Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser22130

Гость
предлагаю ввести штрафы для администрации. ЗА НЕ УМЕНИЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. ЗА САМОУСТРАНЕНИЕ, ЗА ХАЛАТНОСТЬ штраф 500 самородков и по 2 миллиона игровых денег каждому участнику турнира-не зависимо от участия в сегодняшней битве-начать с сегодняшнего казуса-умеем наказывать-умеет вводить правила так научитесь отвечать за свои действия
 

DeletedUser27588

Гость
предлагаю ввести штрафы для администрации. ЗА НЕ УМЕНИЕ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. ЗА САМОУСТРАНЕНИЕ, ЗА ХАЛАТНОСТЬ штраф 500 самородков и по 2 миллиона игровых денег каждому участнику турнира-не зависимо от участия в сегодняшней битве-начать с сегодняшнего казуса-умеем наказывать-умеет вводить правила так научитесь отвечать за свои действия

Предлагаю соблюдать правила общения на форуме и не обсуждать действия администрации, во избежание нежелательных для всех сторон последствий. ;)
 

DeletedUser27799

Гость
Удалять сообщения пользователей, не понравившиеся лично вам "модератор форума", я думаю не стоит подгонять под правила общения на форуме.
 

DeletedUser27588

Гость
Удалять сообщения пользователей, не понравившиеся лично вам "модератор форума", я думаю не стоит подгонять под правила общения на форуме.

Сообщения с нарушениями удаляются, нравится Вам это или нет. Обсуждать действия администрации на форуме запрещено. Оспорить действия администратора можно, обратившись в службу поддержки в игре.

Часто повторяемые нарушения могут привести к блокировке, будьте внимательны и осторожны. Приятного времяпровождения.
 

DeletedUser22130

Гость
Предлагаю соблюдать правила общения на форуме и не обсуждать действия администрации, во избежание нежелательных для всех сторон последствий. ;)

все ждали от турнира драйва-азарта. даже не смотря на перерыв на ивент ждали. и тут на те вам. вместо фортового турнира бои с ботами. народ не воспринял эту развлекаловку. убрать квесты с тумстоуном не смогли (за то наказание придумали и отмониторить смогли ) первый же бой турнирный вообще мягко говоря не состоялся
 

DeletedUser27799

Гость
Нравится Вам Виола это или нет, а отвечать на конкретно поставленный вопрос вы не умеете. И уважения к вам это совсем не прибавляет.
 

DeletedUser27588

Гость
Нравится Вам Виола это или нет, а отвечать на конкретно поставленный вопрос вы не умеете. И уважения к вам это совсем не прибавляет.

У вас был не вопрос, а требование. Ваш персонаж был удалён, как и все остальные, согласно правилам созданного администрацией игрового мира. Вы читали их и обязались соблюдать. Вы нарушили правила и понесли наказание. В чём вопрос?
 

DeletedUser27799

Гость
Вы сами правила читали, когда запускали квест с нарушениями правил спидвея?
И если вы знали что квест не под этот мир, какого вы не предупредили всех в первый же день выхода квеста???
 

DeletedUser27588

Гость
Вы сами правила читали, когда запускали квест с нарушениями правил спидвея?
И если вы знали что квест не под этот мир, какого вы не предупредили всех в первый же день выхода квеста???

Мы квест не запускали. Технической возможности удалить его - НЕТ! На вопросы: как пройти квест с перестрелками отвечали - НИКАК! мир фортовой! Технически невозможно отключить общие функции. По этой же причине на время ивентов мир недоступен.
То, что около 20 человек нарушило правила (неважно, по незнанию, невнимательности или сознательно), не даёт им права обвинять в этом кого-либо другого. Потому что большинству участников эта информация почему-то была доступна и понята ими.
 

DeletedUser27799

Гость
Я может быть не по русски выражаюсь, но если бы была информация В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА КВЕСТА ЧТО ОН СЛОМАН, его никто бы не делал!!!!!!!!!!!!!!
Люди форт под него специально собирали, вы ожерельеце в магаз подкинули... Зачем, если квест сломан?
 

DeletedUser27588

Гость
Я может быть не по русски выражаюсь, но если бы была информация В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА КВЕСТА ЧТО ОН СЛОМАН, его никто бы не делал!!!!!!!!!!!!!!
Люди форт под него специально собирали, вы ожерельеце в магаз подкинули... Зачем, если квест сломан?

Вы не поняли, квест не сломан. Просто его нельзя проходить, а Вы не поняли... и ни у кого не спросили... и ещё Вы не поняли, что Спидвей - не совсем обычный мир, и у него свои правила.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Читаю я про Спидвей и думаю - "Какая прелесть, как все ожидаемо".
 

DeletedUser27640

Гость
Я может быть не по русски выражаюсь, но если бы была информация В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА КВЕСТА ЧТО ОН СЛОМАН, его никто бы не делал!!!!!!!!!!!!!!
Люди форт под него специально собирали, вы ожерельеце в магаз подкинули... Зачем, если квест сломан?
1. квест и не был сломан
2. информация о запрете перестрелок была в правилах задолго до открытия Спидвея, и все под ними подписывались - ознакомлен, согласен, обязуюсь выполнять
3. форт собирал я, чтобы дать возможность желающим получить фортовое оружие в награду
4. ожерелье было помещено в магазин ЮП по моей просьбе, что дало возможность получить весьма неплохой по меркам Спидвея предмет
5. другое дело, что наказание довольно строго
и вместо порки получился расстрел
но это уже другой вопрос
 

DeletedUser27799

Гость
Не надо заострять внимание на слове Сломан, вы все прекрасно поняли что я имел в виду!
"Вы не поняли, квест не сломан. Просто его нельзя проходить" --- Я ещё раз повторю вопрос : где информация об этом в день выхода квеста????
Или я опять что-то не понял, туповат стал на старости лет наверно...
 

Кумыч

моя хата с краю
квест

Я квест не завершал он еще открытый
05.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema
команда: Бобры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

приём повторной заявки: 05.11.2016
 

Чеширская кошка

Легенда The West
наверно да, туповат . Квест проходить можно и получать призы за прохождение его этапов, КРОМЕ последнего, где задание Перестрелки, о запрете Перестрелок в Спидвее было оговорено в Правилах Спидвея, с которыми были все ознакомлены, что являлось главным требованием заселения перса в мир
 

DeletedUser23974

Гость
Удалили, да и ладно. Больше времени на обычные человеческие радости будет.:ок
Заметочку одну оставлю:
Спидвей уже три месяца. Хоть один турнирный бой прошел?
Все что угодно, только не турнир.:з1
"Руководство" очень бодро блюдет часть обязательств игроков. Как наказывать (запугивать, штрафовать, удалять) так сразу, без разбора и объяснений.
А как на счет своих обязательств? Варланг? Ты же принципиальный и ответственный.
После трех месяцев полевых работ и рядовых фортовых сражений я так и дождалась турнира. Как тонко выбрано время удаления. :с)
Или пусть твои верные нукеры разъяснят. Не мне, но тем кто еще ждет.
 

DeletedUser27799

Гость
Кошечка, туповата по ходу ты))). Речь идёт о данном конкретном квесте (а не правилах заселения в спидвей) и перечитай ответ Виолы и мой вопрос, а потом вставляй свои нелепые коменты!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не надо заострять внимание на слове Сломан, вы все прекрасно поняли что я имел в виду!
"Вы не поняли, квест не сломан. Просто его нельзя проходить" --- Я ещё раз повторю вопрос : где информация об этом в день выхода квеста????
Или я опять что-то не понял, туповат стал на старости лет наверно...

перечитала. Кто ясно мыслит, ясно излагает. А кто предполагает, что все прекрасно поняли, что имелось в виду, точнее зашифровано, под тем что написано черным по белому, тот вряд ли дождется ответа на свою тайнопись
 

DeletedUser27799

Гость
Ты хоть сама поняла что написала, таблетки попей от головы.
Для особо одарённых повторю вопрос:почему не было информации о том что "Вы не поняли, квест не сломан. Просто его нельзя проходить" в день выхода квеста???
В кавычках кошка, специально для тебя, ответ Виолы.
 
Верх