Помощь новичкам!!! набор нужных ссылок!!!

DeletedUser

Гость
апну тему. что-то вымер вест. раньше было активнее.
 

DeletedUser

Гость
а нужную мне ссылку?)) нет, ну реально, вест то игра распространенная. т.е. есть много серверов а значит есть список серверов...
вот бы мне самый свежей сервер. а лучше - который скоро откроется.
 

DeletedUser24772

Гость
Попробовала несколько ссылок - ни одна не открылась почему-то.
 

DeletedUser28121

Гость
Ребят, может кто-то поделиться ссылками на полезные скрипты? Может у кого-то есть что-то интересное... У меня стоит только twdb. И желательно *rus*. Благодарю за внимание.
 

DeletedUser28121

Гость
Спасибо тебе огромное, уже что-то. Вот только по поводу золотых и серебряных работ, я новичок, ещё многого не знаю. Если не затруднит, киньте ссылочку где можно почитать про эти работы, вообще что это, и с чем его кушать)). Ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Примерно в 02:00 - 02:10 обновляется список золотых и серебряных работ.
Серебряные работы держатся сутки. Отличие от обычных - большие опыт, заработок, шанс выпадания продукта.
Бонусы золотых работ ещё солиднее, но они исчерпываются очень скоро, в зависимости от усилий всех работающих. Могут пропасть уже через один подход.
Мотивация на этих работах тает так же как и на обычных, через 25% мотивации, при этом, что приятно, шанс дропа остаётся даже при нулевой мотивации.
Для ориентирования, поиска и назначения таких работ используем скрипт:
https://greasyfork.org/ru/scripts/7226-tw-gold-jobs-finder-more-languages

Профессионалы добавят и поправят.

P.S. ВАЖНО!
Через трое суток после написания сообщения, время изменения набора бонусных работ и восстановления мотивации сместилось на час позже (3:00)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28121

Гость
Спасибо тебе огромное, очень полезная инфа. А то я лажу по форуму, а тут одни "олдфаги" так сказать, и все темы рассматривают углублённо. А какой-то поверхностной инфы (для начинающих) очень мало... вот и приходиться дёргать порядочных и отзывчивых людей. Благодарю.
 

DeletedUser28126

Гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, где и как достать персональный кольт
 

DeletedUser28121

Гость
Ребят, я так понимаю вещи, полученные из пасхального турнира, передавать игрокам никак нельзя, или всё же есть способ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребят, я так понимаю вещи, полученные из пасхального турнира, передавать игрокам никак нельзя, или всё же есть способ?

Ждать окончания турнира, обычно после окончания делают их продаваемыми
 

DeletedUser28121

Гость
Хорошие новости, буду надеяться... А то играю за дуэлянта и трудягу, и естественно на трудягу дропнул почти весь сет детектива, а на дуэлянте "чечако" какое-то, простите за выражение :DD (забавное слово просто)). Такая вот ирония.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хорошие новости, буду надеяться... А то играю за дуэлянта и трудягу, и естественно на трудягу дропнул почти весь сет детектива, а на дуэлянте "чечако" какое-то, простите за выражение :DD (забавное слово просто)). Такая вот ирония.

самая большая ирония в том, что один человек - один перс - один мир
 

DeletedUser28121

Гость
самая большая ирония в том, что один человек - один перс - один мир

Само собой разумеется. Как я уже говорил, я только начал играть, и я ещё в процессе выбора. Всё ещё не могу определиться... к кому у меня душа лежит.
P.S. Осознал ошибку, перечитал привила игры, и понял что ваши слова ещё и подкованы п.п. 1.2 и 1.4. Чуть было не пошёл на преступление))0
 
Последнее редактирование модератором:
Верх