ПИФ-ПАФ

DeletedUser15451

Гость
А разве было? Оса, не обольщайтесь, это не вы победили, это командиры довели пиф-паф до такого состояния, что они сейчас неспособны защищать даже средний форт своими силами.

Может, Begunof работал в ПИФ-ПАФ как диверсионный агент ОСА? Тогда он отлично справился с миссией.
 

DeletedUser13558

Гость
да не названия надо было менять просто , а делом заниматься... сейчас делать кого то одного крайним как минимум глупо

сразу ведь сказал:
А не кажется ли вам , что просто называя города по другому вы не избавляетесь от всех проблем описанных выше , а так же от "тугих" вариантов ?

Вначале АС , потом КПМ , теперь ПИФ-ПАФ... :?
 

DeletedUser7553

Гость
...ооооо.. опятть началось... :з4 зачем нужны эти разборки? да, ушли активные, сильные. Кто-то смог организовать... кто-то остался обиженным... Проблемы глобольного значения! но зачем поливать друг друга... мы что в реале то делим? :(
 

DeletedUser15451

Гость
Давайте вообще закроем форум, а заодно отключим личные сообщения, потому что все, что мы тут обсуждаем, не относится к реалу? Нечего сказать по теме, можешь промолчать.

Я никогда не был в пиф-паф, наблюдал за его развалом со стороны. Поэтому обиженным ими быть не могу. Меня удивило, что вчера мы, нейтралы с большой буквы "НЕ" пришли к ним на помощь, жалко, что поздно позвали, поэтому успело человек 10-15 всего. А их друзья и соратники спокойно воевали на дроп бое, ни у кого даже мышца лица не дрогнула.

И вроде бы никто никого не поливает, не? Идет вялый диалог о причинах развала одной из ключевых команд 5 мира. Мое мнение, что это ЧСВ отдельных ее руководителей и полномочных представителей. Может, у кого-то другое мнение. Хотелось бы услышать.
 

DeletedUser10233

Гость
Может, Begunof работал в ПИФ-ПАФ как диверсионный агент ОСА? Тогда он отлично справился с миссией.

Ты за языком своим следи!
А лучше, обратись к своему же посту!

Нечего сказать по теме, можешь промолчать
 

DeletedUser

Гость
мелон,не гони.он наоборот объединил,а не предал
 

DeletedUser15451

Гость
мелон,не гони.он наоборот объединил,а не предал

Кого с кем объединил? Вчера Пиф-Паф слили последний большой форт, пока вы гонялись за нарисованными пушками. Если это результат объединения, то лучше бы он их разъединял.
 

DeletedUser14429

Гость
Я с самого начала в 5-м мире: АС, КПМ, ПИФ-ПАФ. Теперь в отряде ОХИМЕНОРУ. Вот отчет первого боя:
66ce1991a114.jpg

Спасибо, Володя, что вернул интерес к игре..
 

DeletedUser7553

Гость
Кого с кем объединил? Вчера Пиф-Паф слили последний большой форт, пока вы гонялись за нарисованными пушками. Если это результат объединения, то лучше бы он их разъединял.
Глупо, ребята! Кто форт-то слил????? ПИФ-ПАФ? а там че людей вобще не осталось? Или чего?!!!!! Или команды не осталось...?!!!! Не ерничайте, люди остались, а что ... слили... Слабые остались, или неумелые!!!!
 

DeletedUser7553

Гость
Глупо, ребята! Кто форт-то слил????? ПИФ-ПАФ? а там че людей вобще не осталось? Или чего?!!!!! Или команды не осталось...?!!!! Не ерничайте, люди остались, а что ... слили... Слабые остались, или неумелые!!!!
Меня били в ПИф-ПАФ до энного уровня и ... кароче, я промолчу!Я вобще нафиг чуть не ушла.... Если те, кто остались - каждый сам за себя... Грош цена в базарный день.... вот потому и форт слили... Ребята из ПИФ_ПАФ - без обид! Я ходила и буду ходить на Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ (в личку, пжлста), но не в те дни, когда будут ДРОП-БОИ.
А на Begunof не фиг наезжать! человек продумал, предложил, организовал... Кто то может еще??? Плиз, Успехов! Но не надо в своих проиграшах винить кого-то...
 

DeletedUser15451

Гость
Превратить одну из ключевых команд пятого мира в дроп-отряд, оставив за бортом добрую половину народа, много ума не надо.

У каждого свои цели в игре - у кого-то крутая пушка, а у кого-то помощь и взаимовыручка людей, с которыми несколько месяцев воевали спина к спине :)
 

DeletedUser

Гость
Я хз че такое Пиф-Паф не был там и не знаю... а вот в отряде Охименору я есть и меня все оч. устраивает как все организованно и продуманно и дело даже не в нарисованном оружии а в банальном азарте который у меня появился. Все в мире имеет свойство заканчиваться и начинаться похоже пиф-паф закончился Охименору началось...
 

DeletedUser15451

Гость
Вам задание, что ли, дали? Прийти и отписаться как все классно в Охименору? Тема вообще-то про Пиф-Паф и то, что с ними случилось.
 

DeletedUser

Гость
Нервный ты какой-то... хочешь в Охименору напиши Бегунову в личку он тебя возьмет, тока предупреждаю сразу у нас все в порядке очереди :нуну Бантлайн свой конечно получишь но не сразу :з2
 

DeletedUser15451

Гость
У меня уже есть отряд, который меня устраивает полностью. Спасибо за предложение, охотник за нарисованными пушками.
 

DeletedUser19430

Гость
Watermelon, ты похоже разговариваешь на разных языках со своими оппонентами по спору - для них слово "команда" мало что значит.
да, для кого-то уже бывшая, хоть и собранная им, для кого-то вообще незнакомая, но едины они в одном - при выборе между дроп боем и помощью в защите последнего бига решение для них так же очевидно как и для тебя, но совсем другое...
 

DeletedUser14429

Гость
Че скулите? Ватермелон, вот ты пишешь что не был в Пиф-Паф, - так как ты вообще можешь какую нибудь оценку действиям одного из наших руководителей давать? Постебаться.
 

DeletedUser15451

Гость
Я достаточно много ходил с ним на форты в качестве нейтрала, чтобы давать оценку.

Необязательно пробовать на вкус .... (подставьте слово сами, пусть будет, например, "мороженое"), чтобы понять что это такое. Иногда вида и запаха достаточно.
 

DeletedUser

Гость
Арбуз ты че нудный такой? Цели твоих постов?
 
Верх