Почём нонче матерок?

  • Автор темы DeletedUser24618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
hackele Ну, захотите поговорить, заходите, не захотите, заставлять ни кто не будет.
 

DeletedUser

Гость
hackele Ну, на этот раз, не я не прочел, вам да сказали, а вы снова шпильками - значит, все таки не грамматика.
 

hackele

Мил-человек
hackele Ну, на этот раз, не я не прочел, вам да сказали, а вы снова шпильками - значит, все таки не грамматика.

Мне кажется, Вы не только не прочли, но и очень многое за меня досочинили из того, что, как Вам кажется, Вы могли бы прочесть.


Это, я считаю, форменное безобразие.
 

DeletedUser

Гость
hackele Я за вас ни чего не сочинял, а вот вы уважаемый, придумали то что я вас не читаю, причем давно придумали. Попробуйте проще быть - вы же можете говорить без наездов, вспомните мил человека. Иначе так и останетесь. Не человеком. Не таковым. Ни как. Просто - hackele.
 

hackele

Мил-человек
hackele Я за вас ни чего не сочинял, а вот вы уважаемый, придумали то что я вас не читаю, причем давно придумали. Попробуйте проще быть - вы же можете говорить без наездов, вспомните мил человека. Иначе так и останетесь. Не человеком. Не таковым. Ни как. Просто - hackele.

Вы, Джон Сеймур, не догадались, наверное, что утверждение, что Вы меня не читаете с моей стороны, то есть со стороны стороннего по отношению к Вашей черепной коробке наблюдателя, означает, что Ваши высказывания вступают в противоречие с написанным мной, при этом не вступая в полемику. Иными словами, что Ваша реакция по меньшей мере неадекватна, а, считая Вас человеком адекватным, мне остаётся только предположить, что Вы просто не прочли.

Так, например, несмотря на мои многократные указания на досадность не Вашей нескромной персоны, а именно человека как явления, как человека, не конкретного, взятого в отдельности от конкретной личности, Вы продолжаете тянуть на себя одеяло и искренне верить, что Вы играете в моей жизни сколь-нибудь значительную роль. С моей стороны было бы логичено предположить, что, прочти Вы написанное мной, Вы бы догадались не настаивать и не вынуждать меня говорить Вам прямым текстом, что не ничтожная личность Джона Сеймура меня огорчает, но человечество в целом, а личность Сеймура Джона досаждает лишь постоянным мерцанием и тщетными попытками застить свет.

Поэтому, не рассчитывая ни на какие разумные реакции, у меня к Вам только одна просьба. Может, даже, стоит записать куда-нибудь. Я Вас очень прошу никогда не просить меня быть проще и не советовать и не рекомендовать, даже если я для Вас слишком сложен. Я очень это не люблю.
 

DeletedUser

Гость
hackele Я, в вашей жизни, роль? Да еще и играю? И кто из нас не так понимает? Как раз таки не я. Я вам, уважаемый, про то же самое и сказал.


Еще раз для вас - вы способны, говорить нормально, с любым, не хотите - не предлагайте, предложили, или даже спросили, мол как - отвечайте за слова, не хотите отвечать - ваша воля. А будете кидаться черепными коробками и прочи хламом, покажите себя, тем кто вы хотите быть - слишком сложным hackele. По сути же, Вы просты для понимания, уважаемый, главное пытаться понять вас, а вот вы других понимать не хотите отчаянно, как хотите - будем считать, что вы ничего не спрашивали, а я вам на это ни чего не отвечал.
 

hackele

Мил-человек
hackele Я, в вашей жизни, роль? Да еще и играю? И кто из нас не так понимает? Как раз таки не я. Я вам, уважаемый, про то же самое и сказал.


Еще раз для вас - вы способны, говорить нормально, с любым, не хотите - не предлагайте, предложили, или даже спросили, мол как - отвечайте за слова, не хотите отвечать - ваша воля. А будете кидаться черепными коробками и прочи хламом, покажите себя, тем кто вы хотите быть - слишком сложным hackele. По сути же, Вы просты для понимания, уважаемый, главное пытаться понять вас, а вот вы других понимать не хотите отчаянно, как хотите - будем считать, что вы ничего не спрашивали, а я вам на это ни чего не отвечал.

Методика «сам дурак» работала, работает и будет работать безотказно. На этой высокой ноте я, пожалуй, признаю свой полный разгром и поражение.

Но Ваша оценка достоинств собственной черепной коробки мне понравилась.
 

DeletedUser

Гость
hackele Это - ваша оценка, я давно вам говорил - что вы говорите, употребляя подобные конструкции, и на сколько это неприемлемо в общении, именно ваши слова, которые вы не контролируете, создают досаждающий вам фон. Действуете первым? Почему, тогда недовольны ответной реакцией? Ну а так - захотите поговорить без наездов - заходите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх