Рождественский календарь!

Stradivari

я опытный игрок
не ну 4 фасоли круто....мне их как раз 140 надо - гениально конечно!
 

DeletedUser

Гость
4 помидора, встаньте возле стенки разрабы я в вас ими запульну.
 

DeletedUser25940

Гость
5 картофеля, спасибо, какраз голоден был,с сольцой намять офигенно было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да 2 фасоли огонь)) даже календарь изговнякали нафиг такой календарь раз в год я и без календаря могу пойти и найти 2 фасоли а 31 декабря походу всем рогатки подарят
 

DeletedUser422

Гость
3 тыквы были бы больше актуальны в Хэлуин :)
 

DeletedUser

Гость
короче надо мутить революцию а то весь вест раздолбают )))
 

DeletedUser18794

Гость
Чего?!! Вместо плюшек стали давать фигню???!!! На баррикады, товарищи!!!
 

DeletedUser

Гость
Не, ну вот ты ще щас сказал? Вы мене хотите обидеть этой цифрой? Какие барикады? Мы живем в культурной стране, так давайте делать культурные укрепрайоны, а не свалку хлама.
 

DeletedUser4919

Гость
2 колоска пшеницы..... я в ступоре... просто не знаю, что с этим "счастьем" делать. выкинуть не могу, посеять тоже, ну и разработчикам в ж*** засунуть не могу :(:(( да и сам календарь обратно брать "эту нужную вещь" противится
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
1 (один) помидор
Я уже хотел ругаться, но потом вспомнил, что это вест и тут везде секреты.... ограничился - :уж:? - удивился в общем.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
2 колоска пшеницы..... я в ступоре... просто не знаю, что с этим "счастьем" делать. выкинуть не могу, посеять тоже, ну и разработчикам в ж*** засунуть не могу :(:(( да и сам календарь обратно брать "эту нужную вещь" противится

4 кукурузы доставшиеся мне гораздо больше подходят для помещения их разработчикам в... Вот жеж фигня :( Представляю, если бы дети вытаскивать начали из календарей картошку, тыквы и иже с ними вместо сладостей. Они были бы так рады, наверняка.
 

DeletedUser

Гость
Жадность и нелепость...чего еще от веста ждать
 

DeletedUser

Гость
если бы по 50-100 штук хотя бы... а так в и квест и праздник в гавно!
 

DeletedUser

Гость
И че распереживались? Рождество то католическое. К тому же согласно их догмам отмечается дата, когда Иисусу сделали обрезание. Так что- какой праздник такие и подарки.
 

DeletedUser4919

Гость
4 кукурузы доставшиеся мне гораздо больше подходят для помещения их разработчикам в... Вот жеж фигня :( Представляю, если бы дети вытаскивать начали из календарей картошку, тыквы и иже с ними вместо сладостей. Они были бы так рады, наверняка.
Ну можно было бы запихать и ждать всходов))

И че распереживались? Рождество то католическое. К тому же согласно их догмам отмечается дата, когда Иисусу сделали обрезание. Так что- какой праздник такие и подарки.

кому обрезали, а вестовчан обломали )))
 

DeletedUser

Гость
Да какая вам разница, бесплатно же дают - надо брать, а не носом воротить.
 
Верх