Решил уйти из игры

  • Автор темы DeletedUser21263
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Еще и Старик спамит в лс о нарушении...АХАХА. Покажите мне какие правила я нарушаю?

Крысыч, если я покажу, дурашливое настроение покинет Вас столь же быстро, сколь Вы покинете этот форум.
Советую Вам не забывать, что Вы подпали под амнистию в своё время лишь под шумок. И не корчить оскорблённую невинность тибетской монахини.:) Вы же не дурак, в самом -то деле.:)
 

DeletedUser

Гость
Что такое ИнноГеймс и почему вас так много?
 

hackele

Мил-человек
Крысыч, если я покажу, дурашливое настроение покинет Вас столь же быстро, сколь Вы покинете этот форум.
Советую Вам не забывать, что Вы подпали под амнистию в своё время лишь под шумок. И не корчить оскорблённую невинность тибетской монахини.:) Вы же не дурак, в самом -то деле.:)

Это очень сомнительная амнистия, если её теперь мы будем каждый день припоминать.
 

DeletedUser

Гость
ИнноГеймс - значок - нацепленный гм уже довольно давно всем кто имел на то время (когда его цепляли) отношение к администрации игры и форума. С тех пор многое поменялось - и даже были заявления в стиле мол я не зелёный.
 

DeletedUser

Гость
Это очень сомнительная амнистия, если её теперь мы будем каждый день припоминать.

Каждый не будем.
Вспомнили разок и будя.)

PS
Но ежели соль каждый день просыпать, так и ты не поможешь, рано ли поздно, прости уж.)
 

DeletedUser

Гость
Нормальная амнистия всех выпустили потом кого надо обратно забанили - кого не надо правда тоже. Вон человек ни одного правила форума не нарушал и ни одного правила игры - ан до сих пор сидит.
 

DeletedUser

Гость
Нормальная амнистия всех выпустили потом кого надо обратно забанили - кого не надо правда тоже. Вон человек ни одного правила форума не нарушал и ни одного правила игры - ан до сих пор сидит.

Это кто такой?
 

DeletedUser

Гость
Крысыч, если я покажу, дурашливое настроение покинет Вас столь же быстро, сколь Вы покинете этот форум.

А перегибаете ли Вы? Я просто попросил указать мне на пункт правил, который я нарушаю, а Вы сразу за молоток...
 

DeletedUser

Гость
А перегибаешь ли ты? Он просто попросил указать ему на пункт правил, который он нарушает, а ты сразу за молоток...

Миша.
Твои советы неоценимы, но есть нюанс.
Твои редкие (в последнее время посещения форума) не дают тебе возможности оценить всю картину в целом.

А по поводу «сразу» я вчера уже отписался на примере просыпанной соли.
 
Верх