Поезда "The West" -3. (80% за)

как идея?

  • за

    Голосов: 116 75,8%
  • против

    Голосов: 25 16,3%
  • все равно

    Голосов: 12 7,8%

  • Всего проголосовало
    153

DeletedUser

Гость
ИМХО мне кажется очень тжело будет реализовать, игра перегружена будет. А за самородки это опять донатить надо щас кризис типа) ну эт моё мнение
 

DeletedUser14377

Гость
Когда-то я предлагал нечто подобное (идея "Утопический рестайлинг?"). Сейчас попробую вспомнить свою идею на этот счёт... Крч так: игровая карта фактически разбита на участки-ромбики. Эти участки можно "столбить" за деньги (участки покупаются за личные вклады или из казны города - как угодно) и прокладывать дорогу между городами и фортами. Когда между городами есть ж/д ветка, то нужно строить вокзал в обоих городах. Когда всё готово - можно пользоваться. Поддержание жизнеспособности вокзалов и прибыль от перевозок - другая большая экономическая тема. Ограбление поезда - идея очень прикольная, но, на мой взгляд, нереализуемая. Потомучто грабить какой-то мнимый поезд нет смысла..

Давид Маркович, вы ж игру плавно в стратегию превращаете. Для чего?
P.S.: На месте Михаила, я бы давно дал Вам звание "беспощадный форумный генератор" :)
 

DeletedUser4167

Гость
Давид Маркович, вы ж игру плавно в стратегию превращаете. Для чего?
P.S.: На месте Михаила, я бы давно дал Вам звание "беспощадный форумный генератор" :)
Мне нравятся стратегии. В "Весте" и так есть элементы стратегии. Просто не все замечают это. Многим нравится бесконечно дубасить друг друга на дуэлях или фортах. А я давно этим насытился. Хочется новых возможностей. Но предлагаю идеи не отбирая старых возможностей. Кто хочет продолжать молотить друг-друга - на здоровье. ..Если идея набирает 80%, значит не зря стараюсь, правда?
 

DeletedUser13197

Гость
в целом идея крутая но я её помойму гдето видел:))):))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
5db81d1b742f.jpg
[/URL]

тогда уж лучше железку через реку недалеко от работы "постройка моста" или как там она называется...

Мне нравятся стратегии. В "Весте" и так есть элементы стратегии. Просто не все замечают это. Многим нравится бесконечно дубасить друг друга на дуэлях или фортах. А я давно этим насытился. Хочется новых возможностей. Но предлагаю идеи не отбирая старых возможностей. Кто хочет продолжать молотить друг-друга - на здоровье. ..Если идея набирает 80%, значит не зря стараюсь, правда?

тогда давайте станем землевладельцами---будем в банке мин.8лвл покупать земельные участки...(не иронизирую)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тогда таких дарог было мало лутше через все топ 40 городов провести ее и через два города в квадрате а ето значит што во всем мире будет 120 станций.

конечно платные 50$ от адной до другой станции. 100$ через адну и так дальше

еше надо зделать штоб было 40 поездов только и расписаниекогда будет на той станции.

можно еше места в поезде зделать.
 

DeletedUser

Гость
Идея хорошая, но блин, все в весте уже стариками будут, если это делать.
Совместить вест со стратегией совсем даже неплохо ;)

Правда с поездами проблему вижу. Если так смотреть, то либо вест для них мал будет, либо все слишком быстро ходят. Ехать даже 20 минут вместо часа - зависать в игре больше. Вариант: уменьшить скорость лошадей, ослов и ног? Скажем в полтора раза. Тогда увеличить время езды на поезде.
+ в голове мелькнула идея совместить это с Cалун. (идея 10).
Приходишь в город, покупаешь билет, что дальше делать, ведь поезда ходят не часто,эт не метро. Как вариант идти в салун, платить деньги и смотреть на рандом.
Идея неплохая, раньше на нее смотрел с опаской, но в весте уже 2 года и хочется перемен кардинальных, уж простите.
Но блин, слишком все громоздко, повторюсь. А иначе сделать нельзя.
Да и делать станции через каждые 10 метров - глупо, согласен. 3-5 на квадрат - норм.
 

DeletedUser

Гость

Это скорее дороги рыть, уж слишком расстояния небольшие.
А дороги рыть? Хм. Работа строителям, бонус к скорости... ну и возможность какого-то рандома и может засад.
С засадами могу развить идею, но думаю, что такое было.
 

DeletedUser

Гость
Ну если только делать одну станцию на квадрат и то только для того что бы быстрее добираться до необходимых мест (город призрак, квестовые места, города с нужным товаром на рынке), а ставить по несколько станций в квадрате как-то не айс ИМХО, это же не метро!
 

DeletedUser11798

Гость
Ну если только делать одну станцию на квадрат и то только для того что бы быстрее добираться до необходимых мест (город призрак, квестовые места, города с нужным товаром на рынке), а ставить по несколько станций в квадрате как-то не айс ИМХО, это же не метро!

Думаю - это оптимальный вариант!

Правда на Диком Западе, мне кто то говорил, поезда шли медленнее и быстрее было добраться на лошадях.
 

DeletedUser

Гость
Правда на Диком Западе, мне кто то говорил, поезда шли медленнее и быстрее было добраться на лошадях.

Кстати да, верная мысль.
Только лошади уставали, а поезда нет. Но в весте усталость лошадей делать... хооотя, разве плохо?
 

DeletedUser

Гость
пару дней инет не работал, объясняю все моменты.
1.нападения-появляется пиктограмма-напасть на поезд, туда собирается народ, и ждут когда поезд прибудет на участок... поезд мнимый.
2.Да поезда на Диком западе не метро.купить билет можно будет на такой-то рейс,который идет послезавтра(например).купил билет и занимайся своими делами,до прибытия поезда.поезд находиться в городе 2 минуты.если не в городе,и дойти не можешь-поезд уходит без тебя.
3.чего еще не понятно-пишите
 

DeletedUser

Гость
Реализовать, думаю, сложно будет. Но идея неплохая. За.
 

DeletedUser18625

Гость
Бородатая тема
Трудная в исполнении
Никто отправлять её не будет,немцам пофиг
Поэтому автор не апай,твоих идей услышано не будет
 

DeletedUser18625

Гость
И отправим тему немцам)Значит она будет 100% в 1.31)Голосуем)
 

DeletedUser18625

Гость
ну блин,я тогда в печали был...щас вот заново прочитал-крутая тема)
 

DeletedUser18794

Гость
6.49% осталось. А, кстати, проголосовал "за".
 
Верх