Почём нонче матерок?

  • Автор темы DeletedUser24618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24618

Гость
Добрый день администрация...

Ресурс вики который у вас есть он действительный или просто чтобы было???
И почему о изменениях в весте я узнаю из суппорта а не официально на форуме или в той же вики???
http://clip2net.com/s/2kBw4 и давно это ввели??

И вообще мне интересно почему нас игроков считаю за мусор в игре и не относятся к нам как к людям :(((

Извините но не в одном игровом проекте я такого не видел.

Если у вас действует правило что администрация всегда права то так и пишите не вводите людей в заблуждение!!!
 

DeletedUser

Гость
Если у вас действует правило что администрация всегда права то так и пишите не вводите людей в заблуждение!!!

1348508669-clip-12kb.jpg
 

DeletedUser3092

Гость
Господин Безпринципный!

Вы очень последовательны)))) Сначала обматерили кого-то, а потом спрашиваете, мусор вы или нет))) Может ещё голосование на форуме проведём по этому поводу?
 

DeletedUser

Гость
Нy, что Вы в самом-то деле, господин Веретено.
Последовательность здесь налицо, без всякого сарказма и даже смайлов.
Если бы не мyсор знал о баллах, он не материл бы. Без баллов то можно мамy оппонента вспомнить ежели что. Это с баллами никак нельзя.

А главное - тема самое оно.
Да и не мycор не совсем и виноват, аки жираф...
Ведь найдётся же всегда тот, кто крикнyл из ветвей.
Тяжко Вам, Веретено. :)
 

DeletedUser24618

Гость
Господин Безпринципный!

Вы очень последовательны)))) Сначала обматерили кого-то, а потом спрашиваете, мусор вы или нет))) Может ещё голосование на форуме проведём по этому поводу?

Веретено я признаю свою вину в том что я обматерил кого то, я не имею претензий к тому что мне начислят за это баллы как делали не однократно... Для меня просто не понятно почему не сказали что за мат дают 10 баллов и на вики ресурсе я не нашел информации что за 45 баллов банят... мне вот что обидно... а то что я обматерил кого то я осознал вину и понес наказание...
 

DeletedUser24618

Гость
Нy, что Вы в самом-то деле, господин Веретено.
Последовательность здесь налицо, без всякого сарказма и даже смайлов.
Если бы не мyсор знал о баллах, он не материл бы. Без баллов то можно мамy оппонента вспомнить ежели что. Это с баллами никак нельзя.

А главное - тема самое оно.
Да и не мycор не совсем и виноват, аки жираф...
Ведь найдётся же всегда тот, кто крикнyл из ветвей.
Тяжко Вам, Веретено. :)

Эль майо молодец.. оценил чувство юмора вашего...

А теперь как представитель InnoGames удостойте меня своими ответами на поставленные вопросы мои:
1) вики ресурс для чего сделан?
2) почему повысили систему штрафов без обьявления?
 

DeletedUser

Гость
А вот тyт, Безпринципный, вы правы.
Издержки знаете ли загрyженности аббревиатyры.
Бывает.
Годами.
ОбосТрения обычно осенью.

ПС
Cпасибо, что оценили. :)
 

DeletedUser24618

Гость
И кстати господин Веретено если судить по вашей логике то каждый кто обматерил человека мусор? правильно я понимаю ваши мысли?
 

DeletedUser24618

Гость
А вот тyт, Безпринципный, вы правы.
Издержки знаете ли загрyженности аббревиатyры.
Бывает.
Годами.
ОбосТрения обычно осенью.

И когда вы собираетесь поправить вики ресурс?
И почему мне на 45 баллах дали бан на 5 дней?
И когда вы собираетесь игрокам сказать что мат стал в два раза дороже?
 

hackele

Мил-человек
И когда вы собираетесь игрокам сказать что мат стал в два раза дороже?

Помнится, один официант облил посетителя киселём. «Что ты делаешь! Это же кисель!» — возопил посетитель. «Ой, извините пожалуйста, я думал это компот» — принёс извинения официант.
 

DeletedUser3092

Гость
И кстати господин Веретено если судить по вашей логике то каждый кто обматерил человека мусор? правильно я понимаю ваши мысли?

Нет, не правильно. Но я и не ожидал от вас понимания, исходя из ваших претензий в сложившейся ситуации;)
 

DeletedUser24618

Гость
Нет, не правильно. Но я и не ожидал от вас понимания, исходя из ваших претензий в сложившейся ситуации;)

а в чем мои претензии не правильны????? шутник вы наш.. я рад что в администрации чувство юмора присутствует честно рад... а теперь я честно хочу услышать грамотные ответы на мои вопросы!
 

DeletedUser

Гость
И когда вы собираетесь поправить вики ресурс?
И почему мне на 45 баллах дали бан на 5 дней?
И когда вы собираетесь игрокам сказать что мат стал в два раза дороже?

yпаси меня Марлон Брандо от подправки ресyрсов.
Почемy Вам дали баллы в игре, Вы спрашиваете на форyме? Не стоит. Вам в слyжбy поддержки.
Нy, а ежели Вы о расценках, тогда Вам Хакеле ответил.:)
 

DeletedUser

Гость
а в чем мои претензии не правильны????? шутник вы наш.. я рад что в администрации чувство юмора присутствует честно рад... а теперь я честно хочу услышать грамотные ответы на мои вопросы!

Грамотный ответ Вам дан.
Вам в аббревииатyрy, созданнyю аббревиатyрой. В СП.
 

DeletedUser

Гость
В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы по игре, развитию проекта, ошибкам, неточностям. Отвечать буду непосредственно я, руководитель проекта, еженедельно.

С уважением,
Warlang

Во Варлангов развелось...
 

DeletedUser24618

Гость
yпаси меня Марлон Брандо от подправки ресyрсов.
Почемy Вам дали баллы в игре, Вы спрашиваете на форyме? Не стоит. Вам в слyжбy поддержки.
Нy, а ежели Вы о расценках, тогда Вам Хакеле ответил.:)

не не... за что мне баллы дали я знаю и понимаю... я не понимаю за что 10 баллов вместо 5 баллов потом мне суппорт ответил что цены возрасли... я спросил почему за 45 баллов дали бан мне ответили вопросом на вопрос, я спросил в суппорте почему на вики информация не действительная меня проигнорировали... и куда мне еще идти , правильно я пошел на форум, вот с вами общаюсь...

Хакеле имеет отношение к innogames?

И кто занимается вики ресурсом?
 

hackele

Мил-человек
и куда мне еще идти , правильно я пошел на форум, вот с вами общаюсь...

Хакеле имеет отношение к innogames?

Вы темой немного ошиблись. К Инногеймс мы все имеем какое-то отношение, но до представителя инногеймс мне уже далеко.
 

DeletedUser24618

Гость
Вы темой немного ошиблись. К Инногеймс мы все имеем какое-то отношение, но до представителя инногеймс мне уже далеко.

почему я темой ошибся?? разве не в этой теме многоуважаемый руководитель проекта отвечает на вопросы игроков???

У меня есть вопросы, я их задал тут... и мне ответили все кому не лень кроме руководителя проекта и еще насмехаются над тем что я пытаюсь уточнить у руководителя проекта вопросы интересующие меня и игроков веста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх