Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

DeletedUser

Гость
Я вот эти ссылки сперва создал для жителей своего города,для простоты игры,что бы они смотрели интересовались и тд.
Я предлогаю поместить ссылку на этот топик в сплетни каждого города, особенно для игроков кто только начал,если не хотите не стоит помещать,просто я решил поделиться со всеми нужной инфой,вроде не так уж и трудно это сделать,так как не все игроки пользуется другой информацией,а эта инфа будет у них под носом и они всегда могут просмотреть нужным материал!
Постарался набрать ссылки с разных мест,что б другие не рыскали по пол часа,откуда и что взять!

Информация

Виды работ
Виды работ - по статам
Навыки
Магазины
Городские постройки
[/quote]
Предметы
Информер (FAQ)
Вопросы
Правила
Разное
Для игроков из других стран
English / German / Dutch / Czech / Swedish / Polish / Portuguase (PT) / Romanian / Portuguase (BR) / Danish / French / Hungarian / Italian / Russia / Turkish / Spanish / Slovak / Greek
super_smilies093.gif


желаю всем удачи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1168

Гость
А не лучше ли просто дать ссылку на информеры?
 

DeletedUser

Гость
нет не проще...так как сам уже столкнулся с рядом таких вопросов,даёшь ссылку на информер,а там ещё и рассказать надо!
 

DeletedUser

Гость
нет не проще...так как сам уже столкнулся с рядом таких вопросов,даёшь ссылку на информер,а там ещё и рассказать надо!

Точно!Найти то,что тебя интересует оказалось очень непросто!:(Если честно-то я не нашла.А здесь всё кратко,но по делу.Спасибо!!!:p
 

DeletedUser

Гость
Классная идея. Думаю эта шпаргалка с одной стороны поможет новичкам, а с другой облегчит жизнь старожилам и модераторам. Хрон - молодец! Осталось только решить что делать с теми кто не читает "из принципа".
 

DeletedUser2585

Гость
Классная идея. Думаю эта шпаргалка с одной стороны поможет новичкам, а с другой облегчит жизнь старожилам и модераторам. Хрон - молодец! Осталось только решить что делать с теми кто не читает "из принципа".

ага, теперь осталось найти нуба-чудо_природы, который все это прочитает. Они хелп то осилить не могут, не то что столько ссылок...
 

DeletedUser

Гость
Классная идея. Думаю эта шпаргалка с одной стороны поможет новичкам, а с другой облегчит жизнь старожилам и модераторам. Хрон - молодец! Осталось только решить что делать с теми кто не читает "из принципа".
Мяс,я вот эту ссылку отправил по своему квадрату,по городам основателям,что б они занесли в сплетки...а знаешь,заносят))) значит работает,её можно как письмо от админов отправить,просто их в этом нужно уболтать...как тех поддержка! вопрос сложный но стоящий
 

DeletedUser

Гость
ыть

мда уж.........НАСКОЛЬКО же глупы некоторые люди то есть нубы им всёна блюдичке прибодовай Xrone сделал вам тему не факт что люди знают что такое форум)так что Xrone будь консультантом в чате_:D
 

DeletedUser

Гость
Я имею в виду, что картинок нету. пропали. и информёрские таблички несколько упали
 

DeletedUser

Гость
это точно XRone большая благодарность за эту тему
 

DeletedUser

Гость
ну чё??? пользуетесь или нет? есть польза о моего топа?
 

DeletedUser

Гость
Смотрю в мануале таблицу животных Две колонки: Покупка и Покупка
(посторонним). Какая между ними разница? И почему так отличается цена?
 
Верх