Почему же так?

DeletedUser

Гость
Вчера, отработал на своих работах опустил мотивацию, строить давно ничего не нужно (сам я строитель), решил занять себя чем-то новым - пройтись подуэлить. Встретились мне их враждебных городов - 2 строителя + 4 дуэлянта + 4 солдата = 7 в кому.
Сегодня приходят письма "ах какой же я негодяй и как у меня только рука поднялась с моим уровнем идти на дуэли, на беззащитных солдат и дуэлянтов".
Я так думаю, если дуэлянты в заранее известном исходе боя могут нападать на строителей, то почему наоборот строитель не может нападать на дуэлянтов, когда так же известен исход боя и это ставится в укор да еще и пристыдить пытаются...

Пусть себе возмущаются, просто для них "отзеркалилась" реальность)))
Добыча превратилась в охотника, всё просто:)
 

DeletedUser

Гость
пускай приходят)) ха ха)) я тоже открываю сезон охоты)) сейчас куплю пару вещичек и вернусь в город))))))))

В3Х, знаешь, ляди просто очень любят платкать, чувствовать себя несчастными и самыми обиженными)))))))
 

DeletedUser3981

Гость
я только за чтоб строители перекачивались и давали люлей дуэлянтам на 20 лвл меньше ) нехер было разряд поднимать )
 

DeletedUser9909

Гость
Двойные стандарты в игре есть. И не только они касаются строителей.

Точнее есть продолжение.
Вы нападаете на город. Выбираете и дуэлитесь. Не добиваете противника. А что дальше? к вам приходят в город 2-3 человека с разницей в 1-3 минуты и отправляют спать всех, кого смогли зацепить. И строителей тоже.
Вопросы задавать бессмыслено, потому что сами они ответить толком не могут (русский не знают/все побежали и я побежал) или просто не хотят( а кто вы такие, чтобы я вам отвечал).

Дальше - ещё интересней! Вы оказываетесь рядом с этим городом( в отель/в магазин зашли). А потом вы очутились в отеле в своём городе. Знаете по какой причине? Просто вы рядом оказались. А вдруг Вы напасть хотите? Ай-яй-яй! Так они не дожидаясь - нападают по 2-3 человека. Так..для профилактики... на всякий случай. Если повезёт, то остальных не тронут в городе. Но пока мало кому везёт.

Ладно. Пусть их. Обходите стороной их город. Дуэлитесь в других городах с другими игроками, попутно обходя строителей. Потом снова в отеле с тем же результатом. 2-3 человека сносят всю банку. и вновь проводишь ночь в отеле. Вопросы задавать бессмыслено. Куцые отмазки "опыт" не работают. Не логично сливать игрока. Ну подуэлились, ну проиграл игрок. Нет, надо его добить второй дуэлью,которая проходит ровно через 1 минуту. А если не получилось - присылают по 3 игрока.
У меня есть толко один ответ - зацепили в одном из городов(союзноков их города не трогали) их мультов. Причём НЕ СТРОИТЕЛЕЙ.

Вывод - игроки у них какие дисциплинированные. Ходят парами всегда с разницей в минуту( чтобы сдачи не дал первому). Строителей сливают, а своих в обиду не дадут(прямо в профиле так и написано). И просят обращаться союзников к одному игроку, если кого отпинали плохие дяди. Знаете зачем? А "...вдруг это мульты ваших или наших врагов..."

Вот как надо политику строить.. :eek:
 

Deleted User - 140078

Гость
я вообще не понимаю о чем люди думают, когда пишут такие письма...игра какая ? помоему не мирная. сравним реальность с военными действиями, чёт мне не думается, что агрессор, будет смотреть кто перед ним, строитель, или солдат, почему тут мы должны думать... это уже фик знает
 

DeletedUser2585

Гость
до меня щас доперло что у нас в городе нормальных строителей не осталось :p
так что хз как мы форты будем строить

Смотри, как бы и твоим сельчанам мстить не пошли ))))

пусть приходят, только не слишком крутые, мне совсем чуть чуть перекинуть осталось

я вообще не понимаю о чем люди думают, когда пишут такие письма...игра какая ? помоему не мирная. сравним реальность с военными действиями, чёт мне не думается, что агрессор, будет смотреть кто перед ним, строитель, или солдат, почему тут мы должны думать... это уже фик знает

полностью согласен, гражданский сам виноват, что в армию не записался :)
 

DeletedUser9909

Гость
я вообще не понимаю о чем люди думают, когда пишут такие письма...игра какая ? помоему не мирная. сравним реальность с военными действиями, чёт мне не думается, что агрессор, будет смотреть кто перед ним, строитель, или солдат, почему тут мы должны думать... это уже фик знает

люди написали то, что думают. А вы невнимательно прочитали, что люди думают (вроде форумы для этого и создавались).
Проще разговаривать о войне, сидя дома. Вам лично приятно, что регулярно вашего перса списывают? Хорошо рассуждать, когда перс прокачан и защищён. Такие города (персы) прописывают в профилях " не трогайте наших строителей, иначе мы тронем ваших". Они просто приходят, оправдываясь опытом, выносят спать. Ждут следующих 48 часов, и снова спать отправляют. А в ответ ничего сделать нельзя - они огрызаются моментом. Если эта парочка мультов (?) вас не слила, то солют 2 других.

Я прекрасно понимаю, что дуэлянты и солдаты для этого и создавались. Не надо мне об этом напоминать. Читать умею. Согласна, что думать кто есть кто (строитель или солдат) не стоит. Я прекрасно понимаю, что никто не создавался с защитой от нападений. Речь не об этом.
Суть в том, что какой смысл вырубать двумя (!!) персами одного и того же? Напасть на разных игроков в одном городе - это одно. А 2 на одного, потом на второго? Это выглядит как месть.
 

Deleted User - 140078

Гость
я всё прекрасно понимаю, если к нам приходят, а я ну в защите ноль, я после 1 нападения лягу спать, подожду сообщения "игрок спит в отеле", нападу на дуэлянта, и след ходом после боя опять спать, чтобы сообщение про отель и меня было у дуэлянта, и так пока ему 48 не будет

игра ВОЕННАЯ , давайте не будем про "ой вы плохие", поработал - спать, касается всех, а если ты забываеш оставлять своего перса в отеле пока нет онлайна , или кто то там забывает, то лесом сразу .
строитель имеет тонну жизни, думаю жить он всегда останется, а про деньги...держите в банке
 

Deleted User - 140078

Гость
и вообще, есть такая вещ как дипломатия городов, объединяйтесь в альянс и устраивайте рейды, и никакие 20 или 30 мультов там не помогут
было бы желание


ах да. про строителей, отстраивается город до максимума, что делает строитель? на которого НЕ нападают из за того что он "нунебоевойниразу"
перекачивается в боевого и идет воевать
и скажи я не прав, тогда тоже будет тема про "ой а строитель то меня побил"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9082

Гость
Никого не слушай. Строилы таких лвлов как раз всяких авантюров/дуэлянтов в кому и отправляют. Тем более что тебе действительно уже нечего делать. Она качались на дуэли - они их получили. Раз дуэльный разряд позволяет с ними дуэлиться - всё ок;)

Мне очень интерестно а почему тут написано авантюров/дэлянтов в кому отправляют, а солдат что ли нет???
 

DeletedUser9909

Гость
Уважаемый, Литр!

Я думала, что некоторые вещи очивидны. Отправить игрока спать, когда нет возможности приглядывать за ним, это очивидная вещь. И делается уже по умолчанию. Эту чать вашего ответа пропустим.

В одном я полностью согласна с вами, так это нелогичность со строителями. Строители отстраивают города, магазины, оружейные, портного. И строят для дуэлянтов, солдат. Они, в свою очередь, одеваются, вооружаются именно, благодаря, строителю. Иными словами, нападая на строителя ( не специально, а просто выбрав в салуне), вы мешаете другим городам качаться. Это логично? Логично. Так же логично, что дуэлянты и солдаты склонны к дуэлям (игра для этого и сделана).

Второй нюанс, который я уточнить хочу. Речь шла уже о солдатах, авантюристах, дуэлянтах. И после того как напали на перса, речь не идёт о возмездии и попытке напасть на дуэлянта. А о том, чтобы отсыпаться в отеле до следующего нападения с тем же исходом.

Хотите ещё одну вещь интересную расскажу? Вам попробуют навязать союз. А если нет - то к вам будут захаживать постоянно.
Вот ответ одного из основателей

"....Ну и что, что наши дуэлянты нападают и ложут вас спать на 48ч??? Может вам со всеми подряд союз заключать кто на вас нападает? Я уверен на моих жителей нападают намного чаще, так как мы большой город, но не кто не жалуется, правдо мы стараемся сразу отвечать на их нападения, для этого созданны группы дуэлянтов... "


Политика ясна? Мы вас трогаем, а вы нас нет. Или давайте союз + изменение название города. Чётко обозначено!

С дипломатией тоже интересно получается. Люди сидят по пиксельным городкам. И не хотят уходить. Союзы с ними заключаются. Но вопрос в другом. Военной поддержки от них не получишь.

Не надо думать, что мне очень нужно пожаловаться "пожалейте меня. Меня обидели.." Я рассказала о другой стороне этой игры, а точнее о политики некоторых городов.
Спасибо, что выслушали, что просто уделили внимание.
 

DeletedUser2585

Гость
не думаю что у него прям уж так много меткости, у него блеф прокачан и, возможно, удар
 

DeletedUser

Гость
Хм...
Этично ли нападать на строил? Этично ли нападать хаю на миддлов? Господа, главное, что это практично :D.
А что касается выноса на 48 часов - так это замечательная фишка, специально для строителей и любителей квэстов - двое суток вас никто не сможет трогать. Разве это плохо? Я сам собираясь на квэст что бы не терять время и деньги по пустякам иду к кому-нить и дуэлюсь до потери сознания :D. Потом за 48 часов спокойно зарабатыаю бабло, выполняю квэст и все ОК :D
 

Deleted User - 140078

Гость
alanin
я говорю про альянс , каким является именно альянс городов, а не просто ради "давайте вместе обороняться"
 

DeletedUser9909

Гость
Luice Xenor,
очень интересный подход. Я думаю воспользоваться вашей идеей :)
 

DeletedUser

Гость
до меня щас доперло что у нас в городе нормальных строителей не осталось :p
так что хз как мы форты будем строить

ха ха я остался! я не буду перекачиваться)) ну щас на меткость кидаю)) но форт я наверно строить буду)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Увожаемая,Аlanin. Я вижу вы много напечатали нам, но можно поинтересоваться, какова цель ваших сообщений? желательно по пунктикам 1,2,3.... я понял, что вам не нравиться, что нападают на всех подряд? Эм, ну есть такое понятие, как враждующие города, и жители просто обязаны атаковать жителей враждебных городов, так же. как например строитель, должен отстраивать город, а авантюрист кидать деньги в казну.
 

DeletedUser

Гость
НУ да, а йа калхознег-добытчегч нападаю на другого строилу и мну улетать в неби и припрыть в отель родний)))
 
Верх