Почём нонче матерок?

  • Автор темы DeletedUser24618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я, что греха таить, не очень-то поддерживаю дебобрыльдизацию за философию на тему быдла, но, понимаете, что интересно — ведь кто-то счёл нужным на вас стукнуть… И с этим кем-то тоже, в общем, приходится считаться. Уж 15 баллов или нет, но на форуме в лучшие времена Вам, как минимум, намекнули бы в личку, что недовольные нарисовались и что лучше их снова сделать довольными…

Вот, кстати, Могучий Мамонт, самая главная разница между плебсом и патрициями.:)
Только тссс..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24618

Гость
Джон Сеймур
как устроиться на работу в СП?)


И вопрос еще один за слово выражение ":):):):)ь я хотел на нее" можно получить штрафные баллы?
 

DeletedUser24618

Гость
вот это гуд придумали на форуме заменять слова смайлами))) а почему в игре такого нет?

И кстати почему слово С р а т ь заменяеться смаймали?? оно матерное?
 

DeletedUser24618

Гость
AngelofDark

)))) нет там другое слово было))) С р а т ь ) а не 4 смайла и ь знак)))
 

DeletedUser24618

Гость
за что ставить в угол? как выразился Джон Сеймур правильно я тут новенький на форуме и не видел список запрещенных слов... Или незнание закона не освобождает от ответственности?
 

hackele

Мил-человек
за что ставить в угол? как выразился Джон Сеймур правильно я тут новенький на форуме и не видел список запрещенных слов... Или незнание закона не освобождает от ответственности?

Это не очень красивое слово, я бы даже сказал несколько отталкивающее и вряд ли это для Вас откровение. Но контекст создаёт смысл. Я бы сказал, что в большинстве контекстов это слово углоставленья достойное.
 

DeletedUser24618

Гость
мил человек так дайте пожалуйста список хороших слов и проведите наконец то пару лекций
 

DeletedUser

Гость
Безпринципный Работа в сп

http://wiki.the-west.ru/wiki/Вакансии

Список запретный знает токо форумный автоцензор, ну и те кто его учил - и в него входит далеко не все то, за что в игре можно получить штраф.

Посему будете проще - всегда обращайтесь к собеседнику вежливо и уважительно. Пусть он хоть на голове стоит - возможно ему будет стыдно за свою лексику.
 

hackele

Мил-человек
мил человек так дайте пожалуйста список хороших слов и проведите наконец то пару лекций

Во-первых, Вы совершенно пропустили важную роль контекста. Так что список хороших слов, независимо от контекста, дать не представляется возможным. Во-вторых, я не готов навёрстывать упущения ваших семьи и школы.

В-третьих, Вы можете начать со словаря, там бывают пометки. «Груб.», например.

В-четвёртых, перестаньте ваньку валять, а то ведь маска к лицу прирастает.
 

DeletedUser

Гость
hackele - ну как минимум, не бросаться грамматикой, биологией и прочим, что вы там любите, при каждом удобном случае, снижает возможность взаимопонимания. Во вторых - слишком одно направленно, такое впечатление, что досаждает вам не грамматика, а человек. Ну и просто ,поговорить с ним не пробовали, без наездов?
 

hackele

Мил-человек
hackele - ну как минимум, не бросаться грамматикой, биологией и прочим, что вы там любите, при каждом удобном случае, снижает возможность взаимопонимания. Во вторых - слишком одно направленно, такое впечатление, что досаждает вам не грамматика, а человек. Ну и просто ,поговорить с ним не пробовали, без наездов?

Человек как таковой мне, конечно, досаждает, но как поговорить с человеком как таковым предложите?
 

DeletedUser

Гость
hackele есть личка, есть скайп. Либо, как вариант, двухстороннее соглашение - на какое то время, вообще ни чего друг про друга не писать.
 

hackele

Мил-человек
hackele есть личка, есть скайп. Либо, как вариант, двухстороннее соглашение - на какое то время, вообще ни чего друг про друга не писать.

Это предложение от лица человека, как такового?

пошла плакать от стыда за свою грамматику ... :(

На что же Вас поставили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх