Перестрелки - Трибунал

DeletedUser27214

Гость
Запретите игрокам одного ip играть в одной перестрелке-рас
и все же какой то рейтинг по перестрелкам не плохо было бы ввести, и показывать его при наборе. Не думаю, что новичков бы как то ущемляли, всегда подсказывали им.
Ну а с товарищами, которые просто чат закрывают.. я могу только топор предложить :)))))

Ах да, и хотелось бы рейтинг по фортам.. хоть какой то
 

DeletedUser24039

Гость

DeletedUser27445

Гость
[http://www.westforts.com/] А этот чем тебя не устраивает? Все миры есть, все города есть, все игроки есть. Можно посмотреть после боя как твой ОФФ воевал. Вроде все есть.

Это сложно назвать рейтингом, просмотр боя единственное для чего он годится :D

По поводу меток и минусования... Идея пройдена не на одном проекте (как и с трибуналом). К сожалению это не работает, минусовать будут на право и на лево, и зачастую под раздачу будет попадать единственный адекватный игрок. :з3
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это сложно назвать рейтингом, просмотр боя единственное для чего он годится :D

По поводу меток и минусования... Идея пройдена не на одном проекте (как и с трибуналом). К сожалению это не работает, минусовать будут на право и на лево, и зачастую под раздачу будет попадать единственный адекватный игрок. :з3

не думаю что зачастую, иногда быть может. Вот ты все про другие проэкты, и что в них все адекваты в черных метках?
 

DeletedUser24039

Гость
Это сложно назвать рейтингом, просмотр боя единственное для чего он годится :D ...

Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что.

Напишите свои предложения по рейтингу, обоснуйте , поставьте на голосование. Если прокатит, то может Администрация и отправит Разработчикам. А просто шуметь на форуме, то тута и Кошки на всех хватает:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Пойди туда, не знаю куда. Найди то, не знаю что.

Напишите свои предложения по рейтингу, обоснуйте , поставьте на голосование. Если прокатит, то может Администрация и отправит Разработчикам. А просто шуметь на форуме, то тута и Кошки на всех хватает:)

Во во и как раз тока Старины не хватало с нулем вообще предложений, зато с уммммнейшими коментами не по делу:с).
рs. напомню, форум он вообще не доя молчания, а для предложений, проблем , и их обсуждения
 

DeletedUser422

Гость
так предложения должны быть проработанные и по делу, а не просто "я хочу вот такое!!1!"
 

Чеширская кошка

Легенда The West
так предложения должны быть проработанные и по делу, а не просто "я хочу вот такое!!1!"

что смог и что наболело то и предложил, а дальше должен помочь коллективный разум форума, а не сплошная критика ВСЕХ абсолютно предложений, которая всегда исходит от тех , кто сам никогда ничего не предложил:з3
 

DeletedUser422

Гость
что смог и что наболело то и предложил, а дальше должен помочь коллективный разум форума, а не сплошная критика ВСЕХ абсолютно предложений, которая всегда исходит от тех , кто сам никогда ничего не предложил:з3
"сперва добейся" перестало быть актуальным сразу после своего создания. незачет, переделывай
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"сперва добейся" перестало быть актуальным сразу после своего создания. незачет, переделывай
перечитай еще раз
что смог и что наболело то и предложил, а дальше должен помочь коллективный разум форума, а не сплошная критика ВСЕХ абсолютно предложений, которая всегда исходит от тех , кто сам никогда ничего не предложил:з3
это как раз про тебе подобных:с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
вот ты и перечитай. не обязательно что-то предлагать чтобы оценивать предложения других, котеночек
тебе да, совсем не обязательно, ведь гораздо проще и приятнее просто плюнуть в автора. Но только сухого остатка от таких оценок ноль. Нечего предложить самому как улучшить предложенное, ну и придержи свои оценки при себе, конструктива, а тем более креатива, в них ноль
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
тебе да, совсем не обязательно, ведь гораздо проще и приятнее просто плюнуть в автора. Но только сухого остатка от таких оценок ноль. Нечего предложить самому как улучшить предложенное, ну и придержи свои оценки при себе, конструктива, а тем более креатива, в них ноль
Для того чтобы понять, что яйцо стухло, необязательно быть специалистом по птицеводству. Санитарным инспектором тоже необязательно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для того чтобы понять, что яйцо стухло, необязательно быть специалистом по птицеводству. Санитарным инспектором тоже необязательно.

Можно ныть что яйцо стухло, но от нытья оно свежее не станет.
 
Верх