Перестрелки - Трибунал

Дубинка

я опытный игрок
)))

И вообще, мне кажется установка чата в перестрелках было ошибкой!
Во время перестрелок, у меня из дома все черти бегут от моего "русского". Надо как-то зрело оценивать ситуации, а не банить всех подряд за слово "дурачок".

Из перестрелок сделали девчачье соплежуйство((( Все у нас короче, через опу(( садисты. Надо написать куда нибудь ябиду, за условия при которых проходят перестрелки, что мол травля и условия игры не соответствуют моральным нормам.

Или есть какие то другие мысли? Але, админы.. взываю к ответу! До коли люди будут страдать? Когда закончится этот беспредел? Что делать нормальным игрокам? Их обижают в первую очередь провокаторы, дайте возможность принимать решения о наказаниях тем кто присутствует на поле боя. Хотя бы принимать незначительное участие, чтобы вы понимали волю людей, а не руководствовались лишь мнением мультиводов((




:пиво
 

rustamka4

моя хата с краю
Трибунал - это утопия.
А вот метка в конце боя - это уже идея получше.
Отсеевать большие левелы от маленьких - плохая идея, иногда и с "малышами" приходится ждать боя по 10 минут и более.
Про мультов Я тоже писал на форме - но руководство на это внимание не обращает(((((

По мимо мультов, ещё есть ребята которые заходят в игру первый или второй раз, которые понятия не имеют что делать, и начинается объяснения в спешке что делать, куда становиться, а это причина Отсутствие норамального руководства по перестрелкам.

Кто со мной играл тот знает, что если в у команды противников один игрок "спит" с самого начала, то Я всегда предлогаю не брать банк или салун - оставляя тем самым им хоть чуть чуть очков славы.

А вообще вопрос о перестрелках в последнее время поднимается всё чаще - вот только руководство их не видет(((( (Наверное в это руководство играет в перестрелки, и им некогда :))) )

Это точно. У самого такая же проблема. Поэтому и не захожу. Просто ни как не врубаюсь. Нужно руководство, нужно. Для таких, как я в самый раз будет.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Это точно. У самого такая же проблема. Поэтому и не захожу. Просто ни как не врубаюсь. Нужно руководство, нужно. Для таких, как я в самый раз будет.

Да что там непонятного-то??? Другое дело что никакого разнообразия нет - это да, совсем скучно.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Это точно. У самого такая же проблема. Поэтому и не захожу. Просто ни как не врубаюсь. Нужно руководство, нужно. Для таких, как я в самый раз будет.

Возможно информация Wiki поможет освоить навыки перестрелок: https://wiki.the-west.ru/wiki/Перестрелки
 

DeletedUser15582

Гость
дубинка и есть дубинка) он и меня мультом называл) так вот дубинка, отвечаю - у меня нет мультов и не было. у меня всего два перса, один в индиане Штос, а второй в дакоте Shtoss
 

DeletedUser28438

Гость
получил порядка 3к славы уже, ниодного мультавода не встречал, встречал пару нубов, но они особо не нубили, так тупанули пару раз пару раз побомбили, сам тупанул пару раз.. итог, перестрелки норм если вести себя спортивно, а не оставлять по одному зданию проигравшим, когда есть силы захватить все.
надо всегда выкладыватся паполной, а не подстраивать договорные поединки. востальном претензий нет, все давольно весело...
 
Верх