Реакция и стойкость в 1.22

Что сделать с реакцией и стойкостью?

  • Оставьте так, как есть в версии 1.21

    Голосов: 154 33,0%
  • Введите ограничение до 50%, так как планируется и всё

    Голосов: 139 29,8%
  • Поменяйте максимальное понижение урона на 25% (то есть 75% урона снимут навыки)

    Голосов: 59 12,6%
  • Введите 50% и сделайте бесплатную возможность перераспределить очки этих навыков

    Голосов: 115 24,6%

  • Всего проголосовало
    467
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Игроки с других версий голосовали совсем иначе чем вы.

По-моему, разработчики выбрали самый лучший вариант.

вариант может и быть хорошим, но как то для меня это обидно. раньше я мог спокойно нападать на стрелков не боясь поражения, а теперь по мимо всего ещё и здоровье подкачать придётся.
 

DeletedUser

Гость
учитесь качать танков правильно. только и всего.
вчера дуэлился с одним
1253270835-clip-154kb.jpg

170 стрельбы и точный бантлайн вообще ниочем против хорошего танка.
а вкачивать сотни 3 в стрельбу и 0 в остальные навыки - не есть наличие баланса
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это как у Покровского:
"Наказание не виновных, поощрение не участвовавших", в нашем случае - "в голосовании победило меньшинство":)))
 

DeletedUser

Гость
вариант может и быть хорошим, но как то для меня это обидно. раньше я мог спокойно нападать на стрелков не боясь поражения, а теперь по мимо всего ещё и здоровье подкачать придётся.

да уж милишники в попе:(((
 

DeletedUser

Гость
учитесь качать танков правильно. только и всего.
вчера дуэлился с одним
1253270835-clip-154kb.jpg

170 стрельбы и точный бантлайн вообще ниочем против хорошего танка.
а вкачивать сотни 3 в стрельбу и 0 в остальные навыки - не есть наличие баланса

Если у тебя 170 в стрельбе.У него наверника(со шмотом) 100-120 в стойке и 100-120 в реакции. Характеристики в сноровке, остальные навыки в стрельбе. Сугубо ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну так AlienMind и доказывает, что утверждения вроде "поднимите стрельбу до 150, и тогда будете легко побеждать любых танков" - ложно. Его противник уложит любого стрелка равного себе уровня. А раскачанный на одну сноровку+стрельбу ещё и в кому от такого сам раньше улетит.
 

DeletedUser

Гость
Ну так AlienMind и доказывает, что утверждения вроде "поднимите стрельбу до 150, и тогда будете легко побеждать любых танков" - ложно. Его противник уложит любого стрелка равного себе уровня. А раскачанный на одну сноровку+стрельбу ещё и в кому от такого сам раньше улетит.

И против таких есть приёмы. Зато они очень уязвимы к холодному оружию, даже на несколько уровней меньше. А с этим персонажем я тоже встречался ) Перед тем как понял кто передо мной один раз даже слил, второй раз ему уже не удался )
 

DeletedUser

Гость
о чем вообще речь...надо урезать на 50 % и не иметь проблем.Те,кто жалуются--пусть идут на кислород.Качать танка--много ума не надо,а дальнейшая деградация мышления у игроков приведет к коллапсу.
 

DeletedUser

Гость
глупый вариант, так как ради 75% почти никто это навыки качать не будет, поэтому мы теряем как таковые 2 дуэльных навыка, при этом мы ещё теряем удар/стрельбу, потому что если нету танков они не нужны, короче тупо!
 

DeletedUser

Гость
согласятся, что лучше прокачать чтонибудь другое и работ откроется больше...
так что если это урезать, то я считаю должна быть возможность бесплатно перебросить эти навыки, поскольку такой пользы от них уже не будет...
да ты чтооо...а вот уверт с меткостью качать офигеть как выгодно.:))):)))
собери 100 уверта и получи 8 попаданий от перса с 50 меткости.:ура
 

DeletedUser

Гость
согласен.урезать надо на все 75

Да вообще отменить эти 2 читерских навыка :(((
Дядя, я знаю что они устарели, поэтому и написал. Обрати внимание в каком разделе данный пост и может быть поймёшь что к чему.
 

DeletedUser

Гость
Не понимаю смысла в опросе.) если все равно по другому все решили :D
 

DeletedUser

Гость
о чем вообще речь...надо урезать на 50 % и не иметь проблем.Те,кто жалуются--пусть идут на кислород.Качать танка--много ума не надо,а дальнейшая деградация мышления у игроков приведет к коллапсу.

Ума - может быть, но как быть с несколькими месяцами перекачки и N-ой суммой денег?
 

DeletedUser

Гость
Почему вам так хочется лишиться 3 дуэльных навыков как таковых?А?Да и разницы теперь между стрелком и ударником особой не будет кстати
 

DeletedUser

Гость
Да вообще отменить эти 2 читерских навыка
да не читтерские..просто они напоминают игру в мортал комбат или еще там чего,когда они игрок пытается мутить приемы,а второй тупо жмет:удар ногой--удар рукой.И ты просто стоишь и смотришь,как он медленно,но верно растворяет в пространство твою рисочку жизней.:пес
 

DeletedUser

Гость
да не читтерские..просто они напоминают игру в мортал комбат или еще там чего,когда они игрок пытается мутить приемы,а второй тупо жмет:удар ногой--удар рукой.И ты просто стоишь и смотришь,как он медленно,но верно растворяет в пространство твою рисочку жизней.:пес

Это был сарказм.
Теперь не топы по стрельбе\удару будут сносить не 20 хп, а 400-500 если повезёт попасть 6-7 раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх