Прокачка ударника

  • Автор темы DeletedUser17223
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вкраце - Женя советует поднять уворот, т.е. самому стать уворотчиком.
ТС - как раз наоборот, хочет бить уворотчиков без своего уворота.

ЧТО-то не складывается, либо я что-то не понимаю.
 

DeletedUser

Гость
Он хочет чтоб они его в защите не били раз и сам попадать два

Для этого он решил прокачать меткость удар и броню обоих типов.

Но у него в защите меткость без тактики - и уворота почти 0 - в него попадают а он нет (не смотря на высокую меткость) - в принципе с такой меткостью достаточно встать чтоб попасть в ответ -
 

DeletedUser24118

Гость
На 45 уровне с такой прокачкой играть дуэлянтом вообще не айс. Если так хочешь идти через удар - собирай танка. Расписывать характеристики не буду, ибо с мобилы неудобно, но в целом - все навыки в силу, характеристики в реакцию/блеф/метку. Реакция и стойкость должны быть примерно одинаковыми, метка под 150, блеф 70-80. Шмот такой: сандалии хуана батиста де анса, сомбреро (название не помню, именное которое), пояс хьюстона, коричневые холщовые штаны/зелёные клетчатые, на шею - синее ожерелье из зубов, одежда - рубашка именная или жилетка эрпа (но она дорогая довольно). Оружие - именнуха по уровню, т.е. рапира атоса. И самое главное - сначала одень весь шмот, а уже потом перекачивай навыки, ибо проще будет увидеть, чего не хватает.
 

DeletedUser

Гость
Еще раз повторяю меткость без блефа/ (в защите тактики) - ну - если вы упорствуете и хотите так попасть - просто вставайте во весь рост не уклоняйтесь.
Переклепайте билд если защита то меткость уворот тактика удар + броня не основными

В броню тем более в оба типа - не уходите - это плохая прокачка - лучше выбрать защиту от 1 типа,

время идет ....

ну вот и тактику поднял а толку как не было так и нет ... все очки кинул в меткость и тактику.....

34193416ade0.png


С шмотом выглядит так

cdbdc1489576.png


а один фиг не попадаю по уворотчикам... 1 -2 раза за месяц попал)
может наоборот поставить 150 в тактику а оставшиеся 77 в точность?
хотя не думаю что поможет...
 

DeletedUser25721

Гость
А ты солдат чтоб бонус от тактики получать? Если нет, в чём смысл этой условной защитно-меткой прокачки? С таким уворотом и реакцией не будешь ты никогда отбиваться от нормальных стрелков.
 

DeletedUser422

Гость
ты в атаке или защите не попадаешь?
 

DeletedUser

Гость
А ты солдат чтоб бонус от тактики получать? Если нет, в чём смысл этой условной защитно-меткой прокачки? С таким уворотом и реакцией не будешь ты никогда отбиваться от нормальных стрелков.
да солдат

ты в атаке или защите не попадаешь?

я выше уже писал когдато) что хочу пока качаюсь, в защите отбиватся от уворотчиков, ну или хотябы хоть какойто им урон наносить... а то веть не попадаю вообще... 90% нападений на меня идет именно от уворотчиков....
иногда складывается ощющение что в игре только они и остались)

если нападает не уворотчик там с пападанием все норм.... и обычно повторно уже не хотят лезть))
 

DeletedUser

Гость
на данный момент точность + тактика не работают вообще.... и это обидно(
 

DeletedUser

Гость
у меня есть еще уворотчик на другом серве я там легко ему собрал сет билла дулинна.... ну как легко..... относительно все.... но я понимаю что он на 60лв имеет с нефиг делать 200 уворота и дофига шарма итд...... я не знаю у ударников нет такого шмота
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у меня есть еще уворотчик на другом серве я там легко ему собрал сет билла дулинна.... ну как легко..... относительно все.... но я понимаю что он на 60лв имеет с нефиг делать 200 уворота и дофига шарма итд...... я не знаю у ударников нет такого шмота

а кто то мешает ударнику Дулена собрать или , не к ночи будь сказано, Куллена?
Другое дело что магазиннным шмотом их не перебить
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не надо умничить... не один шмот ударника не перебьет уворотчика....

умничАть никогда не вредно. сапиенсам, особенно. Шмот вообще не перебивает уворотчиков, как и неуворотчиков тоже. Выигрывает игрок. А вот чтобы все таки выиграть как раз и надо подумать как
 

Deleted User - 314222

Гость
1974a0d7cea3.png


подскажите по картинке, есть идеи по прокачке стрелка? заранее благодарен.
забыл сказать: 102 левел, 123 разряд
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23481

Гость
Странная просьба в теме про прокачку ударника. Причём тут картинка? Хочешь быть стрелком-будь им.Бери,да перекачивайся.Или как сделать стрелка,не перекачиваясь из желтой ветки?:?
 

DeletedUser23906

Гость
У тебя буквально нет никакой защиты (реакция/стойкость или уворот).
Для стрелков в синей ветке — это должен быть уворот.

У тебя 147 навыков (считаю вместе с хар-ми) в тактике, которая может повлиять на исход дуэли только тогда, когда на тебя нападают. Какой это процент от общего кол-ва дуэлей? 10%? Еще меньше?

40 навыков в хп, которые могут только косвенно повлиять на исход дуэли, помогая избежать комы. Как только ты теряешь бонус хп, который они дают, во всех последующих дуэлях эти навыки просто бесполезны.

Тут как минимум надо все хар-ки в сноровку и много навыков в уворот.

А вообще, лучше напиши, какие есть ивентовые дуэльные вещи, ибо отталкиваться надо от них. Или скинь багаж.
Если таких вещей нет, то, к сожалению, реалии веста сейчас таковы, что дуэлиться с магазинными вещами против дуэлянтов с ивентовыми вещами — предприятие крайне сомнительное.
А потому лучше собирать эти самые ивентовые наборы, или основательно готовиться к следующим ивентам чтобы собрать или купить новые.
 

Deleted User - 314222

Гость
Странная просьба в теме про прокачку ударника. Причём тут картинка? Хочешь быть стрелком-будь им.Бери,да перекачивайся.Или как сделать стрелка,не перекачиваясь из желтой ветки?:?

единственная тема по дуэльным качам, что нашел, вот сюда и написал..

есть набор итона, иоганна, несколько шмоток пинтера, гордона..проще навена, кину багаж, ток вот вспомню, как это делать..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23906

Гость
Багаж можно публиковать с помощью скрипта от tw-db.
Итон пойдет только на маленьких уровнях, на высоких он на порядок хуже Дулина.
Гордон скорее второстепенный набор переодеваться на танков, ибо против уворотчиков в дулине/бэйкере его с трудом можно применить.
Самый лучший набор для стрелка в синей ветке сейчас это Дулин, следом идут Бэйкер и Пинтер.
Новый набор Детектива прилично уступает Дулину в шармовых навыках, но все же они у него имеются, как и уворот, так что слепить с ним приличного уворотчика в синей ветке, полагаю, можно. Это учитывая, что собрать его сейчас проще остальных.
Конечно, с ним оптимально делать анти-стрелка в зеленой ветке, но если надо в синей, то твоему персу с ним можно сделать приблизительно 450 уворота, 300 метки, 100 тактики, 135 блефа. А дальше подкручивать уворот и метку по ощущениям.
 

Deleted User - 314222

Гость
а если на атаку?
скрипт не пойму. подбор одежды стоит, а как опубликовать не втыкаю..
вроде отправил в личку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23906

Гость
Багаж особо ничего не меняет. Ты мог бы, конечно, сделать танка с набором Коллина.
Но, во-первых, танк — это довольно скользкая дорожка. Ему в идеале нужно иметь не менее 400 стойкости и реакции, что на твоем уровне невозможно, а чем меньше реакции и стойкости — тем больше шанс встретить дуэлянта с кучей удара/стрельбы, который если захочет устроить тебе веселую жизнь — он её устроит. И ты будешь ломать раскач чтобы усилить навык сопротивления который он пробивает, результаты будут ухудшаться и т.д.
Во-вторых, Коллин — довольно сомнительный набор чтобы строить на нем танка. Мне кажется, он больше подойдет как набор против танков, а не как постоянный. Хотя, полагаю, на большом уровне из него можно что-то слепить.

Что касается атаки. Чем выше ты будешь поднимать ДР — тем больше сильных дуэлянтов в топовом шмоте будут встречаться на твоем пути. У них будет порядка 400-450-500 меткости. Поэтому в условиях, когда у тебя небольшое хп, а главная защита — уворот, который бывает довольно рандомен, с этим навыком лучше не рисковать.
Как я уже писал, если будешь уверен за свою защиту, то можно будет поиграться с балансом уворота и меткости, что по сути процесс постоянный для уворотчика и основывается на результатах дуэлей с самыми серьезными и принципиальными соперниками.

В общем, набор Дулина сейчас идеален для уворотчика в синей ветке, но достать его будет довольно сложно и потребует нескольких миллионов.
С другой стороны новый набор Детектива, который достать гораздо легче. Шармовые навыки у него хуже, но в увороте с меткостью он не уступает и смотрится вполне достойно. Можешь и сам сравнить:

при расчетах брал целые числа, возможна погрешность на 1

6 вещей детектива с бонусом сета:

Ловкость: 0,22
Сноровка: 0,16
Шарм: 0,18

Реакция: 1,19
Уворот: 1,02
Меткость: 1,24
Тактика: 1,02
Блеф: 1,25


6 вещей дулина с бонусом сета:

Сноровка: 0,06
Шарм: 0,5

Уворот: 1,2
Меткость: 1,22
Тактика: 1,3
Блеф: 1,3


6 вещей детектива с бонусом сета на 102 лвл:

Ловкость: 22
Сноровка: 16
Шарм: 18

Реакция: 121
Уворот: 104
Меткость: 126
Тактика: 104
Блеф: 127


6 вещей дулина с бонусом сета на 102 лвл:

Сноровка: 6
Шарм: 51

Уворот: 122
Меткость: 124
Тактика: 132
Блеф: 132


6 вещей детектива с бонусом сета на 102 лвл:
Навыки включающие характеристики

Реакция: 143
Уворот: 126
Меткость: 142
Тактика: 122
Блеф: 145


6 вещей дулина с бонусом сета на 102 лвл:
Навыки включающие характеристики

Уворот: 122
Меткость: 130
Тактика: 183
Блеф: 183
 

Deleted User - 314222

Гость
ок, я изучу, и еще спрошу. огрромное спасибо!
 
Верх