ПИФ-ПАФ

DeletedUser

Гость
Можешь считать меня войном ОСА,но в последнее время я просто странник
 

DeletedUser15451

Гость
Как вам его задать, если вы все разбежались. Уже даже на средний форт фул атаку не собираете.
 

DeletedUser

Гость
Ну если наши не соберуться,я перейду в Зону 51..
 

DeletedUser13558

Гость
сотри пост - зачем это сюда выносить ?!
 

DeletedUser15451

Гость
У нас есть надежда на реванш
у наших соперников же такие "теплые дружеские отношения"
:))) осталось только устраниться и вы сами друг друга перегрызете :ура

Плохи же дела у ОСА, что они пытаются вбить клин между союзниками таким примитивным способом. Не волнуйся. Мы "перегрыземся" не раньше, чем "устраним" вас.

Что касается отрывка из чата пиф-паф, то если вы думали, что их отношение к нашему главе и к отряду в целом для нас будет новость и шок, вы тоже ошибаетесь. Сенсации не произошло.
 

DeletedUser

Гость
Плохи же дела у ОСА, что они пытаются вбить клин между союзниками таким примитивным способом. Не волнуйся. Мы "перегрыземся" не раньше, чем "устраним" вас...

Твой бы сон, да Богу в уши...
С какой неистовой силой плодятся эти насекомые, наверное, это связано с жарой? ;)
 

DeletedUser

Гость
Плохи же дела у ОСА, что они пытаются вбить клин между союзниками таким примитивным способом. Не волнуйся. Мы "перегрыземся" не раньше, чем "устраним" вас.

Что касается отрывка из чата пиф-паф, то если вы думали, что их отношение к нашему главе и к отряду в целом для нас будет новость и шок, вы тоже ошибаетесь. Сенсации не произошло.

Вчера 19Б забрали у вас?! ЗАБРАЛИ.
аты говоришь плохи наши дела :з2
 

DeletedUser15451

Гость
Вчера 19Б забрали у вас?! ЗАБРАЛИ.
аты говоришь плохи наши дела :з2

Я говорил, что личную переписку (пусть даже она и выдернута из общего чата) выкладывать нехорошо. Но во второй части своего сообщения я ошибся.

Союз больше не существует. Поэтому вы забрали 19б у пиф-паф, а не "у нас".

Почти уверен, что и сегодняшний бой тоже закончится Вашей закономерной победой. У ПИФ-ПАФ сейчас просто нет 120 человек, чтобы противостоять Вашей атаке.
 

DeletedUser

Гость
ну как там дела ? рук-во все еще грозит свалить с позором и тянет резину или уже передумали ? :))
PS название прям как мысль самоубийцы - похоже довольно гармонично с тем что быстро развалили то что имели вначале :ок
 

DeletedUser

Гость
ну как там дела ? рук-во все еще грозит свалить с позором и тянет резину или уже передумали ? :))
PS название прям как мысль самоубийцы - похоже довольно гармонично с тем что быстро развалили то что имели вначале :ок

Лето, море,солнце,отпуск.. в отличие от других альянсов, мы просто не задроты чтоб летом в субботу-воскресенье ходить толпами в 300 человек по фортам :с)
пользуйтесь пока возможностью, радуйтесь и злорадствуйте - а мы просто посмеемся над вами, убогими.
 

DeletedUser

Гость
Лето, море,солнце,отпуск.. в отличие от других альянсов, мы просто не задроты чтоб летом в субботу-воскресенье ходить толпами в 300 человек по фортам :с)
пользуйтесь пока возможностью, радуйтесь и злорадствуйте - а мы просто посмеемся над вами, убогими.
сказал тот кто сам каждый день в фортах сидит :))
а аж если аргументы в мой адрес то тут и подавно психическое расстро́йство :)))
 

DeletedUser

Гость
сказал тот кто сам каждый день в фортах сидит :))
а аж если аргументы в мой адрес то тут и подавно психическое расстро́йство :)))

Психические расстройства лечатся не на форуме, а в других местах.:ок
А некоторым, уже давно нужно было определиться со своим местонахождением... :с)
 

DeletedUser

Гость
Психические расстройства лечатся не на форуме, а в других местах.:ок
а я разве кого-то лечу ? :((( да и лечите его где хотите, в конце концов ваш подопечный :))
А некоторым, уже давно нужно было определиться со своим местонахождением... :с)
а что с ним ? мое местоположение вполне определенное - 1 страница рейтинга :ок что еще нужно ?

PS если имелся ввиду альянс, то представь себе вышло так что никак спокойно поиграть не давали, все время другие пытались определить мое местонахождение. :))
 

DeletedUser

Гость
к сожалению не знаю ваш пол, уважаемый задрот с первой страницы рейтинга, но судя по количеству смайликов в ваших постах и тому злорадству и желанию сделать небольшую, но все-таки пакость или подлость, сложилось определенное мнение о вашем возрасте.
врядли мы сможем найти общий язык. поэтому перестаю реагировать на ваши посты.
 

DeletedUser

Гость
к сожалению не знаю ваш пол
хм...а раньше знал когда в чате скайпа этого отряда называл меня словом из 4-5 букв с первой "c"
уважаемый задрот с первой страницы рейтинга
да слышали уже.
сам тусит в нескольких мирах, фортах и вантеде и вокруг у него все задроты :))) а я в последнее время даже не каждый день в вест заглядываю.
но судя по количеству смайликов в ваших постах и тому злорадству и желанию сделать небольшую, но все-таки пакость или подлость, сложилось определенное мнение о вашем возрасте.
врядли мы сможем найти общий язык. поэтому перестаю реагировать на ваши посты.
у меня смайлики для точного выражения интонации, а то еще не поймете. :))
ну сложилось и слава богу, возраст не порок :))
 

DeletedUser

Гость
ВНИМАНИЕ!

За окном хоть и жарко, но это уже последний месяц лета.
Поэтому, скоро обещают падение температуры...
В связи с этим, отряд ПИФ-ПАФ объявляет о дополнительном наборе в свои ряды.
Если Вы игрок 5-го мира, если Вам интересны фортовые сражения, если среди Ваших союзников нет наших врагов, - тогда, мы ждём Вас!!!
Пишите мне в личку. Поговорим.

=======================================================================================================
Уважаемые бойцы отряда ПИФ-ПАФ.
Друзья, я обращаюсь к Вам в последний раз, как руководитель нашего отряда.
Были проанализированы все высказывания руководства (Совета) и бойцов отряда ПИФ-ПАФ (чаты и форум), какие можно сделать выводы по всему этому?
Перечисляю:
1) Отряд ПИФ-ПАФ - существует дальше и распускается не будет, он будет искать себе как руководителей, так и союзников;
2) Begunof - больше не глава отряда ПИФ-ПАФ и никаких указаний от него больше выполнять не нужно;
3) Стас (grisv) - больше не является Военным Руководителем отряда и никаких его указаний во время фортовых сражений выполнять не нужно;
4) В Совете отряда остались: Люся (Pokerwoman), Юра (Айси), Екатерина (Levoya), Антон (Employ), Денис (Alfavit) - к ним обращайтесь по всем вопросам.
5) Кто хочет вступить в Совет отряда и/или возглавить отряд - пишите членам Совета, - они обязательно рассмотрят Вашу кандидатуру!
Спасибо Вам за всё!!! Верю в нас и нашу победу!!! :)
=======================================================================================================
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15451

Гость
Спасибо Вам за всё!!! Верю в нас и нашу победу!!! :)

надо добавить:

"... но даже пальцем о палец не ударю для того, чтобы помочь. Ведь дроп бой гораздо важнее, чем последний большой форт бывшего отряда."

1285032968-clip-66kb.jpg


Поздравляю ОСА с победой, а также м-ра Begunof c именным бантлайном.

1285033257-clip-33kb.jpg


Три вещи, которые должен сделать каждый игрок в Вест: дойти до 99 уровня, найти именное оружие, предать ради него друзей.
 

DeletedUser

Гость
Три вещи, которые должен сделать каждый игрок в Вест: дойти до 99 уровня, найти именное оружие, предать ради него друзей.

Что за БРЕД...

Я в мире 99уровень, У меня есть Эрп и нету преданных друзей!!!!
И нас таких много, кто с помощью друзей получил именное, а не предавая их.

P.S. Зависть плохое чувство
 

DeletedUser15451

Гость
Завидовать тому, что человек вместо помощи оставшимся соаллам в защите большого форта пошел на дроп бой за именным оружием? Я еще не настолько болен вестом.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх