Реакция и стойкость после обновления

Роль реакции и стойкости в результатах дуэли

  • Уменьшилась

    Голосов: 40 61,5%
  • Осталась на прежнем уровне

    Голосов: 25 38,5%

  • Всего проголосовало
    65

DeletedUser3981

Гость

А это что? Конструктив что ли?




У меня в первом мире до обновления на 70 уровне одно время было 80 удара со всеми бонусами и столько же меткости. И ничего, бил и попадал нормально без блефа и тактики(для победы хватало). Вопрос только - какой урон будет наноситься с 0 или минимумом удара\стрельбы по безрезистным целям - 25% или больше.

все же минимум удара легко перекроют вещи и тогда будет не очень приятно
 

DeletedUser3981

Гость
я о том,что можно немножко одеться и лупить 200% против 25% урона и уворот/меткость будут почти одинаковые
 

DeletedUser

Гость
я о том,что можно немножко одеться и лупить 200% против 25% урона и уворот/меткость будут почти одинаковые

Для сомневающихся проще тогда уже тупо на атаку вкачать перса и падать в кому, когда мотивация опускается ниже 80, если дуэльый опыт интересует. А не изобретать что-то новое.
 

DeletedUser3981

Гость
Для сомневающихся проще тогда уже тупо на атаку вкачать перса и падать в кому, когда мотивация опускается ниже 80, если дуэльый опыт интересует. А не изобретать что-то новое.

ну какой-то выбор точно нужно делать
 

DeletedUser

Гость
разницы не заметил. главное чтоб руки из того места росли. ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Судя по результатам твоих дуэлей ,лось -это ты ,а не автор.
У тебя громадное количество поражений 25 % и это при том ,что ты игрок высшего ранга и пользуешься самым совершенным оружием.Тогда как у автора в одном из миров дуэльный разряд в два раза выше игрового, и количество поражений 6 % от общего числа дуэлей
Бездумное отношение к к системе дуэльных навыков и их влияния на результат ,влечёт плачевный исход дуэлей.

ух, ты как мы себя хвалим...:с)

При чём тут рейтинг его дуэлей. Конечно многим игрокам это принёсёт успех, а ещё большем количестве - упад рейтинга.
 

DeletedUser

Гость
Нуб это ты, и я это докажу.Щас я прокачаюсь в соответствии с обновлениями в игре и будешь ты у меня регулярно в отключке лежать
 

DeletedUser

Гость
УДИВЛЁН....Ты считаешь себя сильным игроком?дуэлянт без бонуса тактики и здоровья..На твоём месте я бы не стал привлекать к себе внимания на форуме.Ты рискуешь стать чьей-то едой
Ну что я тебе могу сказать. завышать свой ДР я не буду, просто сначала прокачаюсь , а потом и тебя фармить начну.Я тебя не забуду.....Обещаю
 
Верх