Ошибки в версии 2.31

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

DeletedUser27628

Гость
Может атеистам сразу засчитывается? А остальным одной молитвы мало? Попробуйте крестный ход вокруг ГП.

К сожалению не открывается список выполненных квестов, посмотрел бы что там в описании было.
 

DeletedUser20924

Гость
Я сегодня в первом молился, но квест не сдаётся.
Кто знает собака Шоло будет продаваться? А то чей то она бесценная, а лошадь Гордона с ценой.
И ещё до какого числа Западный кошмар? А то хочу на почте постоять с премом. :)
 

DeletedUser2

Гость
Варланг, по "Тёмная ночь", где 0/1 молился вчера, не помогает, в чём дело?
Или надо взять у призрака, а молиться не там где-то рядом, а именно в своём городе? Или починили позже 05.11.15 19:47? Это время молитвы, если что)

Это была информация от разработчиков. Выясняю.
 

DeletedUser20924

Гость
Вот мля ..... муд .... судаки, западный кошмар висел висел, так его даже на день не продлили хотя и обещали, слов нет. :з3
 

Jenya80

Знаток The West
Подтверждаю - пропало ранчо во всех мирах, хотя написано что квест по 22.11.2015 (00:00).
 

DeletedUser2670

Гость
Уже написал в поддержку... жду!:з2 И тербую продолжения банкета! Ибо нех.. обманывать с датами!
 

DeletedUser16701

Гость
Идеальное ограбление не работает только у меня? Вроде время сервера подходящее, шляпа и пиджак надеты - роскошный особняк квест не выдает :(
Как же задрали баги!!!
 

alex505

я начинаю разбираться
Идеальное ограбление не работает только у меня? Вроде время сервера подходящее, шляпа и пиджак надеты - роскошный особняк квест не выдает :(
Как же задрали баги!!!
Не только у тебя,у всех кто закрыл квест у Марии.
 

DeletedUser20924

Гость
Да они (разрабы) вместо того чтобы продолжить, этот квест закрыли. Какое невообразимое кидалово, собираешься на почте постоять с премом, думаешь ещё очко навыка выцепить, а тут, нате вам из под кровати, если на прем вставать, как то неохота потом метаться и время терять.

P.S. Кстати (нечто малое) знакомый в первом мире сдал и даже ачивку получил, типа он первый сдал:)), дурацкое предположение, но может его могут сдать те у кого аватарка старая, ну которую изменять нельзя, у него как раз такая.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В Буффало накопил 20к, проверил багаж - там горшок. При нажатии на него он исчез, видимо прошлогодний. Больше горшков нет, в описании ивента горшок как бы получен, и следующий приз - черепушка на аватар.

Старые горшки все выносите заранее, у кого остаются по достижнии 20к цветочков, нового не получают. Пока все это решаться будет, все цветы завянут. Не рискуйте, проверьте багажи и старые горшки аннигилируйте, просто кликнув по ним
 

DeletedUser20924

Гость
Да ну их нахрен с этими багами, плюнул на квесты встал на прем :), один чёрт чинить будут неделю и продлят на пару недель, всё успеется, но конечно всё это очень не нравится.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Варланг Иванович предложил:"Привет! Разработчики говорят, что устранили проблему с горшком. Прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию здесь."

Подтверждаю,что моя проблема с горшком цветов(не путать с ночной вазой),-УСПЕШНО УСТРАНЕНА. Спасибо Ивану за круглосуточное мужество и терпение в борьбе с бардаком!
 
Последнее редактирование:

GapNest

моя хата с краю
подтверждаю,горшок наконец-то появился.Писали о компенсации,пока не видно её
 

GapNest

моя хата с краю
не получаеться пройти квест,что ему надо? кто делал?
Дело в молитве (Тёмная ночь)
- 600 очков мастерства в профессии «Повар»
- Вино из мёда 1/1
- : 0/1 это что???????????????
что делал: молился уже раз 5 и с оружием и без оружия
 

DeletedUser18570

Гость
А квест "метод гольдшмидта" можно пройти отменив и заново приняв или ещё нельзя? Это в той цепочке, где особняк.
 
Верх