Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

DeletedUser5057

Гость
Значки работ

только сегодня заметил, что кольцо вокруг рисунка в значке работ бывает "обычного" цвета, а иногда серебристого или золотого. в одно и то же время, в одинаковой экипировке, но в разных локациях. соответственно опыт и заработок в серебристых и золотых работах больше. если кто понял меня :), подскажите что это за варианты работ и ссылочку дайте
скриншоты делать не умею, извините
спс
 

Чеширская кошка

Легенда The West
только сегодня заметил, что кольцо вокруг рисунка в значке работ бывает "обычного" цвета, а иногда серебристого или золотого. в одно и то же время, в одинаковой экипировке, но в разных локациях. соответственно опыт и заработок в серебристых и золотых работах больше. если кто понял меня :), подскажите что это за варианты работ и ссылочку дайте
скриншоты делать не умею, извините
спс

https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=6837&page=20
 

DeletedUser5057

Гость
скрипт?!?

Раньше был скрипт, который показывал в каком городе можно купить запрашиваемый товар. сейчас есть что-то подобное? не могу найти. кто в курсе, киньте ссылочку, пожалуйста

А еще может кто-то подсказать, как в РУКЕ МЕРТВЕЦА победить на дуэли с первого касания???
очень всем спасибо :)
 

DeletedUser

Гость
Никогда не пользовался, но если бы приспичило, то зашёл бы сюда: http://tw-db.info/?strana=shops&world=ru14
Поиск интуитивно понятен и проблем не вызовет.
А вот работает ли он сам по себе, или при наличии ещё и скрипта, например http://tw-db.info/?strana=userscript&lang=ru, не знаю. Не хочется отключать его для проверки. Пробуй.

Победа с первого касания. Была лишь одна такая. Случайная. Увы, ещё до получения этого задания.
Так что, если лень следить за фортовым сражением, сидя в саксауло-кактусовых зарослях, караулить воина-подранка, надеясь на то, что он не восстановится или не скроется в отеле, то применяем старый добрый договорной матч, к которому нас так и подталкивают разрабы.
 

DeletedUser

Гость
Работает. Время от времени пользуюсь.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так что, если лень следить за фортовым сражением, сидя в саксауло-кактусовых зарослях, караулить воина-подранка, надеясь на то, что он не восстановится или не скроется в отеле, то применяем старый добрый договорной матч, к которому нас так и подталкивают разрабы.

А я таки наверно почти единственная сделала этот квест недоговорняком, и убила с одного касания именно того , кого и хотела убить. Да, это получилось не с первой попытки, но куда спешить, зато как приятно было, когда таки получилось:). Так что всем рекомендую, не идти на договорняки и нарушение правил, только ради того , чтоб быстрее закрыть квест, игра не в скорости закрытия квестов
 

DeletedUser27367

Гость
А я таки наверно почти единственная сделала этот квест недоговорняком, и убила с одного касания именно того , кого и хотела убить. Да, это получилось не с первой попытки, но куда спешить, зато как приятно было, когда таки получилось:). Так что всем рекомендую, не идти на договорняки и нарушение правил, только ради того , чтоб быстрее закрыть квест, игра не в скорости закрытия квестов

о каком нарушение правил речь?
 

DeletedUser

Гость
о каком нарушение правил речь?

Я чуть сгущал краски. Е2 ли нашёлся бы прокурор, способный выдвинуть обвинение в нарушении правил, основываясь лишь на том, что редкое событие (победа в одно касание) произошло. Ну-у, если бы подозреваемый перед этим не забрасывал бы чаты и форумы торжествующим "Иду грабить банк". Даже при наличии такой же "случайной" удачной ответки. Кто из нас не пытается взять реванш? Кому из нас не везёт, иной раз, с Божьёй помощью? :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я чуть сгущал краски. Е2 ли нашёлся бы прокурор, способный выдвинуть обвинение в нарушении правил, основываясь лишь на том, что редкое событие (победа в одно касание) произошло. Ну-у, если бы подозреваемый перед этим не забрасывал бы чаты и форумы торжествующим "Иду грабить банк". Даже при наличии такой же "случайной" удачной ответки. Кто из нас не пытается взять реванш? Кому из нас не везёт, иной раз, с Божьёй помощью? :)

ну не в одном же квесте нужна дуэль, хоть и не в одно касание, одно касание просто самая сложная, но игроки не любят проблем и почти все квестовые дуэли выполняются договорняками. Но сейчас это даже не запрещено, просто, имхо, не интересно. Я это и имела в виду, гораздо интереснее когда действительно выполнишь квест сам. (я не дуэлянт по раскачу)
 

DeletedUser27367

Гость
О запрете договорных дуэлей, из последних редакций правил это пункт , правда, убран, но ...

когда я начал играть, то он уже был убран...
хотя сам я, в дакоте, случайно его прошел. поймал дуелянта лоу лвл с сильно задранным ДР. даже ник помню, хотя давно было :)
 
Верх