ПИФ-ПАФ

DeletedUser18625

Гость
Мелон а чё ты вообще так переживаеш про ПИФ-ПАФ? Ты ж с Фобоса,так и переживай о нём...

В дроп боях участвует грубо говоря 40 человек,разве ПИФ-ПАФ состоит из этих 40 человек????? Бред,там довольно много людей...Вот почему они не собрали фул,вот это уже другой вопрос...
 

DeletedUser15451

Гость
Арбуз ты че нудный такой? Цели твоих постов?

Пафлудить. Не нравится - не читай (с)
Второму оратору тоже туда.

Я не переживаю, это вы тут все постите, как вам хорошо и какое у вас теперь счастливое детство.
Или вас без поста на форуме не допустят к следующему дроп бою?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
О как всех раскидал, направил по адресам наш интернет-боец.
Владимиру спасибо за новый интерес к игре!:)
 

DeletedUser

Гость
Мелон а чё ты вообще так переживаеш про ПИФ-ПАФ? Ты ж с Фобоса,так и переживай о нём...

В дроп боях участвует грубо говоря 40 человек,разве ПИФ-ПАФ состоит из этих 40 человек????? Бред,там довольно много людей...Вот почему они не собрали фул,вот это уже другой вопрос...

Представь себе, в ПИФ-ПАФе меньше осталось, чем в Вашем дроп-отряде.
Какой фул мы могли собрать из своих на биг-форт?



Qwazimod, 5 мир
 

DeletedUser13010

Гость
Begunof с компанией некрасиво поступили, кинули своих друзей с которыми сражались бок о бок, города, альянс, потеряли последние форты, остатки чести и уважения.
Скажите честно, оно того стоит?)
Что вам мешало сливать форты где-нибудь поближе?)
ОСА, к примеру, делает так и не парится.
 

DeletedUser

Гость
странный народ, к пиф-паф никакова отношения не имеют, а пытаются свои
"умные" мысли высказывать о бывших и настоящих бойцах отряда.

красиво или некрасиво мы поступили - это судить только тем кто остался в отряде. остальные идите лесом - не имеете никакова морального права нас судить. тем более те, кто ИНОГДА добровольно приходил помогать на форты.

живите в пиф-паф, участвуйте в жизни этого отряда - тогда и судите.

для тех из Пиф-Паф, кто может обижен на Вову и нас грешных.
мое личное мнение, которое я высказывал, поддержано не было, несмотря на голосование на форуме. кто-то предпочел гордыню победам, я предпочел дроп бои поражениям.

з.ы. спасибо тем кто организовал дроп бои. 70 онлайн на битвах - это уже сила.
 

DeletedUser

Гость
кто-то предпочел гордыню победам, я предпочел дроп бои поражениям.


через пару месяцев следующий шаг...

"кто-то предпочел гордыню победам, я предпочел сбор помидоров поражениям."

То есть можно утверждать,что форт-отряда Пиф-Паф не существует. есть дроп-отряд)
 

DeletedUser15451

Гость
В общем, предпочли сдаться и чесать ЧСВ друг о друга, а не воевать с адекватным противником. Мнение Dundel регулярно читали, очень смеялись, как оно меняется.
Флюгер нервно курит в сторонке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
интересно где ты читал мое мнение? что-то я вас в гриме не узнаю?

по поводу гордыни и мелких обид - относится к 2 альянсам.
 

DeletedUser

Гость
интересно где ты читал мое мнение? что-то я вас в гриме не узнаю?

по поводу гордыни и мелких обид - относится к 2 альянсам.

Да ладно ! Если человек птица - то нам просто не уследить за полетом его мысли !
 

DeletedUser

Гость
просто интересно, откуда человек, который не имеет никакова отношения к Пиф-Паф, не зарегистрирован на форуме, не сидит в общем чате в скайпе имеет "достоверную информацию" о том что происходит в отряде?

тут 2 варианта.
либо мульт. либо шпиён.

нет. есть еще 3 вариант.
нифига он не знает а просто балаболит.
 

DeletedUser

Гость
"нет. есть еще 3 вариант."
есть и 4 вариант- недовольные фортобойцы или неудовлетворенные качеством дропа на товарняках, добровольно делятся смешинками)
5...
6...
 

DeletedUser15451

Гость
просто интересно, откуда человек, который не имеет никакова отношения к Пиф-Паф, не зарегистрирован на форуме, не сидит в общем чате....

И вообще он слепоглухонемой капитан дальнего плаванья (с)

Откуда мне вообще известно название пиф-паф, вот где основная загадка.
 

DeletedUser

Гость
да что скрывать, над вашими "перлами" хихикают , а некоторые даже в голос (о,ужас!!11) смеются во многих мирах.
Даже я, далеко не копетандальнегоплаванания отрывки читал)

Вот и г-н Dundel блещет последовательностью:

14 июля: http://clip2net.com/clip/m39658/1285458851-clip-23kb.jpg
а вот
1 сентября: http://clip2net.com/clip/m39658/1285458730-clip-49kb.png

несгибаемая воля у товарища)))
 

DeletedUser

Гость
нада же, вы не только читали а даже сохранили скрины, хмм
да, это проблема пиф-паф, что парочка дятлов передает всю инфу во вражеский стан. кстате я непонимаю, что смешного во 2 скрине? может я неправ в чем-то? насекомые с вашей помощью сделали умнейшую вещь: разделили и теперь влавствуют. а две поссорившиеся стороны рассматривают скрины скайпа, вспоминают "подставы" "оскорбления""обидки" и тупо дуются по углам, сливая форты подчистую.
 

DeletedUser

Гость
нада же, вы не только читали а даже сохранили скрины, хмм
да, это проблема пиф-паф, что парочка дятлов передает всю инфу во вражеский стан. кстате я непонимаю, что смешного во 2 скрине? может я неправ в чем-то? насекомые с вашей помощью сделали умнейшую вещь: разделили и теперь влавствуют. а две поссорившиеся стороны рассматривают скрины скайпа, вспоминают "подставы" "оскорбления""обидки" и тупо дуются по углам, сливая форты подчистую.

проблема в других дятлах, которые даже не понимают, в каком месте смеяться)
 

DeletedUser15451

Гость
нада же, вы не только читали а даже сохранили скрины, хмм
да, это проблема пиф-паф, что парочка дятлов передает всю инфу во вражеский стан.

Ну хоть спасибо что определили отношение - мы "вражеский стан". Записано. Я считал нас дружественными нейтралами, вообще-то.

кстате я непонимаю, что смешного во 2 скрине? может я неправ в чем-то? насекомые с вашей помощью сделали умнейшую вещь

Если grisv и Begunof считать насекомыми, то да. Это ведь они основная причина распада союза и перевода нас в категорию "враги". А какие именно они насекомые, не подскажете?

а две поссорившиеся стороны рассматривают скрины скайпа

Был бы нормальным мужиком, извинился бы для начала, а уже потом думал как вернуть свои форты с помощью "вражеского стана".
 

DeletedUser15451

Гость
как ты достал нуб, который тока и может тупо болтать, хотя сам ничего не достиг..

Прежде. чем кого - нить осуждать. взгляни в зеркало!!!!!


А чего достиг Голубь в 5м мире? Упс, он, кажется, удалился. Кому интересно, те меня знают.
 

DeletedUser

Гость
Кому интересно, те меня знают.

только в 5 мире??? и все?? тьфу:з1

А чего достиг Голубь в 5м мире? Упс, он, кажется, удалился.

Я достиг ходя бы того, что ты знаешь,что я давно на 40 уровне удалился:))

Голубь достиг много в проекте...
А вот тебя я только по этой теме знаю, как какого-то претензионщика...:с)
 
Верх