Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

DeletedUser11203

Гость
Народ, я не очень разобрался в этом faq, подскажите дураку: я солдат 2о лвл, 4 сила и все остальное по 5, навыки прокачаны хаотично, из нужных тактика - 14, блеф 5, реакция 19, здоровье 4, увертливость 12, стрельба 5. другие прокачаны хаотично. Не поздно ли еще сходить к шаману и все исправить, чтобы быть "танком" по вашему факу? Подскажите плз...

А не подскажешь как их правильно распределить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5319

Гость
Народ, я не очень разобрался в этом faq, подскажите дураку: я солдат 2о лвл, 4 сила и все остальное по 5, навыки прокачаны хаотично, из нужных тактика - 14, блеф 5, реакция 19, здоровье 4, увертливость 12, стрельба 5. другие прокачаны хаотично. Не поздно ли еще сходить к шаману и все исправить, чтобы быть "танком" по вашему факу? Подскажите плз...

Как сказано выше , никогда не позно ...
Ты хоть сам определился , чего и кого :D ты хочешь ?
-я не очень разобрался в этом faq ...
Лень анализировать и делать выводы ?
Точного рецепта нет , а если и есть , то ты его никогда и не услышишь .
 

DeletedUser11203

Гость
Нет, я почитал фак по прокачке там есть вид солдата - танк. им я и хочу стать. пользоватся дальнобойным оружием.
но нигде нет ни слова о характеристиках, сколько, куда?
да и про увороты и стойкость я малость не врубился.
 

DeletedUser5319

Гость
Точного рецепта нет , а если и есть , то ты его никогда и не услышишь .
Играй ...
 

DeletedUser

Гость
могу доделать,если возникают вопросы!:D
 

DeletedUser

Гость
У меня тоже есть нубовский вопрос. В багаже есть место под установку товара. Какой там смысл или польза?
 

DeletedUser

Гость
Но всётаки бывают там и тематические предметы. Вот у меня набор инструментов, у парня видел рубанок. Сдаётся мне, что это не просто так.:)
 

DeletedUser

Гость
Но всётаки бывают там и тематические предметы. Вот у меня набор инструментов, у парня видел рубанок. Сдаётся мне, что это не просто так.:)

Набор инструментов открывает скрытый квест.
Рубанок не знаю.
У нас игроки, носят пустую бутылку виски в надежде, что нальют. :D
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за тему! С большим интересом прочитал большинство ссылок, узнал немало полезного!:)
 

DeletedUser

Гость
ссылка про квесты не работает, пишет что страница удачена пользователем((
 
Верх