Почему же так?

DeletedUser

Гость
Вчера, отработал на своих работах опустил мотивацию, строить давно ничего не нужно (сам я строитель), решил занять себя чем-то новым - пройтись подуэлить. Встретились мне их враждебных городов - 2 строителя + 4 дуэлянта + 4 солдата = 7 в кому.
Сегодня приходят письма "ах какой же я негодяй и как у меня только рука поднялась с моим уровнем идти на дуэли, на беззащитных солдат и дуэлянтов".
Я так думаю, если дуэлянты в заранее известном исходе боя могут нападать на строителей, то почему наоборот строитель не может нападать на дуэлянтов, когда так же известен исход боя и это ставится в укор да еще и пристыдить пытаются...
 

DeletedUser

Гость
Никого не слушай. Строилы таких лвлов как раз всяких авантюров/дуэлянтов в кому и отправляют. Тем более что тебе действительно уже нечего делать. Она качались на дуэли - они их получили. Раз дуэльный разряд позволяет с ними дуэлиться - всё ок;)
 

DeletedUser6358

Гость
Trixter - можно. А жалобы придется потерпеть. Если хочешь без жалоб - убей меня , я тебя прям тут обругаю, а в личку - нини :Ь
 

DeletedUser

Гость
Да и я про тоже) я то особенно не напрягаюсь по этому поводу... мне просто интересно, почему работают двойные стандарты - один сильный на второго слабого может напасть, а когда второй вырастает, то ему должно быть стыдно нападать на маленького первого...
 

DeletedUser6358

Гость
Да и я про тоже) я то особенно не напрягаюсь по этому поводу... мне просто интересно, почему работают двойные стандарты - один сильный на второго слабого может напасть, а когда второй вырастает, то ему должно быть стыдно нападать на маленького первого...
стандарт не двойной. Он просто анизатропный ) Йа должен убивать всех! А Ты это не Йа, так ведь ?

Главное все ведь понимаешь ... ;)
 

DeletedUser

Гость
Большой-маленький... какая разница? Всё дело в дуэльном разряде. Кто в начале дуэлился - щас имеет хорошие шансы отгрести от того,кто начал дуэлиться только сейчас:)
 

DeletedUser

Гость
В общем все-равно рад, что кому-то навалял)) отомстил за все свои поражения :p
 

DeletedUser

Гость
Хм... Вопрос интересный. Возможно, некоторые воспринимают как провокацию появление сильного в дуэлях строителя. И еще - ты же наверняка нападал не на солдат 60-го уровня, правда?
 

DeletedUser

Гость
Хм... Вопрос интересный. Возможно, некоторые воспринимают как провокацию появление сильного в дуэлях строителя. И еще - ты же наверняка нападал не на солдат 60-го уровня, правда?

Конечно же не 60, последний был 38/58... Но суть в том, что пишут мне от того, что я такой большой, нападаю на маленьких и беззащитных. В тоже время они они не брезгуют нападать на строителей, которые уже для них - маленькие и беззащитные... Есть ли в этом логика?
Получается, что если дуэлянт 25/35 нападает на строителя 40/40, это нормально, а если строитель сильнее и сам нападает, то это неправильно...
Сам никогда "строительным нытьем" не занимался, мне как-то фиолетово)
 

DeletedUser

Гость
Ну просто обидно получать от строителя )))) Даже на 20 уровней больше. Вроде как строителю огрести - сам бог велел, а наоборот - нарушение неписанных правил ))))

Был как-то один товарищ строитель с прокачкой солдата и с премиумами, ходил и нападал сильно. После чего мстить шли в его город и мстили... угу, всем строителям. Вот реальная провокация была. Смотри, как бы и твоим сельчанам мстить не пошли ))))
 

DeletedUser

Гость
Честно, они будут только рады , что ходить никуда не нужно :)
Аааа, вот они, истинные мотивы:rolleyes: Ваши горожане настолько обленились, что самим шевелиться уже лом, вот и засылают строителя заманивать себе жертв. Однако:D
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Аааа, вот они, истинные мотивы:rolleyes: Ваши горожане настолько обленились, что самим шевелиться уже лом, вот и засылают строителя заманивать себе жертв. Однако:D

Вовсе не обленились. :) Но если лишний раз придут, огорчаться никто не будет. :) Да и не засылали мы никого... Правда-правда. :rolleyes:
 

Deleted User - 1952

Гость
Не понимаю сути вопроса. Ну плачут тебе в личку, ноют, даже может матюкаются... И что с этого? Ну вальнул кого-то, ну строитель с высоким уровнем, ну и что? Всяко в жизни бывает... И причем здесь двойные стандарты? Каждый сам для себя устанавливает рамки и стандарты поведения.
 

DeletedUser7677

Гость
Двойной стандарт человеческого мышления будет всегда.Вот в одном мире я авант и меня бьют, и сильно, понятно что обидно.В другом мире - солдат, и тут уже я бью,пока не сильно:), на меня обижаются...Так что ж делать , не в Симы же играть;).Тем более все понимают, что к 50-м лвл всем придётся дуэлиться, иначе смысл игры пропадёт(ИМХО)...
 

DeletedUser

Гость
Двойной стандарт человеческого мышления будет всегда.Вот в одном мире я авант и меня бьют, и сильно, понятно что обидно.В другом мире - солдат, и тут уже я бью,пока не сильно:), на меня обижаются...Так что ж делать , не в Симы же играть;).Тем более все понимают, что к 50-м лвл всем придётся дуэлиться, иначе смысл игры пропадёт(ИМХО)...

Он не пропадает. Его просто нет) И не было)
 
Верх