Реакция и стойкость после обновления

Роль реакции и стойкости в результатах дуэли

  • Уменьшилась

    Голосов: 40 61,5%
  • Осталась на прежнем уровне

    Голосов: 25 38,5%

  • Всего проголосовало
    65

Deleted User - 140078

Гость
хаммер, на будущее - не корми троллей, вальта и морфа, они у нас "Отцы" игры и форума, наверно
по теме реакции, особого ухудшения жизни от стрелков не заметил
6d2fa38e852b.jpg
 

DeletedUser

Гость
Steel Hammer
У меня 700 на 350. Примерно так. Это значит я плохой солдат? -)
 

DeletedUser

Гость
Steel Hammer
У меня 700 на 350. Примерно так. Это значит я плохой солдат? -)

Это зависит от того на кого ты нападаешь и кто на тебя нападает, если ты нападаешь только на солдат чей дуэльный уровень +-5 от твоего уровня и тебя бьют только топ -игроки на 20 уровней выше тебя,то ты хороший солдат.А если твои победы одержаны над небоевыми персами ,пусть даже высокого уровня,а поражения в основном от солдат твоего уровня,то это плохо.
Дуэльный рейтинг набить не так уж и сложно.Гораздо сложнее оставаться неудобным и нежелательным противником для большенства игроков.
 

DeletedUser

Гость
хаммер, на будущее - не корми троллей, вальта и морфа, они у нас "Отцы" игры и форума, наверно
по теме реакции, особого ухудшения жизни от стрелков не заметил
Насчёт игры,я играю с перерывами почти год на самых разных серверах ,в различных мирах, рзличными типами персов,прокачиваю разные навыки,то есть эксперементирую и провожу опыты .Но я не говорю что знаю о дуэлянтах всё, да ,я в принципе понял суть игры.
О тебе могу сказать,что ты даёшь часто дельные советы,которые реально помогаю, сильный боевой авант.
Насчёт дуэлей пришёл к твёрдому мнению,что правильно прокачанный хороший солдат более высокого уровня всегда победит правильно прокачанного хорошего солдата более низкого уровня ,-просто за счёт того ,что у большого солдата будет большее количество дуэльных навыков и преимущество за счёт этого.
Это как в боксе, хороший большой (по габаритам) боксёр всегда побьёт хорошего маленького по габаритам боксёра.
А чтобы было по другому-это уже талант нужен
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а кто прокачивает только меткость и стрельба, а характеристику только сноровку?
 

Deleted User - 140078

Гость
я в пятом так делаю, упор в стрельбу, поглядим что получится
 

DeletedUser

Гость
Мнда , у тебя вообще 40% поражений , сейчас я бью челов 16 уровней выше меня , то есть 70 уровень,Это говорит о том что скоро очередь дойдёт и до таких как ты.
Тебе бы кто помог понять, что в охоте на волков нет ни одного дуэльного навыка ,там толко обращение с животными ,маскировка и установка ловушек.Поэтому нормальный солдат такие навыки не прокачивает .
А ну ,ты наверное,считаешь маскировку и установку ловушек -дуэльными навыками.Очень заметно,кстати,по результатам твоих дуэлей

Слова истинного НУБА.
Твои расчеты процентах только показывают, что ты дуэлишься только с игроками которые ниже тебя по лвлу, строилы, или аванты, прокачанные явно не под дуэль, если бы ты более внимательно посматрел, то я еще и в десятке топов по дуэлям :))) конечно сейчас начнут кричать что я качался на договорняках, но если тебе так хочется сеня проверить, приходи, я расскажу тебе что по чем :)))


А дуэли начал сливать сейчас потому что в своё время очень сильно задрал ДР (кстати, если хоть 10 процентов того что ты пишешь правд то тебя это тоже скоро ждет) и вот теперь, я не дуэлюсь с игроками которые дают мне по 10 опыта, минимум если дадут 100. и как показала практика, они на десяток лвлов выше не только по ДР, но и по основному лвлу. (сказать тебе по секрету, на таком лвле как у меня, по 100 опыта за дуэль дают только солдаты, ПРАВИЛЬНО раскачанные, и у которых шанс выйграть 50/50, строил и авантов таких уже нет :)) )

Кароче, давай дерзай, нападай и показывай какой ты крутой, держи в своём квадрате, в страхе всех строил :)))
 

DeletedUser

Гость
Да крутой!
Вот я рубанул только что перца,такого как ты ,умного, так он прям аж профессионально против меня ,как против ударника оделся, куртка ,сапоги , в руках точный миротворец-ну прям вааще и влетел в одну калитку.
http://[url=http://www.radikal.ru] [/URL]
Этот типок на 12 уровней выше меня,так что я с тобой не согласен,что твои поражения объясняются тем ,что ты задрал дуэльный уровень.
Твои поражения объясняются неправильной прокачкой перса!
 

DeletedUser

Гость
Да крутой!
Вот я рубанул только что перца,такого как ты ,умного, так он прям аж профессионально против меня ,как против ударника оделся, куртка ,сапоги , в руках точный миротворец-ну прям вааще и влетел в одну калитку.

Ну и неправильно он оделся. Переоденется в черное пальто и оденет синюю повязку, на голову знатный фетр - скорее всего выиграет.
 

DeletedUser

Гость
Конечно поменялся урон после обновления, да еще как, пускай тогда все навыки режут, то урезали реакц/стойку и пипец ни туда ни сюда:з2
 

DeletedUser

Гость
Конечно поменялся урон после обновления, да еще как, пускай тогда все навыки режут, то урезали реакц/стойку и пипец ни туда ни сюда:з2

Глупый опрос, уменьшилась конечно.

Ну тогда встречное предложение, убрать рэндомность у меткости и уворота и поставить их в работы. А то пипец, когда не попадаешь с сотой меткостью, по кренделю без уворота. Или убрать реакцию и стойкость из работ и сделать рэндомными.
А то до этого или качай не нужные для развития и получения работ навыки или отгребай.
Теперь когда под вас прокачалось много народа, началось, прокачка уже не имбавая, и нас обидели. Уворотчиков и меткарей даже не предупредили перед порезкой.
Да вас и раньше били, но тогда, для этого надо было убить прокачку и качаться только на танках, а максимальная стрельба не помогала против сбалансированных бойцов, которых куда больше чем танков. И что делать такому игроку бить 10% и отхватывать от 50%?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Гыгык... Тема старовата, конечно, но ржачная. :) Тем более, что автор недавно снова подал голос(под другим ником, правда). Подсчёты процентов поражений - откровенный бред, статистика, конечно, вещь любопытная, но не более, делать из неё далеко идущие выводы не стоит. Мнение, что боевой перс не имеет права работать - тем более. Да, в рабочке бегать ему спокойно не дадут, но это тоже вполне решаемо.
 

DeletedUser

Гость
Глупый опрос, уменьшилась конечно.

Ну тогда встречное предложение, убрать рэндомность у меткости и уворота и поставить их в работы. А то пипец, когда не попадаешь с сотой меткостью, по кренделю без уворота. Или убрать реакцию и стойкость из работ и сделать рэндомными.
А то до этого или качай не нужные для развития и получения работ навыки или отгребай.
Теперь когда под вас прокачалось много народа, началось, прокачка уже не имбавая, и нас обидели. Уворотчиков и меткарей даже не предупредили перед порезкой.
Да вас и раньше били, но тогда, для этого надо было убить прокачку и качаться только на танках, а максимальная стрельба не помогала против сбалансированных бойцов, которых куда больше чем танков. И что делать такому игроку бить 10% и отхватывать от 50%?

Хватит ныть. Прокачались они, чтобы опыт грести. Лол.

Можно вкачаться в атаку против всех и в защите против всех. Да и вкачав кучу стрельбы можно того же танка уровней на 10 обогнать на работах к 70 уровню, при этом выполнив квесты , которые недоступны в силу прокачки стойкости и реакции и получить бонусные очки навыков и характеристик.
Без тактики и блефа хрен вы попадёте\увернётесь 7-8 раз в одной дуэли.

Какие ты интересные работы на опыт(60%+) знаешь, где нужна стойкость и реакция? Одна-две на заоблачных уровнях 75-80 - не смеши.

Теперь имба - это солдат-шармовик под премом, который стрельбу\удар не качает вообще. На 60 уровне имеем 200 тактики и столько же блефа, 60-70 меткости, остальное в увёртливость. И что с таким делать?
По незащищённым тушкам такой будет нормально стрелять, а танк в него тупо не попадёт.

Те же яйца - вид сбоку. Ему ничего не наносят - он по 300-400 урона, считай как до апдейта танк был - он 200-300 по уворотчику, ему - 10-20.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Какие ты интересные работы на опыт(60%+) знаешь, где нужна стойкость и реакция? Одна-две на заоблачных уровнях 75-80 - не смеши


в районе 65 уровня есть работы Строительство ранчо и Миссионерство
для танка-ударника, на опыт...по 61%...
 

DeletedUser

Гость
Какие ты интересные работы на опыт(60%+) знаешь, где нужна стойкость и реакция? Одна-две на заоблачных уровнях 75-80 - не смеши


в районе 65 уровня есть работы Строительство ранчо и Миссионерство
для танка-ударника, на опыт...по 61%...

280 опыта наксимум с двух работ - круто на 65 уровне. Обычно 200-230 получается.

У танка-стрелка говорят можно охоту на гризли и волков открыть, а к 80-90 ещё и особняк строить. Остальные по 50 процентов в расчёт не беру, т.к. для таких уроней эти работы - уг.
 

DeletedUser3981

Гость
Теперь имба - это солдат-шармовик под премом, который стрельбу\удар не качает вообще. На 60 уровне имеем 200 тактики и столько же блефа, 60-70 меткости, остальное в увёртливость. И что с таким делать?
По незащищённым тушкам такой будет нормально стрелять, а танк в него тупо не попадёт.

.
что-то верится с трудом..
 

DeletedUser

Гость

Слишком легко ты употребляешь эти слова. Я не ною, и не ныл, я доволен ситуацией, а ноешь здесь ты.
Я не писал, когда вы все довольны были своими танками, не писал долго, когда пошли слёзы урезанных танков, но когда уже n-тема возникает, в которой плачут одни и те же, это уже надоедает.
Это игра, разработчикам виднее, что и когда менять. Во всех развивающихся играх, всегда правят баланс и всегда были и будут недовольные, нигде не прописано, что этого нельзя делать. Так что прекрати плакать и ищи новый способ побеждать у всех, а не своди свою игру к кнопкотыканью.
 

DeletedUser

Гость
Глупый опрос, уменьшилась конечно.

Ну тогда встречное предложение, убрать рэндомность у меткости и уворота и поставить их в работы. А то пипец, когда не попадаешь с сотой меткостью, по кренделю без уворота. Или убрать реакцию и стойкость из работ и сделать рэндомными.
А то до этого или качай не нужные для развития и получения работ навыки или отгребай.

Теперь когда под вас прокачалось много народа, началось, прокачка уже не имбавая, и нас обидели. Уворотчиков и меткарей даже не предупредили перед порезкой.
Да вас и раньше били, но тогда, для этого надо было убить прокачку и качаться только на танках, а максимальная стрельба не помогала против сбалансированных бойцов, которых куда больше чем танков. И что делать такому игроку бить 10% и отхватывать от 50%?

Слишком легко ты употребляешь эти слова. Я не ною, и не ныл, я доволен ситуацией, а ноешь здесь ты.
Я не писал, когда вы все довольны были своими танками, не писал долго, когда пошли слёзы урезанных танков, но когда уже n-тема возникает, в которой плачут одни и те же, это уже надоедает.
Это игра, разработчикам виднее, что и когда менять. Во всех развивающихся играх, всегда правят баланс и всегда были и будут недовольные, нигде не прописано, что этого нельзя делать. Так что прекрати плакать и ищи новый способ побеждать у всех, а не своди свою игру к кнопкотыканью.

А это что? Конструктив что ли?

"Сбалансированные" бойцы как были гогном, так и остались. У чистого уворотчика в защите\атаке танку в атаке\защите и раньше было трудно выиграть - не то, что сейчас.

Задача танка в этом обновлении наносить 300-400 урона за дуэль, чтобы побеждать уворотчика 100%. В предыдущем попасть 1 раз.

С антитанками ситуация не изменилась. С остальными танками в теории 50\50, на деле рандом попаданий и урона.. Хотя на магазинном оружии шансов у танка-стрелка больше.

Если вас побеждает персонаж на 10-20 уровней старше, то это из-за того, что у него навыков больше. А если на 10-20 уровней меньше, то это баг? А в голову не приходит мысль, что вы свои навыки не туда распределили?

Кнопкотыканьем занимаются квестовки и фармеры - не в обиду им будет сказано.

что-то верится с трудом..

У меня в первом мире до обновления на 70 уровне одно время было 80 удара со всеми бонусами и столько же меткости. И ничего, бил и попадал нормально без блефа и тактики(для победы хватало). Вопрос только - какой урон будет наноситься с 0 или минимумом удара\стрельбы по безрезистным целям - 25% или больше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А это что? Конструктив что ли?...

Это ответ на возврат к 100%. Порезали, чего теперь переживать, ищи новый баланс, это уже вряд ли вернут, а если вернут, то для этого на форум .de писать надо. Здесь вам никто не поможет.
 
Верх