Ошибки в версии 2.31

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser2356

Гость
Подтверждаю, мною тоже не обнаружено.
 

DeletedUser9534

Гость
Мгла (Город-призрак) - нет квестодателя на карте
и
"Ночь на кладбище"
=За завершение серии квестов "Темная ночь" =
это тот квест?
 

selma

я опытный игрок
Может я проспала но не могу сдать квест Жрица вуду в городе призраке.
 

DeletedUser20924

Гость
Вот всё таки интересно, первый раз такое, отстоял на почтовой доставке 2 недели с премом и ни разу ни одна из работ не была серебро, глюк или такой странный рандом?
 

DeletedUser

Гость
Не глюк, почтовая доставка редко серебряной бывает.
 

DeletedUser20924

Гость
До этого, если стоял по 2 недели, а стоял много, раза по 2 серебро была.
 

Исаав

я начинаю разбираться
вкладка квесты

вкладка выполненные квесты как не работала так и не работает до сих пор итого уже недели 2 точно вроде. Был момент с неделю назад когда на день заработала вкладка но там не все квесты были в выполненных из тех что я реально прошел, бред какой-то. И не открывается только в аризоне (может потому что я почти все квесты сделал тут), в других мирах норм. Подозреваю, что это какой-то из квестов баганутый и оно не может выяснить прошел я его или нет)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
вкладка выполненные квесты как не работала так и не работает до сих пор итого уже недели 2 точно вроде. Был момент с неделю назад когда на день заработала вкладка но там не все квесты были в выполненных из тех что я реально прошел, бред какой-то. И не открывается только в аризоне (может потому что я почти все квесты сделал тут), в других мирах норм. Подозреваю, что это какой-то из квестов баганутый и оно не может выяснить прошел я его или нет)
У меня уже второй месяц не работает эта вкладка.
 

dita

я славный игрок
мне, конечно, лишнего не надо, но когда оно прикаждом входе выскакивает - как-то это напрягать начинает

3qNZrDa.png
 

DeletedUser20924

Гость
Вот вам и продлили квест, пришёл сегодня в особняк (идеальное ограбление), время соответствует и одёжка тоже, а квеста нету, у Марии начальный (Уважение) сдал давным давно, жаль что на форуме за мат банят, очень охота высказаться. :з3
 

DeletedUser2

Гость
Вот вам и продлили квест, пришёл сегодня в особняк (идеальное ограбление), время соответствует и одёжка тоже, а квеста нету, у Марии начальный (Уважение) сдал давным давно, жаль что на форуме за мат банят, очень охота высказаться. :з3

Вы пишете о квесте "Обыск". А теперь посмотрите на объявление:

dayofthedead_2015_horse3.png


Есть новости от разработчиков!


Квесты "Ограбление" (20695) и "Быстро и гладко" (20696) повторяемой серии "Идеальное ограбление" продлили до конца ноября.

Серию квестов "Гигант на суше" починили - её можно проходить до 29.11 включительно.

Серию квестов "Город-призрак" видят игроки, которые не прошли вводные квесты, но её нельзя проходить.

Собаку Шоло теперь можно модифицировать.​
 

Acobs

моя хата с краю
А календарь у всех не открывается? Пишет у Вас нет календаря, хотя он в багаже....
 

DeletedUser20924

Гость
С календарём то же самое, то ли глюк, что ожидаемо, то ли рано ещё. :)
 

Acobs

моя хата с краю
Обычно его можно было открыть и посмотреть на даты
 
Верх