Ошибка с Мешком с сердцами

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Действует только до 03 марта.

Была ошибка с Большим мешком святого Валентина. Предмета не было в магазине 6 дней. Поэтому эти дни будут компенсированы тем количеством сердец, что можно было бы получить. Речь идёт о 15.000 сердец.

Теперь, пожалуйста, внимательно прочитайте то, что написано ниже.

1. Для компенсации нужно именно купить предмет. Если его не купили, то, разумеется, не может идти речь о компенсации.

2. Будет восстановлено 15.000 сердец. (6 дней * на 2.500 сердец = 15.000)

3. Для тех, кто купил предмет:
- Вам надо, написав тему запроса "Ошибка с сердцами" в категории "Ошибка", обратится в службу поддержки.

Я понимаю, что могут возникнуть вопросы касательно именно вашего конкретного случая, нужно будет уточнение и прочее. Поэтому и была создана вот эта тема.

Так как времени у нас с вами мало, прошу воздержаться от флуда в этой теме, а также от переперательств и прочего, что не касается этой темы. Такие посты будут удаляться. Так же прошу принять во внимание, что я занимаю вашими запросами непосредственно в поддержке. Поэтому, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что на ваш вопрос здесь не отвечаю моментально.

Мы постараемся максимально быстро помочь всем.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23613

Гость
Не сочтите мой вопрос флудом, думаю это многих коснется.
В поддержку писать за каждый мир в отдельности или можно просто перечислить миры?
 

DeletedUser28260

Гость
что за бюрократия
КМ на сапорт , с сапорта перекинули на админа
админ на Км отправит ?? :)
 

DeletedUser27575

Гость
что за бюрократия
КМ на сапорт , с сапорта перекинули на админа
админ на Км отправит ?? :)
Извините, конечно ) вам больше нечего делать, кроме как проявлять своё негодование действиями администрации, которая ко всему прочему в спешке исправляет недочеты разработчиков (а может всё специально так и задумывалось в разработке?) могли бы проявить благодарность )
 

DeletedUser28260

Гость
я и проявила ее чуть выше
вернее в другой теме
 

DeletedUser27620

Гость
если мешок куплен сегодня можно ли расчитывать на компенсацию?
 

DeletedUser28383

Гость
а как быть тем кто потратил облигации из-за отсутсвия мешка в машазине?
 

DeletedUser28383

Гость
ну можна и сердца вернуть за те дни пока я собираю опять облигации :D
 

DeletedUser28384

Гость
Привет! купил мешок в Инди сегодня
 

DeletedUser28383

Гость
ну это если на форуме сидеть и искать че да как...мне в игре 6 дней назад никто не сказал что с ними ошибка какаято...я зашел в игру не увидев мешок спустил облы в локотрон)

чем я хуже остальных которым компенсируют? :D

на момент начала ивента у меня было более 600 облиг и я бы с легкостью мог купить горшок и у меня были бы эти все сердца))) а теперь я вынужден по новой собирать их и я мало того что потеряю намного больше сердец так другим еще и компенсируют! :D
 

DeletedUser24877

Гость
ну это если на форуме сидеть и искать че да как...мне в игре 6 дней назад никто не сказал что с ними ошибка какаято...я зашел в игру не увидев мешок спустил облы в локотрон)

чем я хуже остальных которым компенсируют? :D

на момент начала ивента у меня было более 600 облиг и я бы с легкостью мог купить горшок и у меня были бы эти все сердца))) а теперь я вынужден по новой собирать их и я мало того что потеряю намного больше сердец так другим еще и компенсируют! :D


Всегда можно было спросить в поддержке либо у модераторов.

На другой ваш вопрос я ответила выше :)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
" Внатуре, это чо, спецом ваще всяку стрибалотину про мешки в разных темах писют где хочут. Ужо страх и уважуху савсем потеряли. В поддержку про ваши мешки писите и это по каждому миру отдельно нада. Пра эта давно всех известили, но как кобылы ,- штоль не читаете....?
Фактически возмущенная Сивая Кобыла ваще
bewegende-animatie-paard-359237.gif
.....​
 

DeletedUser28383

Гость
Screen_Shot_2017_02_16_at_2_15_57_PM.png

я тока седня об этом узнал и тока седня зарегался тут)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх