Рождественский календарь!

DeletedUser

Гость
с такой тыковкой как у Вас и Золушка не нужна, не губите молодость :)



ну с другом можно оторваться и не только в Париже :) предлагаю расширить границы "Отрываний" может Амстердам? :)

Не, ну я честно хотел без пошлостей обойтись.Ибо и тыквище у мну ого го и ваще плохо знать много анекдлотов(но помни, Золушка, твой "Тампакс" в полночь в тыкву превратится.....).
 

DeletedUser18794

Гость
Не, ну я честно хотел без пошлостей обойтись.Ибо и тыквище у мну ого го и ваще плохо знать много анекдлотов(но помни, Золушка, твой "Тампакс" в полночь в тыкву превратится.....).
Фи, как интимно. Это же песочница, здесь дети играютца. А ты тут со своей тыквой...
 

DeletedUser

Гость
Фи, как интимно. Это же песочница, здесь дети играютца. А ты тут со своей тыквой...
Не,ну я же пробовал все без этого решить? Но грязные намеки некоторых особ поставили под угрозу признание моего достоинства! А мой род все ж возведен в дворянское сословие не за подачки министрам, а за реавльные заслуги перед отечеством.
 

DeletedUser18570

Гость
Насыпало по мирам самых бесполезных и легко дропаемых продуктов. Интересно, может кто знает, так во всех ячейках календаря будет?
 

Эличка

я опытный игрок
Не,ну я же пробовал все без этого решить? Но грязные намеки некоторых особ поставили под угрозу признание моего достоинства! А мой род все ж возведен в дворянское сословие не за подачки министрам, а за реавльные заслуги перед отечеством.

:) это кто же Вас так спровоцировал? 0,5 или Золушка? бегите от неё или попробуйте хотя бы затаиться от себя :)
 

DeletedUser

Гость
Насыпало по мирам самых бесполезных и легко дропаемых продуктов. Интересно, может кто знает, так во всех ячейках календаря будет?

Разработчики не говорят, что будет за сюрприз. Но не советуют портить календарь и открывать все ячейки разом. А набраться терпения и открывать постепенно. :)
 

Gold Digger

моя хата с краю
Обиделись разработчики), ну кто СКУЛИЛ!!! что продукты для прокачки профы надо много времени? НА ПОЛУЧАЙ!!!
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
ребята я забыл вчера открыть календарь, что теперь я без санек остался?
 

DeletedUser4919

Гость
Шарик получил. вчера не открывал
 

Чеширская кошка

Легенда The West
значит, так же как в том году. Еще 2 раза прозевать можешь вроде, за шарики, и санки давали. А если 5 раз зеванешь, мешок с шариками получишь, а не сани
 

DeletedUser

Гость
Хрень какая то в этом году ... один пропустил - второй ягоды - сегодня уголёк...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хрень какая то в этом году ... один пропустил - второй ягоды - сегодня уголёк...

Так, плюшки , в этой версии овощи, дают ТОЛЬКО тем кто открыл день в день. Если прозевал, открыл позже, шарик. Если поспешил, открыл раньше, уголек и награду за голову у шерифа, за непослушание. Все открыл вовремя, сдаешь календарь Мэри, получаешь в награду сани, а может что другое в этом году. За все угольки, тоже награда. розга, может опять же в этом году что то другое.
 
Верх