Рок цитаты

DeletedUser

Гость
Пожалуй буду выкладывать сюда цитаты, новости и интервью связанные с роком.
 

DeletedUser

Гость
JweI9YuTZZo.jpg



-Здравствуйте, Моцорд. Мы очень рады, что вы нашли время придти к к нам. Для начала хотелось бы спросить, о вашем творчестве. Как идут ваши дела?

-Дела идут очень даже неплохо. Недавно заключил договор на написание музыки к нескольким мелодрамам. Кстати они будут исполнены в жанре русский рэп. Нужно же расти, как композитору и как личности, а не стоять на месте, как большинство исполнителей "класеги".

-Это очень похвально. Надеюсь, что хоть вы сможете привить подрастающему поколению любовь к хорошей и по настоящему годной музыке. Кстати что вы можете сказать про повальное увлечение школьников роком?

- Что здесь можно сказать? Вот вам ситуация из жизни: дня три назад я сидел дома и пытался нормально зачитать репчик, как вдруг я услышал какие-то крики из падика. Ну я побежал, думал грабят кого... Выбегаю, а там один парень в футболке Рамштайна и в коже, как бы помягче сказаит... Ласкает парня в футболке Грин Дея. Ну я прогнал их и пошел дальше читать репчик. Мода на рок это безусловно плохо. Странно, что наше правительство только недавно осознало угрозу, которая исходит от рока и запретила его хотя бы для детей. Старых рокеров и миталистов уже все равно не спасти... Сами подумайте: лет через десять 80% населения будет в футболках Линкин Парка. Представьте, как упадет демография?

-Да, Моцорд... Рок - настоящая чума нашего времени. Спасибо вам, что пришли в нашу студию сегодня, до свидания.
 

DeletedUser

Гость
DFqXm647QeA.jpg


Вчера свой День Рождения отпращдновал басист Led Zeppelin - Джими Хендрикс! С утра Джими принимал поздравления от глав государств, в частности, Барака Обамы, Александра Лукашенка, Владимира Путина и Виктора Януковича. После этого Джими немного поджемовал с Сидом Барретом, а потом уехал отмечать ДР в баньку, где его c пивком уже ждут друзья - Митч Лакер, Клиф Бертон, Даймбег Даррел, Джон Леннон, Курт Кобейн, Билли Армстронг, и Адам Гонтьер. Леннон, Кобейн и Даррел подарят имениннику оружие, а Митч - новенький байк. Миша Маваши приехать не смог - у него тренировка.
 

DeletedUser

Гость
Раньше был хороший паблик, но сейчас стали какой-то бред постить.
 

DeletedUser

Гость
KY2YMNrl3oo.jpg


Как вы уже знаете, осенью мы выпустим тройной концептуальный альбом. Идею пластинки я придумал сам. Главный герой рок-оперы - Билли - теряет отца, терпит унижения от учителей. Утомленный жизнью он периодически страдает вспышками гнева, отчего его покидает жена. Став рок-звездой, он окончательно обрывает все связи с близкими людьми, деградирует как личность и завершает строительство Стены. В этот момент восстает его совесть, которая приводит его на внутренний суд, где судья, рассмотрев показания участников Ramones, Sex Pistols и еще десятка панк-групп 70-х, приговаривает Билли к разрушению стены. Билли понимает, что он воровал наработки классических панков и не выдержав позора, вешается на струне.

Билли Джо Армстронг (Green Day)
 

DeletedUser

Гость
Сегодня в рамках нашей рубрики "МузыКАЛьная энциклопедия" мы поговорим об известном лишь в узких кругах таких же, как и он - гомофобов, женоненавистников и метких стрелков музыканте - Курте Кобейне.
Свои будни Курт проводил под мостом, упражняясь в гроунле и стреляя из своего любимого ружья. Выходил он где-то раз в месяц, чтобы поохотиться на геев и лесбиянок. Насытившись их кровью он обычно шел на турник.
Всю свою карьеру Курт провел в глубоком андеграунде - о нем, как о музыканте знало лишь 5 человек, одним из которых был Джеймс Хэтфилд, чью металлическое звучание было целиком украдено у Курта.
Умер великий гомофоб и музыкант, когда пятеро его ярых фэнов накинулись на него и съели заживо вместе с гитарой, усилителями и ружьем с которым он не расставался даже на выступлениях.. Больше всех съел Джеймс Хэтфилд.
 

DeletedUser

Гость
yCtquQc6ocA.jpg

- Ахаха, да уж, действительно забавный случай (смеется). Ну и последний вопрос: как вы относитесь к битломании?
- Альберт Эйнштейн: (хмурится, улыбка с лица моментально исчезла) хотите закончить на минорной ноте? Ну что ж, скажу правду. Это музыка для глупых и духовно слабых людей. Beatles я не могу назвать музыкой, как и весь рок. Это просто мода, набор субкультур для неразумных подростков. Знаете какой музыки я хочу? Я не знаю как это сформулировать, но это что-то вроде ритмичного речитатива... ну да, исполнитель читает текст под какой-нибудь бит... и никаких гитар.
(интервью, 1965 год.)
 

DeletedUser

Гость
#Ориджинал контент

jzFd43RbF9o.jpg

Папа Римский Бенедикт XVI приоткрыл занавесу, и стала известна истинная причина неприязни католической церкви к рок музыке.

"На самом же деле, никакого Сатану рокеры не призывают, и да, мы все еще сомневаемся, существует ли он. Дело в том, что рок музыка - пропаганда мужеложества, зоофилии, наркомании и прочего Богу и нормальному человеку неугодного действа. Мы хотим, чтобы на нашей православной земле росли здоровые, и сильные мужи, и чтобы они давали нам правильное, иудейское потомство!" И еще добавил :" Сам Господь доказывает нам то, что мы на правильном, верном пути. Ведь уже горят в Аду главные пропогандисты гомосексуализма, и наркомании Честер Беннингтон, Чед Крюгер, Курт Кобейн. Это прекрасные новости. Да благословит вас Господь, слушайте Джастина Бибера, Алексея Долматова и АК-47, они хорошие, правильные ребята."
 

DeletedUser

Гость
F5IYvfYMkS0.jpg


В Америке все не так как у вас в России. У нас слушать альтернативный рок - огромный позор, мужчина никогда не признается что слушает группы типа Linkin Park, Foo Fighters, Muse. У нас это все равно, что признать себя педофилом.

Сильвестр Сталлоне
 

DeletedUser

Гость
Не забивай себе мозги этими РРЦ, во всех твоих постах прослеживается их манера написания.А это уже деградация, имхо.Советую задуматься.
 

DeletedUser

Гость
Не забивай себе мозги этими РРЦ, во всех твоих постах прослеживается их манера написания.А это уже деградация, имхо.Советую задуматься.

Если он это пишет, то автор на правильном пути. Одобряю.
 
Верх