Продажа вещей определённым игрокам.

  • Автор темы DeletedUser21727
  • Дата начала

Ввести личные продажи на рынке?

  • Да, было бы гораздо удобнее.

    Голосов: 62 78,5%
  • Нет, пусть и дальше воруют и жалуются.

    Голосов: 17 21,5%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser

Гость
Хохлушка, простите за нескромный вопрос, но какой у вас уровень в игре? В ру1 и в Вайоминге вас нет, я проверил. Просто удивляет: чего вы возмущаетесь ставкам каких-то левых для вас же людей??? Да какая, по сути, разница кто за сколько продаёт тот, или иной предмет (продукт). Здесь на рынке (как вам уже говорил Серега) действует закон спроса. Вот я например недавно продал Катастрофу за 20к всего. Человек, который купил, удивлялся: почему так дешево? Понимаете на что намекаю? Не угодишь народу, как не старайся.;)
я в 6 (120), ари (120), а в вайо (97) я бомжую-отдыхаю от праведных дел других миров. для тех кто не внимательно читал, я подняла вопрос о ценах на обычные стандартные вещи, которые покупают в магазине или дропаются и ставят втридорога. и пекусь я в первую очередь о малышах.
------------------------------
в ари в моей обители Амиготи.
"В этом городе задействована добровольная программа "Родительство":
Каждый желающий горожанин уровня выше 25-го может присматривать за записавшимся в город чечако (горожанином, у кого уровень ниже 25-го) и выдавать ему/ей деньги на покупку шмота.
Затем, когда чечако вырастет и сможет сам зарабатывать деньги, он (если он участвовал в этой программе) выплачивает пенсию, тому, кто его снабжал деньгами, пока он рос."
 
Верх