Ошибки в версии 2.31

  • Автор темы DeletedUser2356
  • Дата начала

GapNest

моя хата с краю
Подтверждаю! отменил квест и принял его заново и всё стало нормально....Большое спасибо Медуза.Это по поводу квеста Ночь на кладбище
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20924

Гость
Сколько этот квест действует неизвестно? Он вроде бессрочный?
 

DeletedUser27629

Гость
Горшок дали вчера, спасибо)

А вот с Идеальным ограблением хуже - Метод Гольшмидта в списке квестов как бы выполнен, а у квестодателя (Марии) он отсутствует, сдать его нельзя. И отменить тоже нельзя, раз квеста нет.
 

DeletedUser27317

Гость
Горшок дали вчера, спасибо)

А вот с Идеальным ограблением хуже - Метод Гольшмидта в списке квестов как бы выполнен, а у квестодателя (Марии) он отсутствует, сдать его нельзя. И отменить тоже нельзя, раз квеста нет.

я порох не мог Марии сдать отменил квест так и не появился ((
 

VADIM68

я неопытный игрок
заработал квест Метод Гольдшмидта,в ДАКОТЕ сейчас сдал.
 

DeletedUser2098

Гость
не работает....я тоже туда бегал.

НО, взяв квест в городе призраке, квест на ранчо брата генри выполнился...сейчас туда бегу, чтобы взять продолжение "проверка ранчо"

все перепутал бегу на ранчо, а не работает величественный особняк, который должен был работать с 11 ноября :с)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27367

Гость
пройденные квесты не работают в Дакоте! (мир1, ганни, елоу - все в порядке)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22139

Гость
Когда починят квест "Идеальное ограбление"?? Время-то идет :((
 

Jenya80

Знаток The West
Так починили уже его. Правда письмо от Марии на английском приходит, но не смертельно.
 

DeletedUser27640

Гость
и ещё..посмотри в салуне у Марии задание, а то у меня друг тоже сегодня возмущался, что особняк не работает, пока не посоветовала заглянуть в салун )оказалось, что ему запал уже надо найти,а не в особняк бегать )
а ещё лучше совет - посмотреть описание прохождения цепочки
https://tw-db.info/?strana=quest&serie=qs_114
там единственный не совсем чётко прописанный момент (в отличии от ВИКИ) - надо не весь комплект шмота, а 1 любую фетровую шляпу и 1 любой пиджак
 

DeletedUser10099

Гость
Так этот квест всё-таки можно пройти будет или если закрыл у Марии, то всё уже?
 

chibism

я начинаю разбираться
Так этот квест всё-таки можно пройти будет или если закрыл у Марии, то всё уже?

Я его, тоже, закрыл у Марии. Квест исчез и не появлялся, но вчера утром подошел к "особняку" одел подходящий шмот, квест появился. Я его продолжил, осталось только в понедельник его сдать:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser22139

Гость
Всем спасибо за ответы. "Идеальное ограбление" сегодня открылся! Надеюсь, за неделю квест не закроют, чтоб успеть сдать.

НО, почему-то еще не дают квест за собранные бархатцы, и у цыганки тоже пусто, сегодня пришла со всем добром - хрустальным шаром, кровью жабы, сердцем койота - и ничего(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
и у цыганки тоже пусто, сегодня пришла со всем добром - хрустальным шаром, кровью жабы, сердцем койота - и ничего(((
если сроки не продлевали, то эта цепочка была доступна до по 04.11 (23:59)

почему-то еще не дают квест за собранные бархатцы
у тебя какой мир ?
эта цепочка открывается после сбора всем вашим миром определённого количества бархатцев (уже точно не помню, по-моему 35 млн)
560px-%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0.png

"Необходимо открыть 3й общий приз мира
51px-%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png
в фестивале ко Дню Мёртвых 2015, чтобы активировать квест."


сейчас Елоустон собирает на 4-й общий приз
LUAt4RM.png

осталось собрать чуть больше 13 млн
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22139

Гость
Квест хеллоуин давно закрылся.. А вот квест за бархатцы был открыт давно, когда мир даже не добрался до этого события..
http://tw-db.info/?strana=quest&serie=qs_146&lang=ru
Этот же самый квест был и в прошлом году, за него у нас есть достижение.

Спасибо, Ириша! С Днем мертвых понятно, думала, как набрали миром, еще чего-то должны открыть)))

С цыганкой странно, эти уникальные продукты только сегодня выпали, а квест давно закрыт?? В прошлом году он до 15.11 был :((
 
Верх