Реакция и стойкость после обновления

Роль реакции и стойкости в результатах дуэли

  • Уменьшилась

    Голосов: 40 61,5%
  • Осталась на прежнем уровне

    Голосов: 25 38,5%

  • Всего проголосовало
    65

DeletedUser

Гость
Много говорили о нововведениях после обновления и о так называемой борьбе с танками.Но как мне показалось реально ущерб от удара противника не изменился,так же как и мои удары особо меньшего урона не доставляют .Хотя почему то попадать стал намного меньше,раньше у меня ни разу не было чтобы я не попал.А теперь до смешного доходит,с уровнем меткости +10+15 к моему уровню не могу попасть ни разу в ОБОРОНЕ и бывает проигрываю 0-2 людям ,которых бы образно говоря мог бы отправить в нок-аут одним точным ударом,если б попал.
Ну это так у меня.Хотя конкретного математического исследования я не проводил
А что скажут другие солдаты и дуэлянты ,после обновления изменились ли реально результаты дуэлей из-за уменьшения роли реакции-стойкости или нет?
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Автор - лось, такая тема уже есть.

Специально для тех, кто в танке.

Изменения формулы дуэли (стойкость и реакция меняют результат не более, чем на 75%)
Судя по результатам твоих дуэлей ,лось -это ты ,а не автор.
У тебя громадное количество поражений 25 % и это при том ,что ты игрок высшего ранга и пользуешься самым совершенным оружием.Тогда как у автора в одном из миров дуэльный разряд в два раза выше игрового, и количество поражений 6 % от общего числа дуэлей
Бездумное отношение к к системе дуэльных навыков и их влияния на результат ,влечёт плачевный исход дуэлей.
 

DeletedUser

Гость
Судя по результатам твоих дуэлей ,лось -это ты ,а не автор.
У тебя громадное количество поражений 25 % и это при том ,что ты игрок высшего ранга и пользуешься самым совершенным оружием.Тогда как у автора в одном из миров дуэльный разряд в два раза выше игрового, и количество поражений 6 % от общего числа дуэлей
Бездумное отношение к к системе дуэльных навыков и их влияния на результат ,влечёт плачевный исход дуэлей.

Спасибо, поржал.
 

DeletedUser3981

Гость
Судя по результатам твоих дуэлей ,лось -это ты ,а не автор.
У тебя громадное количество поражений 25 % и это при том ,что ты игрок высшего ранга и пользуешься самым совершенным оружием.Тогда как у автора в одном из миров дуэльный разряд в два раза выше игрового, и количество поражений 6 % от общего числа дуэлей
Бездумное отношение к к системе дуэльных навыков и их влияния на результат ,влечёт плачевный исход дуэлей.

все же, у автора большие рога и живет он в лесу
 

DeletedUser

Гость
Если значение реакции -стойкости уменьшилось на 25 % -это очень много.
Например ,при переходе с точного Смита -Вессона на Точный армейский револьвер, урон возрастает на 25 %,
Считаю ,подобные изменения ,мягко говоря,не правильными и сделанными в пользу нубов и криво прокачанных содат высшего уровня.Почему? Потому что побеждая солдат на 15-20 уровней выше меня,я с удивлением обнаруживаю ,что они занимаются такими работами ,как охота на гризли ,на волков ,торговля оружием с индейцами ,то есть теми работами где требуется громадное количество навыков -установка ловушек,торговля и т п .Они это делают для того чтобы быстрее расти,и все знают что охотник растёт на 8-10 уровней быстрее стрелка,даже если они начали одновременно, а занятия торговлей оружием с индейцами приносит много предметов на продажу и оружие то есть деньги.Но так как это не дуэльные навыки,то в итоге такой псевдо топ ,являясь топом в общем рейтинге,проигрывает дуэли игрокам на 10-15 -20 уровней ниже него.
А теперь таким кривым бойцам сделали подарок-уменьшили значение реакции-стойкости на 25% ,хотя все знают ,что в дуэли часто разница исчисляется в одном ударе или 2-3 очках урона,а тут целых 25 %.
В общем, нубам и кривым солдатам повезло, можно и на гризли охотиться и танки им не старшны,
Считаю такие изменнения не правильными,то есть человек как бы качался 60 уровней,а потом его навыки объявляют частично не действительными,а перекачка стоит тысяч 30 игровых баксов,то есть опять в пользу нубов и кривых.
Такие изменения можно вносить при старте нового мира но не в старых сформировавшихся мирах.Потому что такие изменения создают неоправданные привилегии одним игрокам и сводят на смарку многомесячные усилия других
 

DeletedUser3981

Гость
Если значение реакции -стойкости уменьшилось на 25 % -это очень много.
Например ,при переходе с точного Смита -Вессона на Точный армейский револьвер, урон возрастает на 25 %,
Считаю ,подобные изменения ,мягко говоря,не правильными и сделанными в пользу нубов и криво прокачанных содат высшего уровня.Почему? Потому что побеждая солдат на 15-20 уровней выше меня,я с удивлением обнаруживаю ,что они занимаются такими работами ,как охота на гризли ,на волков ,торговля оружием с индейцами ,то есть теми работами где требуется громадное количество навыков -установка ловушек,торговля и т п .Они это делают для того чтобы быстрее расти,и все знают что охотник растёт на 8-10 уровней быстрее стрелка,даже если они начали одновременно, а занятия торговлей оружием с индейцами приносит много предметов на продажу и оружие то есть деньги.Но так как это не дуэльные навыки,то в итоге такой псевдо топ ,являясь топом в общем рейтинге,проигрывает дуэли игрокам на 10-15 -20 уровней ниже него.
А теперь таким кривым бойцам сделали подарок-уменьшили значение реакции-стойкости на 25% ,хотя все знают ,что в дуэли часто разница исчисляется в одном ударе или 2-3 очках урона,а тут целых 25 %.
В общем, нубам и кривым солдатам повезло, можно и на гризли охотиться и танки им не старшны,
Считаю такие изменнения не правильными,то есть человек как бы качался 60 уровней,а потом его навыки объявляют частично не действительными,а перекачка стоит тысяч 30 игровых баксов,то есть опять в пользу нубов и кривых.
Такие изменения можно вносить при старте нового мира но не в старых сформировавшихся мирах.Потому что такие изменения создают неоправданные привилегии одним игрокам и сводят на смарку многомесячные усилия других
я понимаю,что ты в бронепоезде,но 1 ударом танки сейчас снимают больше чем им снимают за 8 . просто теперь не получится терять в дуэли по 20хп
 

DeletedUser

Гость

Вообще-то в работах охота на гризли есть стрельба, а на торговле - блеф.
PS 3 WaltCoogan 76569 420 112 308 Нубий Хуторок
Ну ты понел, да?

Согласен с морфедом. Теперь по окончании 7 дуэли ложимся в кому или проводим еще одну и 2 дня мирного фармерства. Удобство на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
особенно поржал про 25% поражений!
в 3 мире был мирным, сейчас процент поражений около 40% , всё парни, я нуб(
 

DeletedUser3981

Гость
особенно поржал про 25% поражений!
в 3 мире был мирным, сейчас процент поражений около 40% , всё парни, я нуб(

а мне математика понравилась

Если значение реакции -стойкости уменьшилось на 25 % -это очень много.
Например ,при переходе с точного Смита -Вессона на Точный армейский револьвер, урон возрастает на 25 %,
 

DeletedUser

Гость
Много говорили о нововведениях после обновления и о так называемой борьбе с танками.Но как мне показалось реально ущерб от удара противника не изменился,так же как и мои удары особо меньшего урона не доставляют .Хотя почему то попадать стал намного меньше,раньше у меня ни разу не было чтобы я не попал.А теперь до смешного доходит,с уровнем меткости +10+15 к моему уровню не могу попасть ни разу в ОБОРОНЕ и бывает проигрываю 0-2 людям ,которых бы образно говоря мог бы отправить в нок-аут одним точным ударом,если б попал.

Я в 3-м тактик-стрелок. Действительно, последний месяц, много нападений танков заканчиваются тем что они ни разу не попадают, я грешил на то, что пальто наконец прикупил; а может и блеф/тактику тоже чуток изменили втихую в 1.22?
А мой урон по гипер-реактивщикам реально изменился. Теперь по 2-10 выстрелы ушли в прошлое.

Если значение реакции -стойкости уменьшилось на 25 % -это очень много.
Например ,при переходе с точного Смита -Вессона на Точный армейский револьвер, урон возрастает на 25 %,

Уменьшилось не значение брони, а нижняя граница коэффициента для урона. Раньше было (0%-200%], сейчас [25%-200%].

Считаю ,подобные изменения ,мягко говоря,не правильными и сделанными в пользу нубов и криво прокачанных содат высшего уровня.Почему? Потому что побеждая солдат на 15-20 уровней выше меня,я с удивлением обнаруживаю ,что они занимаются такими работами ,как охота на гризли ,на волков ,торговля оружием с индейцами ,то есть теми работами где требуется громадное количество навыков -установка ловушек,торговля и т п .Они это делают для того чтобы быстрее расти,и все знают что охотник растёт на 8-10 уровней быстрее стрелка,даже если они начали одновременно, а занятия торговлей оружием с индейцами приносит много предметов на продажу и оружие то есть деньги.Но так как это не дуэльные навыки,то в итоге такой псевдо топ ,являясь топом в общем рейтинге,проигрывает дуэли игрокам на 10-15 -20 уровней ниже него.

Все перечисленные работы - после 50-го (ориентировочно, +-10 уровней) открываются любым людям качающим сноровку + немного стрельбы. Это такой же факт, как и то, что качающие силу рано или поздно смогут работать на ранчо и нефти.

p.s. разговор о дизбалансе хайлевел стрелков и ударников - совсем другая тема.
 

DeletedUser

Гость
Я в 3-м тактик-стрелок. Действительно, последний месяц, много нападений танков заканчиваются тем что они ни разу не попадают, я грешил на то, что пальто наконец прикупил; а может и блеф/тактику тоже чуток изменили втихую в 1.22?
А мой урон по гипер-реактивщикам реально изменился. Теперь по 2-10 выстрелы ушли в прошлое.



Уменьшилось не значение брони, а нижняя граница коэффициента для урона. Раньше было (0%-200%], сейчас [25%-200%].



Все перечисленные работы - после 50-го (ориентировочно, +-10 уровней) открываются любым людям качающим сноровку + немного стрельбы. Это такой же факт, как и то, что качающие силу рано или поздно смогут работать на ранчо и нефти.

p.s. разговор о дизбалансе хайлевел стрелков и ударников - совсем другая тема.

Хорошо, будем отталкиваться от 50-го уровня. У меня в одном из миров у стрелка уровень немного выше 50-го ,вот смотрим, при том что я прокачиваю только сноровку истрельбы больше 100 , до Охоты на гризли не хватает 60 очков -это на 50-ом уровне, а для охоты на волков
и торговли оружием с индейцами вообще 98 очков,следовательно ,если прокачивать нормально сноровку и стрельбу, то на гризли можно будет охотиться только на 68-69 уровне, на волков вообще уровней через 45.
За торговлю оружием с индейцами и говорить не приходиться
Для того чтобы работать на этих работах с 60-го уровня,надо прокачивать установку ловушек и даже перекачивать её из дуэльных навыков.Поэтому если игрок-солдат на 60-ом уровне занимаеться Службой в армии или работает наёмником-это может говорить о том что у него развита стрельба или стойкость ,но если он на этом уровне охотиться на волков,то он не имеет отношения к содатам и является фикцией.
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, будем отталкиваться от 50-го уровня. У меня в одном из миров у стрелка уровень немного выше 50-го ,вот смотрим, при том что я прокачиваю только сноровку истрельбы больше 100 , до Охоты на гризли не хватает 60 очков -это на 50-ом уровне, а для охоты на волков
и торговли оружием с индейцами вообще 98 очков.

Как то фигово ты прокачиваешь своего стрелка,если на 50 уровне ты не можешь охотиться на волков и оружием торговать с индейцами...
А вообще ты в курсе,что еще можно вещи некоторые менять,которые пребалвляют нужные ТО для некоторых видов работ))
Да и в целом,ну уменьшили в % значение реакции и стойкости,но суть то осталась та же по большому счету.Не забываем,что эти навыки еще и для работ требуються.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Как то фигово ты прокачиваешь своего стрелка,если на 50 уровне ты не можешь охотиться на волков и оружием торговать с индейцами...
А вообще ты в курсе,что еще можно вещи некоторые менять,которые пребалвляют нужные ТО для некоторых видов работ))
Да и в целом,ну уменьшили в % значение реакции и стойкости,но суть то осталась та же по большому счету.Не забываем,что эти навыки еще и для работ требуються.
По мимо стрельбы ,стрелку требуется реакция и стойкость,чтобы побеждать топ-дуэлятов и солдат , являющихся фактически дуэлянтами. Поэтому ни у одного нормального стрелка на 50 -ом уровне не будет возможности для охоты на волков.
То что мой стрелок входит в топ -15 дуэльного рейтинга в принципе подтверждает правильность разносторонней прокачки
Теперь об охоте на волков,ну эта работа даёт 100-150 очков за два часа
У меня есть другая работа Охота на badjoh (это тоже солдат ударник входящий в топ-15 дуэльного рейтинга)
Каждая дуэль с ним даёт 135-190 очков опыта в зависимости от моей мотивации ,то есть за день я набираю 500-600 очков опыта, охотясь на badjoh,-это будет по круче охоты на волков ,вот чем должен заниматься боец, а не бегать за волками в серой панаме и синей куртке для строил,
бойцы в рабочем шмоте не ходят
 

DeletedUser

Гость
Много говорили о нововведениях после обновления и о так называемой борьбе с танками.Но как мне показалось реально ущерб от удара противника не изменился,так же как и мои удары особо меньшего урона не доставляют .Хотя почему то попадать стал намного меньше,раньше у меня ни разу не было чтобы я не попал.А теперь до смешного доходит,с уровнем меткости +10+15 к моему уровню не могу попасть ни разу в ОБОРОНЕ и бывает проигрываю 0-2 людям ,которых бы образно говоря мог бы отправить в нок-аут одним точным ударом,если б попал.
Ну это так у меня.Хотя конкретного математического исследования я не проводил
А что скажут другие солдаты и дуэлянты ,после обновления изменились ли реально результаты дуэлей из-за уменьшения роли реакции-стойкости или нет?


Я продолжаю качать стойкость и реакцию.В разных мирах все по другому.Я не страдаю.Качай уворота сколько влезет,если тебе не нрава стойкость и реакция.Попадать в тебя все равно будут и избивать тебя очень жестко будут
 

DeletedUser

Гость
Хорошо, будем отталкиваться от 50-го уровня. У меня в одном из миров у стрелка уровень немного выше 50-го ,вот смотрим, при том что я прокачиваю только сноровку истрельбы больше 100 , до Охоты на гризли не хватает 60 очков -это на 50-ом уровне, а для охоты на волков и торговли оружием с индейцами вообще 98 очков,следовательно ,если прокачивать нормально сноровку и стрельбу, то на гризли можно будет охотиться только на 68-69 уровне, на волков вообще уровней через 45.
За торговлю оружием с индейцами и говорить не приходиться
Для того чтобы работать на этих работах с 60-го уровня,надо прокачивать установку ловушек и даже перекачивать её из дуэльных навыков.Поэтому если игрок-солдат на 60-ом уровне занимаеться Службой в армии или работает наёмником-это может говорить о том что у него развита стрельба или стойкость ,но если он на этом уровне охотиться на волков,то он не имеет отношения к содатам и является фикцией.

Если у тебя руки кривые, то тут мы тебе помочь не сможем :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
если игрок-солдат на 60-ом уровне занимаеться Службой в армии или работает наёмником-это может говорить о том что у него развита стрельба или стойкость ,но если он на этом уровне охотиться на волков,то он не имеет отношения к содатам и является фикцией.

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку»
А.С. Пушкин
 

DeletedUser

Гость
Если у тебя руки кривые, то тут мы тебе помочь не сможем :)
Мнда , у тебя вообще 40% поражений , сейчас я бью челов 16 уровней выше меня , то есть 70 уровень,Это говорит о том что скоро очередь дойдёт и до таких как ты.
Тебе бы кто помог понять, что в охоте на волков нет ни одного дуэльного навыка ,там толко обращение с животными ,маскировка и установка ловушек.Поэтому нормальный солдат такие навыки не прокачивает .
А ну ,ты наверное,считаешь маскировку и установку ловушек -дуэльными навыками.Очень заметно,кстати,по результатам твоих дуэлей
 

DeletedUser

Гость
а я удивляюсь,как4 это ,имея тактику и увёртливость на нуле,побеждаю персов на 15-20 уровней выше меня,когда они на меня нападают,как так?
Теперь понятно,это такие войны,как binner ,которые хотят победить ,подкравшись незаметно,используя навык маскировки, и поймать противника в ловушку,(навык ,установка ловушек,однако!):с):с):с):с):))
 

DeletedUser

Гость
Я продолжаю качать стойкость и реакцию.В разных мирах все по другому.Я не страдаю.Качай уворота сколько влезет,если тебе не нрава стойкость и реакция.Попадать в тебя все равно будут и избивать тебя очень жестко будут
+5...
 
Верх