Рождественский календарь!

DeletedUser

Гость
Кстати, а может какая то мегаплюха для суперзодротов предусмотрена? Мене то не светит, но может за других порадуюсь.
 

Эличка

я опытный игрок
Суббота..Питер...Прекрасный возраст...0,5 на двоих.. а Вы везунчик :) на кой Вам календарь тогда?
 

DeletedUser

Гость
Пора привыкнуть что чем дальше, тем всё страшнее, с подарков, которые действительно радовали всех, вест уныло скатился до кукурузин и фасолей в подарок. В следующем году готовьтесь ничего не получить, ибо хуже уже ничего не придумаешь.
 

DeletedUser

Гость
Суббота..Питер...Прекрасный возраст...0,5 на двоих.. а Вы везунчик :) на кой Вам календарь тогда?

Эличка, ненаглядная моя, да я про этот календарь только на форуме и узнал. Я ж в весте уже месяц не был, да и заглянул то что бы не удалили. А по поводу 0,5- присоединишься?
 

Эличка

я опытный игрок
не пью... не курю...люблю покушать...ну и чисто похихикать над теми, кто выпил больше, чем смог, но меньше, чем хотел ... умею помогать вспоминать события прошлого вечера :)) так что тут уже сам решай, надо ли тебе воскресный красочный рассказать про Золушку в тыкве али нет ...:)
 

DeletedUser

Гость
не пью... не курю...люблю покушать...ну и чисто похихикать над теми, кто выпил больше, чем смог, но меньше, чем хотел ... умею помогать вспоминать события прошлого вечера :)) так что тут уже сам решай, надо ли тебе воскресный красочный рассказать про Золушку в тыкве али нет ...:)
Ну уж лучше недоперипить чем перенедопить. Лучше Золушка в тыкве, чем наоборот.
 

DeletedUser

Гость
-Кстати, позапроошлым летом был в Париже в гостях у друга детсва- оторвались не хуже чем в Питере.
 

DeletedUser18794

Гость
Не, ну вот ты ще щас сказал? Вы мене хотите обидеть этой цифрой? Какие барикады? Мы живем в культурной стране, так давайте делать культурные укрепрайоны, а не свалку хлама.
Не, ну а чо?! Всякие чОрные квадраты - не хлам разве?!

а внутри Золушка :)
Лишь бы не Золух.
 

selma

я опытный игрок
Пора привыкнуть что чем дальше, тем всё страшнее, с подарков, которые действительно радовали всех, вест уныло скатился до кукурузин и фасолей в подарок. В следующем году готовьтесь ничего не получить, ибо хуже уже ничего не придумаешь.

Я так подумала-для меня фасоль пригодится больше чем плюха для мотивации дуэлей... которую даже нельзя продать. Меня не шокируют продукты но то что с каждой обновой, гоняясь за красотой деревьев и гор, разрабы забывают о смысле игры. Для большенства этот смысл-форты. И если из за красоты гор не загружается форт...
Была хорошая игра, стала такой как все все игры-с красивыми горами...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я так подумала-для меня фасоль пригодится больше чем плюха для мотивации дуэлей... которую даже нельзя продать. Меня не шокируют продукты но то что с каждой обновой, гоняясь за красотой деревьев и гор, разрабы забывают о смысле игры. Для большенства этот смысл-форты. И если из за красоты гор не загружается форт...
Была хорошая игра, стала такой как все все игры-с красивыми горами...

А большинство ты как считала? В мирах по 4 тыщи игроков на фортах все те же 300 от силы. Ну а остальным 3700 может горы и фасоль гораздо важнее, чем незагружающиеся форты
 

DeletedUser18794

Гость
Я так подумала-для меня фасоль пригодится больше чем плюха для мотивации дуэлей... которую даже нельзя продать. Меня не шокируют продукты но то что с каждой обновой, гоняясь за красотой деревьев и гор, разрабы забывают о смысле игры. Для большенства этот смысл-форты. И если из за красоты гор не загружается форт...
Была хорошая игра, стала такой как все все игры-с красивыми горами...
Вот поэтому они и потеряли меня - игрока, с 4-ёх летним стажем...
^в этот момент все должны горестно рыдать^
 

Эличка

я опытный игрок
Ну уж лучше недоперипить чем перенедопить. Лучше Золушка в тыкве, чем наоборот.

с такой тыковкой как у Вас и Золушка не нужна, не губите молодость :)

-Кстати, позапроошлым летом был в Париже в гостях у друга детсва- оторвались не хуже чем в Питере.

ну с другом можно оторваться и не только в Париже :) предлагаю расширить границы "Отрываний" может Амстердам? :)
 
Верх