Почему же так?

DeletedUser2724

Гость
Трикстер, для того чтобы такое услышать не обязательно быть строителем))

Когда я начинал играть в Вест, был жутким нубом....солдат- строитель-квестовик)) Прокачен был очень убого, и меня пинали солдаты, авантюристы, дуэлянты и тд все кто нападал выигрывали)) Я был их меньше и был плохо одет, так как все бабло тратил на свой город, который сам строил...В развитие потерял солидно.....позже, приодевшись чуток, стал выигрывать дуэли, потом несколько раз огрёб о ХайЛавлов на 9-12 уровней старше меня, так как в защите набил дуэльник...Но сожаления не было и жалоб...появилась цель, поквитаться за беспредел... Сегодня все мои обидчики младше меня на 5-19 уровней. И они мне пишут о том, что я их бью бедных несчастных...А они за себя постоять не могут. Они превратились из Охотника в жертву, но принять с достоинством новое положение не могут...они не знали, что я чувствовал, когда они меня отправляли в "Накаут"...за просто так, а теперь знают :)

Таже картина произошла и во 2м мире...сначала колотили,теперь я якобы обижаю малышей.

PS: просто одни считают, что они избранные и им всё можно, а кары на их грешную голову ещё не придумано. Желаю тебе удачи в раскачке боевого строителя, гоняй их как сидоровых коз...Пусть просят пощады, за то, что взростили "Тирана" строителя...
 

DeletedUser11015

Гость
В етой игре главное если играеш работягой терпение
У меня ушло 4 месяца на то чтобы своим обидчикам ответить достойно
А у них терпения не было в начале а теперь уже поздно им
раз в начале игры они забыли что "Титаник" был большой и сильный а все таки утонул
Так шо господа строители работайте потихоньку и вам окупится све
Игра буржуйская а у них все заточено под хепи енд
потому как я заметил что гдето с уровня 55 строитель почти постоянно находить
вещи на работе
 

DeletedUser11015

Гость
А самое главнон что например на добыче нефти или других
работах опыта зарабатываеться больше чем на любой дуели
а ведь дуелянты и солдаты дуеляться из за опыта особенно когда
постоены банки и работяги с собой бабки не таскают
 

DeletedUser5831

Гость
Нападать можно на всех видов Персонажей (Хотя нападать на строителей не люблю)

Например Trixer сменил бы картинку на солдата и уже не ныли бы.
просто есть тип людей "НЫТИКОВ" которые сами солдаты\дуэлянты и плачут что на них нападают строители...
хотя плюсы у Военных ОГРОМНЫЕ чем у строителей (в дуэлях)
да и лвл тут не причем, могу выставить много дуэлей как бил на 6-7 лвл больше себя солдатов...
(про дуэльный уже вопще молчу ихний )


а вот когда строители еще маленькие, дуэлянты так и прут на них....
а позже опытные игроки перекачуют строителя и это МЕСТЬ!
Господа Это Игра, некого тут не держут!
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 140078

Гость
вот вот, о будущем никто не думает....
и не думают , что пусть не трудяга, а его друг или боевой перс с города придет и весь город спать уложит

вот например он
2b8c38cea735.jpg

пришел в мой город , напал на нашего трудягу...в сплетнях появилась жалоба....
интересно, он не боялся что я за ним приду ?))
и причем если что, он разноется, что я такой большой и лучше его одет....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
отыграл 50 лвл чистым строителем. Бит был столько, что и не вспомнить всех... А вот теперь пойду прогуляюсь, вспомню кого может... Огребут - пусть обижаются. Плевать.
 

DeletedUser

Гость
такой вопросик...а почему когда нападаешь на строителей, они обязательно считают что ты только на них и нападаешь ? типа на других сил не хватает и т.п.:)
 

DeletedUser2585

Гость
такой вопросик...а почему когда нападаешь на строителей, они обязательно считают что ты только на них и нападаешь ? типа на других сил не хватает и т.п.:)

спрашивай в личку у тех, у кого в профиле написано что то вроде "только нубы бьют строителей", потому что такие на форуме редко появляются,а если появляются, то создадут тему-нытье и уходят))
 

DeletedUser

Гость
такой вопросик...а почему когда нападаешь на строителей, они обязательно считают что ты только на них и нападаешь ? типа на других сил не хватает и т.п.:)

Справедливости ради надо признать, что есть часть игроков, которые именно так и поступают. И хвастаются тем, что они самые умные.
Зачастую этим "страдают" дуэлянты лет 10ти-12ти.
 

DeletedUser

Гость
спрашивай в личку у тех, у кого в профиле написано что то вроде "только нубы бьют строителей", потому что такие на форуме редко появляются,а если появляются, то создадут тему-нытье и уходят))

Тебе говорить хорошо, тебя не один дуэлянт не пробьет!!!
 

DeletedUser2585

Гость
Тебе говорить хорошо, тебя не один дуэлянт не пробьет!!!

некоторые не поверят, но до 50 лвл я тоже был строителем. Я раньше не ныл, когда меня враги били, хренли им щас ныть...


кстати я погляжу тут много трудяг отписывается, пишите в игре, подуэлимся))
 
Верх