Продажа вещей определённым игрокам.

  • Автор темы DeletedUser21727
  • Дата начала

Ввести личные продажи на рынке?

  • Да, было бы гораздо удобнее.

    Голосов: 62 78,5%
  • Нет, пусть и дальше воруют и жалуются.

    Голосов: 17 21,5%

  • Всего проголосовало
    79

DeletedUser21727

Гость
Всем привет!
Предлагаю вот какую штуку: на рынке,когда выставляешь вещь, к существующим трём графам (на мир, на альянс,на город) добавить ещё одну, где можно бы было вписать конкретного игрока,которому ты хочешь продать, передать или подарить по минималке какую-либо вещь.
 

DeletedUser4167

Гость
Если разрабы изначально не сделали продажу конкретному игроку (что должно быть в норме), то стоит ли их просить? :?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7677

Гость
...тогда у нас будет не рынок а какое то пони-экспрес :)))
Ведь на настоящем рынке не только покупают а еще и воруют :))
 

DeletedUser12195

Гость
Он имел в виду одесский Привоз)
 

DeletedUser

Гость
день добрый. я бы ещё ввела прогрессивный налог с жмотливых торговцев у которых цены непомерно завышены. к примеру до 50% комиссионных.
 

DeletedUser4167

Гость
день добрый. я бы ещё ввела прогрессивный налог с жмотливых торговцев у которых цены непомерно завышены. к примеру до 50% комиссионных.
Дикий свободный рынок. Капитализм. Спрос рождает предложение.
А если товар не продаётся, то "жмотливый" попадает на комиссионные сборы.
 

DeletedUser1581

Гость
день добрый. я бы ещё ввела прогрессивный налог с жмотливых торговцев у которых цены непомерно завышены. к примеру до 50% комиссионных.

лучше было бы ввести функцию игнора на рынке, дабы не видеть вообще предложений от торговцев, которых ты считаешь неадекватными.
 

DeletedUser

Гость
игнор такому торговцу по карману не ударит, а вот 50% ощутимая потеря. пару-тройку раз он потеряет гроши и в следующий раз задумается.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
тю, кого ты хочешь рассмешить нынешними комиссионными.

Гм) Ну, так, если 1 раз он поставит и не купят, ещё раз поставит, ещё раз... через некоторое время 50% и наберутся.
И вообще, снимать комиссию до продажи - бред. Во всех известных мне играх комиссия мало того, что меньше, так ещё и взимается только с проданного.
 

DeletedUser

Гость
а ставить цену превышающую разрабовскую в 1000 раз не бред мозга поражённого раком алчности?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
а ставить цену превышающую разрабовскую в 1000 раз не бред мозга поражённого раком алчности?

Гм... Учитывая какие цены поставили разрабы - нет) Или ты действительно ценишь третий ключ, например, не дороже 7500? Люди готовы за него платить 500к и даже больше порой, так в чём проблема? :) фасоль по такой цене никто не купит, ясное дело. Так её по такой цене и не ставят.
 

DeletedUser

Гость
Дикий свободный рынок. Капитализм. Спрос рождает предложение.
А если товар не продаётся, то "жмотливый" попадает на комиссионные сборы.

100+:))
Хохлушка, вы конечно мега-дама. 50%. Вот смотрите. У меня есть 10 роз, которые падают на "Шоу с Баффало Биллом" - ТОП работе в игре. Зная не по наслышке, а по опыту, как "падают" розы, могу сказать, что меньше чем за 10к/шт не продавал. А смысл? Найдите дешевле, ваше право. Так же как и моё выставить какой-либо предмет по той сумме, которую я посчитаю для себя выгодной. Вы в реале так не пробовали лозунг задвинуть? Вас бы наши продавцы, мягко говоря, побили бы, наверное!;) Не обижайтесь! Я шучу:))
 

DeletedUser11669

Гость
Увы, правильного варианта с налогом нет и не будет. Никогда.
Тем более в условиях, когда в мировой практике появился "налог на богатых" и киприоты по наущению фрау Меркель(не наводит на мысль?) срезают по 40% с депозитов.
Налог за пользование рынком - оставить а может и поднять слегка. За место платить надо и в реальном мире.
Торговля напрямую или аукцион по заявкам покупателей - мне нравится.
 

DeletedUser22355

Гость
день добрый. я бы ещё ввела прогрессивный налог с жмотливых торговцев у которых цены непомерно завышены. к примеру до 50% комиссионных.

Угу, и тогда ты за деньги только обычный шмот купить сможешь, остальное на обмен держать будут...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх