Ошибка с Мешком с сердцами

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27620

Гость
получил компенсанцию в инди. В инвентарь было добавлено 10 мешков по 1.500 сердец каждый.
довольно оперативно.
спасибо.
:)
 

DeletedUser27319

Гость
Что особенно умиляет:
...Так как времени у нас с вами мало, прошу воздержаться от флуда в этой теме, а также от переперательств и прочего, что не касается этой темы...
Но "нет", всегда найдутся непризнанные гении!
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
получил компенсанцию в инди. В инвентарь было добавлено 10 мешков по 1.500 сердец каждый.
довольно оперативно.
спасибо.
:)
Аналогично по обоим пунктам.
В смысле: 1. Оперативно получил компенсацию; 2. Спасибо.
 

DeletedUser20296

Гость
И меня не обошли вниманием, все получил, спасибо.
 

DeletedUser27344

Гость
Видно еще не раз придется написать)
Не было бы сказано о произошедшей ошибке и всех бы все итак устраивало. Но сказали...даже решили возместить.
Но и этого нам мало)
По моему народ слегка начинает зажираться....
 

DeletedUser27319

Гость
Получил компенсацию во всех мирах, где просил. Большое человеческое "спасибо"!
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
no-barra-libre-comentarios-T-1.jpeg


Achtung! Alarm! Внимание! Тревога! Увага! Біда!
Участвуя в процессе большой сердечно-мешковатой компенсации, Сивая Кобыла проводит тотальную зачистку всех багоюзеров (пользователей ошибками), которые представляют ложные запросы будто приобрели драгоценный мешок и требуют необоснованного возмещения сердечной недостаточности.

Напоминаю, что использование багов является нарушением п.3.2 (мухлёж и прохиндейство) Правил игры и подлежит наказанию вплоть до ареста!

Не суетитесь, если вы получили извещение поддержки, что запрос передан администратору,- Ваш запрос успешно прошел проверку на лояльность и вскоре Вам компенсируют недостачу.

Продвинутым поборникам повышенной справедливости,- в качестве возмещения морального вреда будет проведена эксклюзивная и тщательная персональная проверка на причастность к мультоводству.

ПРОЧТИ и СРОЧНО ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ !
228148.jpg
 

DeletedUser28388

Гость
Ошибка с сердцами
Индиана
Гэхедж Гээджии
Узнал только что, куда писать
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ошибка с сердцами
Индиана
Гэхедж Гээджии
Узнал только что, куда писать

Дружище! Не падай духом и пиши в ПОДДЕРЖКУ , которая всегда тебя вежливо поддержит, поможет и терпеливо устранит сложности в твоей игровой судьбе....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2751

Гость
Если купив в одном мире мешок и не получив ничего стоит ли покупать в других? Дело не только в облигах.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если купив в одном мире мешок и не получив ничего стоит ли покупать в других? Дело не только в облигах.
Писал в поддержку? Если да, то ты пока первый кто не получил. Но думаю получишь, может суббота задержала. И аналогично с остальными мирами
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Если купив в одном мире мешок и не получив ничего стоит ли покупать в других? Дело не только в облигах.
Натан, пожалуйста уточните свои претензии, изложив конкретные доводы,- когда, в каком мире Вы купили большой мешок и не получили "ничего"(что такое это "ничего") и , что Вы ожидали получить,- компенсацию? Если дело "не только в облигах",- конкретно поясните,- в чём тогда дело и Ваше недовольство? Администрация обеспечит Вам получение всего причитающегося, но разъясните, - что Вы ждёте получить, в чём проблема? Не зная сути,- сложно понять причину Вашего огорчения и устранить её.
 

DeletedUser27620

Гость
если я куплю мешок завтра мне будет компенсация?)
 

DeletedUser24877

Гость
Как я и предупреждала: всё, что не по теме, будет удалено.

Ещё раз обращаю внимание: эта тема не "на поговорить обо всём". Поэтому, пожалуйста, без оффтопа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх