Отбор конкурса "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. kennobaliss 6 мир
2. около часа
3. меня пригласил мой друг поиграть вместе с ним, игра мне позаласть понятной и интересной я быстро в ней разобрался:)
 

DeletedUser

Гость
1. Ortox мир 6
2. Часов 6-8
3. очень интерсно. слодно было разобраться и понять как что делать. даже особо не спрашивал просто читал форумы. хотелось побольше всего попробовать. заинтерсовало. завтра пришел опять.
 

DeletedUser

Гость
1. Покахонта, мир 4
2. обычно около 2 часов, но если требуется сделать рассылки или составить списки....))) убивает часа 4 моей суточной жизни
3. Захотелось узнать, почему брат каждые 2 часа с криками "я опять ничего не нашёл" носится к компьютеру. К тому же его городу потребовался денежный авант. А дальше - как у всех, тыкала куда попало и зачем-то отправилась из 38го квадрата в третий для выполнения какой-то рядовой работы. Нуб, что тут скажешь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8902

Гость
1. Morgans - мир 3
2. несколько часов в течении дня
3. Всё такое новое и не понятное, в первый же день дошел до 4ого уровня, поселился в городе и провёл первую дуэль, было безумно интересно:)
 

DeletedUser

Гость
1. Маргулита 5,6 -й миры
2. часов 10, может и больше...
3. Прохождение квестов. Если честно в самом начале было не очень интересно, победило мое любопытство.... когда же я доберусь до апельсинов :)
 

DeletedUser

Гость
Заявка

Nerp 2,3,4,6 миры
Онлайн почти круглосуточный, непосредственно в игре от 5-10 часов.
Не совсем понимаю почему люди пишут как попали в игру, а не игру в первый день игры, простите за тавталогию.
Пришел увидел победил, выполнил несколько квестов, нашел свой первый хлопок, часами смотрел на рейтинг, восхищаясь достижениями топов, затем смотрел на товары в магазинах и не мог понять, как зарабатывая по 4 бакса на хлопке, мне заработать на ту блестящую рубашечку, которая так неплохо сидит на том хае 50того уровня. :) В последствие мнение изменилось, но это совсем другая история.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1) realistek, мир 6
2) в среднем 4-12 ( в зависимости от дня недели)
3) Узнал про игру из войны племен, решил попробовать, понравилось и терь играю.
 

DeletedUser15383

Гость
1. Свежий бекон. 1, 4, 5, 6 миры
2. В общей сумме наверное 3-4 часа будет.
3. Друг пригласил поиграть, в тот же день я зарегистрировался в 4 мире. Он предложил строить город и начать мне строителем. По началу если честно было совсем не интересно, скучно, но он утверждал что дальше - лучше, надо только подождать. Так и случилось, теперь не вылезаю :))
 

DeletedUser

Гость
1. Играю во всех 6-ти мирах под одним именем evg111
2. Игре уделяю время практически каждый день, в зависимости от свободного времени, иной раз могу и полдня просидеть, хотя считаю вредным так долго засиживаться в игре.
3. Играть начал в конце сентября, в игру позвали друзья по команде с другой онлайн игры которая утратила мой интерес и интерес всей команды в результате политики администрации игры ( от онлайн игра гладиаторы от компании Некки). Когда начал играть в дикий запад понравилось то, что не обязательно нужно проводить много времени у компьютера достаточно поставить персонажа на работу на несколько часов. И расценки на приобретение золотых самородков в игре тоже приемлемы, надеюсь, что подорожания не будет. Еще мне нравится, постоянно вводимые обновления которые направлены на больший интерес к игре. Считаю Дикий запад самой интересной командной игрой.
 

DeletedUser15530

Гость
1.astan88 (2 мир)
2.максимум часов 10
3.Лазил по нету и выскочила ссылка The West online RPG.Решил рискнуть и поиграть.В начале всё не понятно было,на 1 же уровне хотел покинуть игру, но поиграв игра затянула.Теперь играю и буду играть.:)
 

DeletedUser

Гость
1. Адекват - 6 мир.
2. Как и у большинства написавших выше - по разному.
3. Вечер, почти ночь, хочется спать. Но я поставил работу на 30 минут и не могу отойти ни на секунду. Вот она, долгожданная, последняя десятиминутная ожиданка, а спать как тянет огого. Прилёг на кровать, включил телевизор... Утро, как? Парочку матов... (Да, да, да... такая счас молодёжь). Ну как-то так это было. :)

P.S.: Я так понял: я 49?
 

DeletedUser

Гость
1. Регион 95. 2 мир
2. часов 6 в день точно)
3. Записался в игру с девушкой, но она на 2 недели раньше. Ничего не было понятно, и она меня учила играть, а ее топы) :)
 

DeletedUser

Гость
Участники второго тура

Желаю всем удачи.
1.Morphed
2.Голубка
3.Голубь
4.Lone Wolf
5.Elexis
6.Waupee
7.no fear
8.Yok Haos
9.Avantyrist - Мыслеслов
10.Q Valda
11.kpbicoboi2
12.АлексГав
13.Niyaz
14.grisv
15.Apostol
16.joker1991
17.CPTMUTCHELL
18.гунько
19.avgurus
20.Eternal Sunrise
21.Zoomx
22.Ямамото
23.Павличек
24.megoFLY
25.meRaVeN
26.ZevsOleg2009
27.Бомж Агроном
28.DenDon
29.Landers - Лонсдейл
30.Флик
31.Кровавый Гарри
32.Джон Сеймур
33.KAMODDD
34.ZigZag707 - American Eagle
35.Сержиньо
36.Eyeoftiger
37.Snipe
38.Joe
39.kennobaliss
40.Ortox
41.Покахонта
42.Morgans
43.Маргулита
44.Nerp
45.realistek
46.Свежий бекон
47.evg111
48.astan88
49.nLaCT - Адекват
50.Регион 95
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх