Продажа вещей определённым игрокам.

  • Автор темы DeletedUser21727
  • Дата начала

Ввести личные продажи на рынке?

  • Да, было бы гораздо удобнее.

    Голосов: 62 78,5%
  • Нет, пусть и дальше воруют и жалуются.

    Голосов: 17 21,5%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser

Гость
100+:)) У меня есть 10 роз,
тю, так презентуй их мега-даме, а то за 10к они в гербарий превратятся. такие ресы треба в сете плюшкина на голд работах добывать. сколько говорливых хлопчиков, меня это радует. я толкую о другом. купил вещь в магазине, а скорее всего она у него дропнулась и выставляет в два-три раза дороже магазинной. такому игнор или террор. разве может новичок купить на свои гроши ишака за 500-700, который нужен для квеста? хорошо если он в богатом городе живёт, где поможет толстый кошель, а сколько по карте хуторов раскидано. а я бы ресы вообще не продавала, а отдавала по минималке своим горожанам для крафта. те же самые розы. и взад ты также получаешь продукцию крафта по минималке, а не по тем заоблачным ценам. всех премиистов в отдельный мир, пущай там выпендриваются. вот где то так.
[report=2275485741074e18a8]Покупка лота: «Роза» (1 шт.)[/report] мда(. як ссылку сделать кликабельной, хлопчики?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тю, так презентуй их мега-даме, а то за 10к они в гербарий превратятся. такие ресы треба в сете плюшкина на голд работах добывать. сколько говорливых хлопчиков, меня это радует. я толкую о другом. купил вещь в магазине, а скорее всего она у него дропнулась и выставляет в два-три раза дороже магазинной. такому игнор или террор. разве может новичок купить на свои гроши ишака за 500-700, который нужен для квеста? хорошо если он в богатом городе живёт, где поможет толстый кошель, а сколько по карте хуторов раскидано. а я бы ресы вообще не продавала, а отдавала по минималке своим горожанам для крафта. те же самые розы. и взад ты также получаешь продукцию крафта по минималке, а не по тем заоблачным ценам. всех премиистов в отдельный мир, пущай там выпендриваются. вот где то так.
[report=2275485741074e18a8]Покупка лота: «Роза» (1 шт.)[/report] мда(. як ссылку сделать кликабельной, хлопчики?
Хочешь сбить цену на что то- завали рынок этим товаром по низким ценам. А повышение налогов всегда приводит к повышению цен.
Ну а ослика по таким ценам и так никто не купит. Он и в багаже не редко бывает, да и в любом городе в магаза есть.
А ресы в обмен на продукт крафта и так все отдают. Без всяких "бы".
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Странно, что Крысобой до сих пор не посетил эту тему)
 

DeletedUser

Гость
Странно, что Крысобой до сих пор не посетил эту тему)

А-ха-ха!:)):)) Тонко подметил, Йок!

Хохлушка, вот Вам Серега правильно ответил по Ослику. Его за 70 никто не купит, потому что можно в город прийти и купить за 250
 

DeletedUser

Гость
Его за 70 никто не купит, потому что можно в город прийти и купить за 250
тоды на что эти господа рассчитывают?
Осёл 1 $1.000 $440 01:40:44 5д. Commissioner
Осёл 1 $450 00:56:17 5д. x CORSO x
Осёл 1 $450 02:19:20 18ч. KamazSupercoler
Осёл 1 $499 01:20:37 20ч. DES White Crow
а последний купил у меня по дешёвке и выставил за 499. умничка
 

DeletedUser

Гость
И вообще надо у богатых отобрать и раздать бедноте.
 

DeletedUser503

Гость
соответствовать родине - что же тут смешного?
проголосовал "да"
 

DeletedUser

Гость
а моя родина - советский союз, не до смеха;)

Хохлушка, простите за нескромный вопрос, но какой у вас уровень в игре? В ру1 и в Вайоминге вас нет, я проверил. Просто удивляет: чего вы возмущаетесь ставкам каких-то левых для вас же людей??? Да какая, по сути, разница кто за сколько продаёт тот, или иной предмет (продукт). Здесь на рынке (как вам уже говорил Серега) действует закон спроса. Вот я например недавно продал Катастрофу за 20к всего. Человек, который купил, удивлялся: почему так дешево? Понимаете на что намекаю? Не угодишь народу, как не старайся.;)
 

DeletedUser

Гость
Толянчик, дело в том что кроме "жмотливых" продавцов есть ещё не мало и не менее "жмотливых" покупателей!

Разговор ни о чём по сути.
 

DeletedUser

Гость
если так уж хочется что-то супер-пупер-ценное продать, что даже не выставить ни на рынок альянса, ни на городской (я хз, что это может быть), то всегда можно зайти из призрака сделать город на 2 лица и там махнуться.
 

DeletedUser

Гость
Кстати, старый и проверенный способ. Можно и к себе в город пригласить и торговать для города. Совсем мало шансов, что украдут, если в городе всего 5 человек, 3 из них- офф
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кстати, старый и проверенный способ. Можно и к себе в город пригласить и торговать для города.Совсем мало шансов, что украдут, если в городе всего 5 человек, 3 из них- офф

:))):))):))):)))
И еще меньше шансов если всего 4 , и еще еще меньше если 3 и т.д:ок
 
Верх