок, что с Вас взять-то. Даже рука наказать-то не поднимается :))
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
1357863578-clip-77kb.jpg
 

DeletedUser23816

Гость
Да, пишу и да, горжусь, но почему гордиться хренью запрещено правилами форума? Есть люди, например, которые гордятся своей страной... Чем я хуже?

Человек, который гордится своей страной это патриот.
А вот ты непонятно кто такой.
Увлекаешься рэпом? Так увлекайся, но за пределами форума игры The West
 

DeletedUser23816

Гость
Цитата из правил форума -
13. Администрация оставляет за собой право вносить в правила изменения. Изменения вступают в силу на следующий день с момента их объявления на форуме. Администрация также оставляет за собой право действовать по своему усмотрению в ситуациях, не оговоренных правилами.

Выделенное чёрным я бы применил в отношении Kolter98, но это моё мнение
 

DeletedUser

Гость
Грамотные все стали с этими правилами просто плюнуть не в кого. И вообще, прекращай заниматься словоблудием, а то плохо закончишь. Лавры Гоцмана покоя не дают?

Ничегошеньки-то Вы молодой человек и не поняли из того, что я Вам написала.

Ну так куда мне, в вашу тонкую иронию, пропитанную взрослостью и элитарностью-то?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ничегошеньки-то Вы молодой человек и не поняли из того, что я Вам написала. А хотя, да, чего это я о понимании. Ребенок, что с Вас взять-то. Даже рука наказать-то не поднимается :))

Ну ТС думает, что он такой прикольный, умный и веселый... а все остальные тут скучные и серые.

И никак не хочет понять, что его приколы на уровне школы, основной массе тут просто неинтересны, а когда ему об этом намекают и прямым текстом говорят - что ж.. приятно, когда обращают внимание как на равного.

И не знает он, бедолага, что все что он тут пытается, уже много-много раз делалось раньше... да и не поймет собственно, просто не сможет.

А вообще, можно за него только порадоваться - хорошая у человека жизнь, проблем реальных нету, в жизни пристроен, что еще надо?
 

DeletedUser

Гость
История возникновения репа восходит к 20м годам прошлого века и напрямую связана с организацией пионеров в Совотской России. Тогда реп использовался для поддержания ритма при ходьбе строем. В качестве примера можно привести следующий текст:
- Раз, два,
- Три, четыре!
- Три, четыре!
- Раз, два!
- Будь готов!
- Всегда готов!
- Будь здоров!
- Всегда здоров!
Пионеры жизни новой Все готовы и здоровы!
- Кто идет?
- Мы идем!
- Кто же вы?
- Отличники! Смена пограничникам!
Днем и ночью мы всегда бережем страну труда!
Как видно из приведенного выше уже тогда тексты не отличались художественным содержанием и не представляли культурной ценности. Подобное наблюдается и по сей день.
Позже, в 60-70х годах различные негры проходили обучение в СССР и восприняли советский реп как явление близкое к африканской культуре танцев с копьем под тамтамы. Но в процессе обучения их культурный уровень повысился и все примитивные ее образцы остались только воспоминаниями о молодости. И только в более поздние времена малообразованные потомки негров- иммигрантов в США под впечатлением рассказов родителей решили возродить данный вид примитивного искусства. К тому времени негры в этой стране почти вымерли и их место заняли афроамерикосы- злобные неграмотные существа, впрочем хорошо умеющие боксировать и играть в баскетбол. Негры, создавшие такие великие музыкальные жанры как джаз, блюз, ритм энд блюз и пр. от ужаса вымерли в этой стране окончательно и пустующая ниша тут же заполнилась их потомками- вышеупомянутыми афрополукровками.
Исследование проведено от нехрен делать сегодня мною. Цитирование разрешено без ссылки на афтора.
 

DeletedUser

Гость
Roseman - тут как раз правилами оговорено.

2. Соблюдайте законодательство РФ и правила хорошего тона.

Раз

3. Слушайтесь модераторов.

Два

5. Не размещайте контент, связанный с обнажением тела (допустимое исключение — шедевры мирового изобразительного искусства), а также отталкивающий или вызывающий отвращение.

Три
 

DeletedUser20355

Гость
И от чего такая ненависть к жанру?:((
Слушание рэпа похоже отводит куда-то на низкую ступень в обществе.
Вроде человек-человеком, а когда узнают, что он слушает рэп, начинается массовое поливание говном.
 

DeletedUser

Гость
Одно дело слушать рэп.

И совсем другое подобные темы вести - тут же даже не о рэпе речь идет.

О рэпе вот у вас в постах там да, и клипы посмотреть и послушать и по переводить можно. А у автора темы - к сожалению совсем не о рэпе.
 

DeletedUser

Гость
И от чего такая ненависть к жанру?:((
Слушание рэпа похоже отводит куда-то на низкую ступень в обществе.
Вроде человек-человеком, а когда узнают, что он слушает рэп, начинается массовое поливание говном.

У меня, к примеру, нет ненависти. Порой что-то даже нравится.
А вот касаемо утверждения поливания, так автор темы именно этим и занимается. В рок музыке, как и в любой другой есть свои плюсы и минусы. И "поливать" одно, превознося другое - весьма не уважительное и не терпимое отношение к другим обитателям форума. Я всегда за конструктивную критику. Уж лучше бы автор писал о добром и светлом, да публиковал мультики о поняшках :)
 

DeletedUser

Гость
Одно дело слушать рэп.

И совсем другое подобные темы вести - тут же даже не о рэпе речь идет.

О рэпе вот у вас в постах там да, и клипы посмотреть и послушать и по переводить можно. А у автора темы - к сожалению совсем не о рэпе.

Тема - есть настолько тостейший троллинг, что ее даже нельзя назвать провокацией т.к она по идее не должна провоцировать кого-то. А провоцирует...
 

DeletedUser

Гость
Дык если сам пишешь что троллинг - чего тогда спрашиваешь почему к бану близок?

А провокации - ну тут сток офтопа и флуда левого, что мало ли чего она там изначально не должна, на сегодня она вообще не должна быть по идее, но со скидкой на песок и возраст автора - таки есть.
 

DeletedUser20355

Гость
У меня, к примеру, нет ненависти. Порой что-то даже нравится.
А вот касаемо утверждения поливания, так автор темы именно этим и занимается. В рок музыке, как и в любой другой есть свои плюсы и минусы. И "поливать" одно, превознося другое - весьма не уважительное и не терпимое отношение к другим обитателям форума. Я всегда за конструктивную критику. Уж лучше бы автор писал о добром и светлом, да публиковал мультики о поняшках :)

Я не про автора, а в более общем плане. Пусть с ним делают что хотят :опыт
 

DeletedUser

Гость
Тема - есть настолько тостейший троллинг, что ее даже нельзя назвать провокацией т.к она по идее не должна провоцировать кого-то. А провоцирует...
Цель троллинга - развести кого-нибудь на Будапешт,а здесь такой цели нет.
Цель темы?
 
Верх