Реакция и стойкость в 1.22

Что сделать с реакцией и стойкостью?

  • Оставьте так, как есть в версии 1.21

    Голосов: 154 33,0%
  • Введите ограничение до 50%, так как планируется и всё

    Голосов: 139 29,8%
  • Поменяйте максимальное понижение урона на 25% (то есть 75% урона снимут навыки)

    Голосов: 59 12,6%
  • Введите 50% и сделайте бесплатную возможность перераспределить очки этих навыков

    Голосов: 115 24,6%

  • Всего проголосовало
    467
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тут, вы батенька лукавити - качаем удар/стрельбу и танк завален, а то получается и на работы хочу и валить всех хочу.



В точку, еще помимо этого и в форты )))


У нас ребята уже шутят по этому поводу:
Сл.версия 1.23 = Всем у кого удар или стрельба выше 100 - не защитываетца
1.24 = Рулят те у кого прокачаны "обращение с животными" и "плаванье"
 

DeletedUser

Гость
Администраторы скажите плиз а зачем вообще опрос устроили???
Когда шарм резали никого не спрашивали, сделали потихому (как и было задумано разработчиком), так и сейчас сделайте также!:)

Вот, а теперь разгребают последствия того бОланса, потом будут новые -после этого.
 

DeletedUser

Гость
1) применить вариант 2 можно было и в мире 5, посмотреть что получится там.
2)так почему я должен страдать из-за того, что ты прокачен неправильно??

По поводу Первого Аргумента - Я не разработчик, чтобы делать 5 мир или не делать!

Во вторых, ты еще не страдаешь, а я прокачан правильно - как, я хотел, хочу и буду хотеть!! ( возможно проблема в тебе?! )
 

DeletedUser

Гость
Во вторых, ты еще не страдаешь, а я прокачан правильно - как, я хотел, хочу и буду хотеть!! ( возможно проблема в тебе?! )

у меня проблем не было, пока не решили новые правила ввести, а у тебя они видимо с самого начала, так как пробить ТАНКа ты не можешь )))

Просто получается (грубо говоря) из-за того что у тебя не получается завалить меня игру переделывают так, что страдаю я а не ты )))

Вот в чем прикол...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
надо взять в калькулятор и посчитать скока мну надо деньгафф чтобы всё энто(теперь ненужное)перекинуть и самое главное скока времени:))
 

DeletedUser

Гость
у меня проблем не было, пока не решили новые правила ввести, а у тебя они видимо с самого начала, так как пробить ТАНКа ты не можешь )))

Это было давно и не правда!! В бородатые года, когда только появились танки!! А сейчас тебе не стоит волноваться за меня!! ( да еще тем более с обновлением )
 

DeletedUser739

Гость
у меня проблем не было, пока не решили новые правила ввести, а у тебя они видимо с самого начала, так как пробить ТАНКа ты не можешь )))

Просто получается (грубо говоря) из-за того что у тебя не получается завалить меня игру переделывают так, что страдаю я а не ты )))

Вот в чем прикол...

ППЦ вот это логика! Если вдруг это был бы баг, даю 100% тыб также орал!
 

DeletedUser

Гость
щазз в скайпе всё энто обсуждается,если внесут изменения то много народу поуходит,а потом получится снежный ком,есть много народу кто играет вместе и если уйдёт один то и второй а потом и треий хотя изменения его не коснулись,ужо 5 человек высказались что уйдут возможно останутся если разрешат перекинуть навыки бесплатно вобщем обсуждают тока энту тему помоему народ даж дуэлькаца перестал неодной ссылки на дуэльки нет:((
 

DeletedUser

Гость
А голосование закончится как только вариант №2 наберет больше голосов??? или есть какая-то временная рамка?
 

DeletedUser2

Гость
Разработчики приняли решение:

Реакция и стойкость максимально смогут снять 75% урона. Раньше эти навыки могли снять 100% урона.
 

DeletedUser422

Гость
За этот вариант проголосовало меньше всего игроков. Какую роль сыграл опрос в принятии этого решения?
 

Deleted User - 181704

Гость
100% все равно бы не оставили, менять навыки бесплатно тоже не вариант- контроля нет- все поменяли бы бесплатно даже не танки, а производить контроль- долго и накладно, 50%оставлять - это бунт танков, и возможно последующий уход. 75% между-между. Спасибо и на этом. У меня в 1 мире танк (2 месяца перекидывал все ненужные навыки в стойкость, повоевал месяц, а тут обновление, обидно конечно), посмотрим после обновления как это отразится на дуэлях. читал нет.форум, там вообще большинство проголосовало оставить 50% и все, незнаю чем там закончилось.
 

DeletedUser

Гость
Разработчики приняли решение:

Реакция и стойкость максимально смогут снять 75% урона. Раньше эти навыки могли снять 100% урона.

Сначала напугают людей до смерти, а потом...:а

А можно, всё-таки, прем на переброс параметров включить, хотя бы на 1 раз???:ренд:ь
 

DeletedUser

Гость
Ну что ж теперь в игре останеться 1 класс огнестрельное оружие и 1 раскачка уворот.....Всем приятной и ОЧЕНЬ увлекательной игры.
 

DeletedUser2

Гость
Игроки с других версий голосовали совсем иначе чем вы.

По-моему, разработчики выбрали самый лучший вариант.
 

DeletedUser

Гость
я согласен пусть все стрелками станут я один ударник-все будут качать только реакцию(сомневаюсь что ради мя одного будут качать стойкость) и все будут мне сливать..)))
 

DeletedUser

Гость
Кончено мож я и повторяю ответ очень большого кол-ва игроков, но мне кажется очень жаль что что сняли всего 25% :( как такни были таканми так и останутся ... а перекачиваться в уворотчика стоит оочень больших денег:( как и в стрелка с милишника...
лучше бы уровняли шансы всех на побед снизив до 50%
На практике проверено :
танк повысив свою меткость укатывает уворота в кому за 1 бой ...
уворот должен обладать недюжинной удачей чтобы провести 4-5 боёв и завалить танка не умерев самому ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх