Ошибка с Мешком с сердцами

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12667

Гость
Написал, компенсации нет. Это так, на всякий случай, мало ли.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Написал, компенсации нет. Это так, на всякий случай, мало ли.
Если Вы получили ответ поддержки , что Ваш запрос направлен администратору, то наверняка должны получить компенсацию в порядке очередности рассмотрения запросов.
 

DeletedUser28390

Гость
Добрый день. Написал в потдержку уже прошло сколько дней а сердца нет ни в одном мире как это понять обьясните пожялуйста
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Добрый день. Написал в потдержку уже прошло сколько дней а сердца нет ни в одном мире как это понять обьясните пожялуйста
Если Вы получили ответ поддержки , что Ваш запрос направлен администратору, то наверняка должны получить компенсацию в порядке очередности рассмотрения запросов.
 

DeletedUser28390

Гость
А до определонного времени успеют они отправить чтобы успеть к квесту
 

DeletedUser24877

Гость
Выдаем :)

Просто стоит обратить внимание, что выходные тоже должны быть :) Запросов много, поэтому... :(
 

DeletedUser21527

Гость
я покупал мешки в 2 мирах почти в одно время, и в поддержку писал сразу же...... в Дакоте компенсацию выдали на следующий день, а в Аризоне до сих пор ничего нет...... странно
 

DeletedUser21527

Гость
я покупал мешки в 2 мирах почти в одно время, и в поддержку писал сразу же...... в Дакоте компенсацию выдали на следующий день, а в Аризоне до сих пор ничего нет...... странно
Прошу прощения у администрации, вопрос решён. По ошибке закрыл запрос до получения мешков, вот и вышло недоразумение....
Компенсация получена в полном объёме.
Спасибо за терпение таких нубов как я :)
 

DeletedUser24877

Гость
Прошу прощения у администрации, вопрос решён. По ошибке закрыл запрос до получения мешков, вот и вышло недоразумение....
Компенсация получена в полном объёме.
Спасибо за терпение таких нубов как я :)


Бывает :)

Приятной игры ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх