Решил уйти из игры

  • Автор темы DeletedUser21263
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мишань я смотрю ты снова мил человек :)
 

hackele

Мил-человек
хорошо) адресок не подскажете точный ?

Куда ж точнее:

Вы напишите об этом в Вашингтон, президенту, до востребования. А то он каждый день бегает на почтамт, спрашивает нет ли чего от smiki.


Мишань я смотрю ты снова мил человек :)

Куда уж милее!
 

DeletedUser

Гость
Пришло мое время уйти из игры...

Ну для кого эти люди постоянно пишут это?Пишите в игре, в своём але - городе.Это будет логичнее, т.к с форума ты не уйдёшь (никогда).Насчёт обновы не согласен, походу то что я хотел 2 года назад начинает сбываться.Долго же до немцев доходит.
 

DeletedUser

Гость
Может ему форум роднее, чем город или алл в игре? И захотелось простого "Прощай, друг. Будем тебя помнить"? :)
У каждого свое время ухода и каждый решает сам, когда оно наступает.
 

DeletedUser

Гость
Может ему форум роднее, чем город или алл в игре? И захотелось простого "Прощай, друг. Будем тебя помнить"? :)
У каждого свое время ухода и каждый решает сам, когда оно наступает.

И поэтому он написал любимому форуму что от него он не уйдёт? Не ну чего логично:))).
 

DeletedUser

Гость
И поэтому он написал любимому форуму что от него он не уйдёт? Не ну чего логично:))).

Это лишь доказывает - форум любимее и роднее :)
А "прощай, друг" как приятное дополнение и бальзам на сердце. В игре не встретим, зато на форуме не забудем.
 

DeletedUser

Гость
С форума вообще просто так не уйти - аккаунт не удаляется/ Техническая возможность у простого пользователя отсутствует. Из тех кого совсем смогли стереть помню разве что Ameno - поэтому и не уходят с форума люди.
 

DeletedUser

Гость
Еще и Старик спамит в лс о нарушении...АХАХА. Покажите мне какие правила я нарушаю?
 
Верх