Перестрелки - Трибунал

Дубинка

я опытный игрок
Дамы и господа, всем здравия желаю.
Те кто регулярно участвуют в перестрелках, знают меня как справедливого и возможно резкого в своих высказываниях к юродиевым игрокам вояку. Если косячю каюсь, если вижу косяк говорю напрямую виновнику, что он и кто он. Думаю, что моя позиция верная, я не бабская тряпка и при неуважительном отношении к себе терпеть не стану.

Так вот!

Все мы знаем, что у нас в игре есть "мультиводы", которых я лично ненавижу очень сильно. Если можно было высказаться словами в их отношении, меня бы забанили все мои боги которым я поклоняюсь.

Бороться с мультиводами у обычного игрока возможности нет, да и жалобы, что писали на этих игроков остаются без ответа.
А за каждое оскорбление этого игрока начисляются штрафные балы, которые в результате приводят к блокировкам. Я даже больше скажу, даже не оскорбляя этих игроков можно получить штрафы, к примеру как я, пожелал человеку быстрой смерти и отправился в "баню".

Я всегда стараюсь не нарушать правила. В большинстве своем, все кто получал свои штрафы в перестрелках - это ни что иное, а провокация юродиевых игроков.
Бездействие, а иногда и сомнительные действия администрации не удовлетворят и не восстановят наши нервные клетки.

УМОЛИТЕЛЬНО ПРОШУ! Избавьте нормальных игроков от присутствия в игре лиц которые провоцируют нормальных игроков.

Я лично мог вынести любые высказывания в отношении себя но вынести провокационных действий в момент игры не могу! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! И такому человеку я могу пожелать даже самой страшной мести. уж такой я человек, извините! НО ПРИ ЭТОМ Я НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛ ИГРЫ!

Поэтому думаю, что подняв эту тему здесь, можно будет со временем сформировать рейтинг авторитетных игроков, хотя лично для меня он уже создался.

Или может, есть возможность как нибудь отсеить этих тварей((

Считайте это криком души!


Предлагаю создать авторитетный трибунал основанный на мнении авторитетных игроков. Пусть, решают вопрос о наказаниях те, кто присутствует на поле битвы а не те кто сидит в стороне и ведется только на провокации...
Не подобайте тем кто вступают в войну из за провокаций!
Я назову ники игроков может кому и не понравятся, но тем не мене - это люди к которым у меня есть уважение
- Рептор
- Физ
- Диоген
- Медуза
- Гарика
- Енерджи
- Сваг (Андрей)
- Шустрый
- Андрейкус
Это я на память перебираю.
- Алексей2000
- Влад-Борг
- Райх

Прошу развить эту тему, дать ей реализацию, модернизировать её. Иначе, наверно придется бросить игру - это безысходность!



П.С. это НЕ ЖАЛОБА - ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не очень поняла что будет и сможет делать трибунал. И что значит, жалобы на мультов остаются без ответа? Вообще без ответа или что то типа никаких нарушений не обнаружено?
 

DeletedUser27445

Гость
Я как и кошка не понимаю что должен будет делать трибунал.
На самом деле этого можно было бы избежать введи разработчики лобби для сбора пати. Мульты играли бы с зеленью и другими мультами, а нормальные игроки стреляли друг в друга в свое удовольствие.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Но проблема есть, сама после активной игры в декабре только с огромным трудом пару раз заставила себя в перестрелки зайти и получается что перестрелки вместо того , чтоб оживить игру ее добивают. Трибунал не понятен механизм его работы, но что то делать надо. Может ввести черную метку? как опцию в перестрелках? После завершения игры кнопка Дать черную метку и можешь поставить одному или не ставить никому. И штрафы игрокам , которым черную метку поставила вся команда?
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Кошка молодец. Идея с минусом очень хорошая.
Пусть решения о наказаниях принимают игроки, а не администрация, ну или по крайней мере пусть администрация, перед каждым назначением наказания просматривает полную хронологию боя и переписку и только после этого принимает решение.

В настоящее время перестрелки - это травля.
Ведь 100% успеха зависит только от тебя и твоей команды. Не будет 1-го актива и бой как правило завершается не начавшись.

Хуже того, когда игрок бездействует, а за частую наоборот, по всей видимости осознает свои действия и поступает в угоду противнику. КАК НАЗВАТЬ ЕГО? ЧЕГО ЕМУ ПОЖЕЛАТЬ?

Вменяемые люди в итоге остаются виновными, поскольку на эти провокации отвечают грубостью.

Я даже больше скажу, не нарушив не единого правила игры можно попасть в баню! К примеру как я.


ВЗЫВАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ К ОТВЕТУ)))
 

DeletedUser26038

Гость
Трибунал - это утопия.
А вот метка в конце боя - это уже идея получше.
Отсеевать большие левелы от маленьких - плохая идея, иногда и с "малышами" приходится ждать боя по 10 минут и более.
Про мультов Я тоже писал на форме - но руководство на это внимание не обращает(((((

По мимо мультов, ещё есть ребята которые заходят в игру первый или второй раз, которые понятия не имеют что делать, и начинается объяснения в спешке что делать, куда становиться, а это причина Отсутствие норамального руководства по перестрелкам.

Кто со мной играл тот знает, что если в у команды противников один игрок "спит" с самого начала, то Я всегда предлогаю не брать банк или салун - оставляя тем самым им хоть чуть чуть очков славы.

А вообще вопрос о перестрелках в последнее время поднимается всё чаще - вот только руководство их не видет(((( (Наверное в это руководство играет в перестрелки, и им некогда :))) )
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

ИДЕЯ!
Ели меня конечно не забанят окончательно, в чем я сомневаюсь))))

Есть в чате функция игнора, дабы не видеть плохого человека острящего публично.
Почему бы не сделать игнор для игроков в перестрелках? Так же поставить метку - что я не хочу с этим противником быть в одной команде, и все!
Раз и навсегда эта проблема решится! И при распределнии участников этот юродиевый игрок оставался в стороне. И ВСЕ! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!


Администраиця! Создайте проблему для тех кто её заслуживает!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ИДЕЯ!
Ели меня конечно не забанят окончательно, в чем я сомневаюсь))))

Есть в чате функция игнора, дабы не видеть плохого человека острящего публично.
Почему бы не сделать игнор для УЧАСТИЯ игроков в перестрелках? Так же поставить метку - что я не хочу с этим противником быть в одной команде, и все!
Раз и навсегда эта проблема решится! И при распределнии участников этот юродиевый игрок оставался в стороне. И ВСЕ! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!


Администраиця! Создайте проблему для тех кто её заслуживает!


Ага, это реальнее непонятного трибунала, хотя тогда сбор команд может быть жутко долгим(.
Все же наверно реальнее и приятнее всем , то что я уже предлагала с самого начала этих перестрелок, но доброжелательный форум заплевал:) , не рандомный сбор команды а бои между готовыми командами, например я, Дубинка и Вася рвемся в бой, Опция Участвовать командой, выбор 3, 4, 5 человек, выбираешь, например 3 и регишься уже командой и ждешь пока наберется другая, неизвестная теме команда из 3 человек. Тогда гарантия что ты будешь в команде с приятными тебе людьми, и вместо траты нервов, которые и так тратятся тоннами нейронов в реале, в игре ты будешь получать то что и нужно получать от игры , отдых нервам, драйв и положительные эмоции
 

DeletedUser24039

Гость
Ага, это реальнее непонятного трибунала, хотя тогда сбор команд может быть жутко долгим(.
Все же наверно реальнее и приятнее всем , то что я уже предлагала с самого начала этих перестрелок, но доброжелательный форум заплевал:) , не рандомный сбор команды а бои между готовыми командами, например я, Дубинка и Вася рвемся в бой, Опция Участвовать командой, выбор 3, 4, 5 человек, выбираешь, например 3 и регишься уже командой и ждешь пока наберется другая, неизвестная теме команда из 3 человек. Тогда гарантия что ты будешь в команде с приятными тебе людьми, и вместо траты нервов, которые и так тратятся тоннами нейронов в реале, в игре ты будешь получать то что и нужно получать от игры , отдых нервам, драйв и положительные эмоции

Ага, в перестрелках-команда, на фортах команда, в дуэлях-команда.Все под себя, любимых. И куда деваться, кроме фермерства, начинающему игроку? Перестрелки и создавались для того, чтобы все могли попасть, не зависимо от ЛВЛ, прокачки и т.д. Игра для всех желающих создана, вот и пусть каждый играет там, где ему нравится. Мне не понравились Перестрелки- я играю на фортах. Не нравятся форты-играйте на Перестрелках, фермерстве, квестах. Много денег- побеждайте на лохотронах, и на торгашестве. Каждому- свое.
 

Дубинка

я опытный игрок
Ага, в перестрелках-команда, на фортах команда, в дуэлях-команда.Все под себя, любимых. И куда деваться, кроме фермерства, начинающему игроку? Перестрелки и создавались для того, чтобы все могли попасть, не зависимо от ЛВЛ, прокачки и т.д. Игра для всех желающих создана, вот и пусть каждый играет там, где ему нравится. Мне не понравились Перестрелки- я играю на фортах. Не нравятся форты-играйте на Перестрелках, фермерстве, квестах. Много денег- побеждайте на лохотронах, и на торгашестве. Каждому- свое.

Старина, ты немного не так понимаешь суть обсуждаемой проблемы.
Дело не в том, что кто-то кого-то переиграет по ЛЕВЛу, по масти или еще по каким то показателям.
Вопрос в том, что нормальные игроки в настоящее время страдают от провокаций. К примеру я!
Меня лично забанили из-за действий провокатора, хотя я ни одного матерного слова в отношении человека не выразил.

Об этом речь!
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Нужно придумать систему при которой нормальные игроки будут ограждены от провокаторов - мультов и т.д.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага, в перестрелках-команда, на фортах команда, в дуэлях-команда.Все под себя, любимых. И куда деваться, кроме фермерства, начинающему игроку? Перестрелки и создавались для того, чтобы все могли попасть, не зависимо от ЛВЛ, прокачки и т.д. Игра для всех желающих создана, вот и пусть каждый играет там, где ему нравится. Мне не понравились Перестрелки- я играю на фортах. Не нравятся форты-играйте на Перестрелках, фермерстве, квестах. Много денег- побеждайте на лохотронах, и на торгашестве. Каждому- свое.
Прямо поразительно, что в командных играх без команды никак:с).
Попасть все в любом варианте смогут, для одиночек можно оставить и тот отстойный вариант набора команд который сейчас, но и добавить вариант набора всей команды, для игроков , которые понимают, что в командных играх играет именно команда:).
 

DeletedUser24039

Гость
....
Вопрос в том, что нормальные игроки в настоящее время страдают от провокаций. К примеру я!
Меня лично забанили из-за действий провокатора, хотя я ни одного матерного слова в отношении человека не выразил.

Об этом речь!

Ну да, конечно. У нас всегда так. Как попался-так это за политику, за свободу слова. Долой прокурора!:)
 

DeletedUser24039

Гость
Прямо поразительно, что в командных играх без команды никак:с).
Попасть все в любом варианте смогут, для одиночек можно оставить и тот отстойный вариант набора команд который сейчас, но и добавить вариант набора всей команды, для игроков , которые понимают, что в командных играх играет именно команда:).

Ну да, для одиночек любителей-отстойник. А для команды, в которую попадет Кошка-самых крутых игроков.:ь
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну да, для одиночек любителей-отстойник. А для команды, в которую попадет Кошка-самых крутых игроков.:ь

одиночки в командных играх вообще обречены на жалкую участь, не для них тут города, альянсы и форты, и перестрелки тоже не для них по идее.
И ты плохо догоняешь, команду, какую соберешь и с кем приятно играть, а насколько крутая, игра покажет.А играть она будет не с малышами и не с мультами, и не против офов, а с другой, адекватной командой игроков.
И главное сильно заметно что в перестрелки ты не играешь, и играть не собираешься, но влезть с умммными комментариями это да:з4
А что ты за стукачество двумя руками, это ты уже рассказывал.
 

DeletedUser24039

Гость
...
И главное сильно заметно что в перестрелки ты не играешь, и играть не собираешься, но влезть с умммными комментариями это да...

Не, ну это я не специально. Просто мимо проходил. Увидел Кошку, ну и заглянул.
 
Верх