Отбор конкурса "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1. avgurus 1,2,5 миры
2. от часа
3. Варланг написал всем ВПшникам что скоро открывается вест, где не надо торчать много в онлайне, и можно пока наш не открылся, потусить в нет-мирах. Зарегился в en2, почитал первый гайд и хелп) Сделал первые квесты и пошел смотреть что в городах продают и игроки в чем ходят, там магазы до 5 уровня достроили в топах)) Но за 5 дней до открытия ру1 я мало чему научился и примерно 30 уровня был нуб-нубом, все в квесты кидал, не качался и дуэлился хреново))) зато во 2 мире первые 10-30 минут уже намного интересней проходили.
 

DeletedUser

Гость
1. Eternal Sunrise (2,3 и 4 миры)
2. Времени игре уделяю по разном, но не меньше 1 часа в день.
3. Не помню где увидел рекламный баннер игры, но решил попробовать, опыта онлайн игр ваЩпе не было, это первая браузерка:), спасибо игрокам которые меня сразу в город позвали, объяснили что к чему, а дальше больше!
 

DeletedUser

Гость
1. Zoomx 1, 2, 5, 6 мир
2. По-разному, обычно 1-2 часа
3. Перешел по ссылке из ВП, сначала подумал, что проект не очень интересен. Потом затянуло, сейчас не жалею, что зарегался. Даже удалился из ВП, так Вест понравился:)) Отправил письмо основателю города, поселился там, мне помогли с игрой.
 

DeletedUser10216

Гость
1.ник Ямамото, мир 5

2.3-4 часа в своокупности, хотя браузер с игрой открыт практически постоянно дома и на работе...

3.Ух ты..Отправил на работу на 2 часа персонажа и забыл...То, что мне надо...Вау, авантюрист...Вау, аватарка индейца...Вау, есть навык торговли...Блин, на форуме пишут, что "дуэлянт-замечательный тип персонажа"...Ладно, буду дуэлянтом...
 

DeletedUser

Гость
1) 1 мир
2) Около двух часов в сутки
3) Наткнулся где-то на баннер, а так как тема Дикого Запада мне интересна, щелкнул без раздумий. Зарегистрировался и начал играть. В первый день чуть не бросил: раздражало, что так долго восстанавливается энергия (про отели я не знал), очень долго выходил на второй уровень (вместо хлопка собирал табак)... И вдруг совершенно случайно увидел кнопку "?" внизу экрана. А Тодда О'Рейли тогда еще не придумали... В итоге, почитал помощь, малость разобрался и остался, чему очень рад :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. первый мир,ник megoFLY
2. в среднем могу проводить онлайн около 4-6 часов,но это не значит,что сижу возле компьютера постоянно ))
3.Играла в ВП,наткнулась на рекламу Веста и зарегестрировалась .Теперь в ВП завершилась карьера и продолжила здесь
 

DeletedUser

Гость
1. meRaVeN 6-й мир
2. до 6-и часов не очень регулярно.
3. Зарегистрировался я сразу во 2-м мире. Что делать, кем быть - я не знал, поэтому интуитивно начал проходить квесты пока не наткнулся на квест, заданием которого было "Присмотр за полем". Видя, что не тяну по ТО, решил не терять времени - создал 2-го игрока в этом же мире. Прошел квест - застрял на другом,понял, что все работы не открою, все квесты не пройду. Решил дальше качать все в строительство...
 

DeletedUser

Гость
1. ZevsOleg2009 6 мир
2. 2-3 часа или больше
3. Ну увидел банер в ВП и решил посмотреть что за игра. Понравилать, ну покрайней мере показалась интересней ВП и начал собирать табачок)
 

DeletedUser

Гость
Бомж Агроном, 2 мир.
В среднем пару часов в день.
Первый день? Частенько видел баннеры, потом решил посмотреть, тк люблю эту тематику. Первый день просидел долго в игре, пытаясь получить класс игрока. Помню было очень тягостно ждать по 2 часа:)
Разобрался почти сразу,поэтому было очень странно потом видеть на форуме вопросы про поля и ТО
 

DeletedUser

Гость
1. DenDon, мир 5.
2. от 2-х часов каждый день. По выходным бывает и 5-8 часов.
3. Мне месяц как подключили нет и я начал играть в ВП, потом я увидел баннер Дикого Запада и нажал на него(уж очень я увлекался тогда индейцами и ковбоями). Зашёл в игру, думаю что делать, буду кликать по менюшкам, вот, начал выполнять задания, всё внимательно читал, выполнял, дальше меня пригласил один чувак Илик в свой город(тогда все города были до 1.000 очков) ну и начал активно переписываться с мэром(это как раз меня увлекло). Работал, за каждую мелочь хватался, деньги в казну кидал!
 

DeletedUser

Гость
Лонсдейл,2ой мир.
2.вечный онлайн.Особенно после двух часов дня.
3.первый день я втыкал на монитор и не мог понять,что к чему.Игра показалась скучной и ужасно бесили работы по 2 часа,так как хотелось быстрой прокачки.Смотрел на топов в рейтинге,как на божеств в шмотках по 5000 ДОЛЛАРОВ И даже не предполагал,что 5к в игре-мизерная сумма.А вообще,все казалось довольно новым и необычным..особенно меня поразили черные матерчатые ботинки..
 

DeletedUser

Гость
1. Флик (6-ой мир)
2. В свободное от учёбы время.
3. После долгих уговоров друга зашел в игру. Друг быстро показал мне что к чему, а я в то же время прочитал "помощь по игре".
И понеслось...
 

DeletedUser

Гость
1. Кровавый Гарри(1 мир).
2. Точно не знаю. В течении дня по много раз захожу на пару минут.
3. Кликнул по баннеру, зарегился, начал играть. Немного тупил.
 

DeletedUser

Гость
1 Джон Сеймур. 1 мир.
2 Обычно часа 3 - 4, но бывают дни когда не захожу вообще.
3 В те славные времена увидел я как то рекламный баннер сего проекта, поспрашивал знакомых, сам посмотрел, форум почитал, а потом взял да и зарегистрировался. Тогда еще и квесты немного другие были - на память пустая бутылка виски припасена - из введения от шерифа полученная.
 

DeletedUser

Гость
1. KAMODDD 1 мир
2. Практически всегда.
3. Играл в онлайн биллиар и увидел там ссылку на Вэст. Стало интересно что это. Зарегился и начал играть. Сначал вообще ничего не мог понять что к чему, но как говориться упорство и труд всё перетрут. Вот так до сих пор с вами уважаемые коллеги. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. American Eagle, 5 мир.
2. В будни - 5-7 часов, выходные - болше.
3. Ну, всё довольно прозаично: услышал разговор знакомых, зарегистрировался....Первый день не очень впечатлил)
Потом засосало))
 

DeletedUser

Гость
Тема будет открыта 19-го февраля ровно в 12.00 по серверу. Тема закрывается после 50-го зарегистрированного игрока.

Для регистрации необходимо:
1. Написать ваш ник и мир игры.
2. Написать сколько времени в сутки вы уделяете игре.
3. Описать ваш первый день в игре (не больше 6 предложении).

1. Сержиньо 1;2;3;4;5;6 миры.
2. Примерно часов 6-8 бываю в игре. Это максимум с выходными.
3. Смутно помню как я нашел эту игру. Точнее не помню))). Что-то новое, непохожее на другие игры. Старался пройти все квесты сразу в первый день ))). В игру заходил каждые 10-15 минут, вот так затянула эта игра.
 

DeletedUser

Гость
1. Eyeoftiger (6 мир)
Ernestoche(5 мир)

2. 6-8 часов каждый день

3. Девушка рассказала про игру и предложила попробовать))) Попробовал. Понравилось. Квесты... Работы...
 

DeletedUser

Гость
1. Snipe 3, 6 миры
2. заглядываю каждые 2-4 часа на 10-20 минут, иногда чаще, иногда реже.
3. Играл во все онлайн игры подряд, в поисках очередной игры набрел и на эту, кажется это был баннер на сайте моих друзей.
Игра сразу понравилась тем, что тут не надо сидеть сутки напролет, качаясь.
Плюс понравилось, что если ты мирный человек и не хочешь ввязываться в драки с другими игроками, можешь взять аванта и гулять почти в полной безопасности.
Кстати в третьем мире взял аванта, положившись именно на совет в описании персонажа, т.к. я люблю делать квесты и не люблю, так называемые, ПВП.
В 6 мире помогают товарищам строить город - там я строитель, так что написать квест для строителя было бы интересно.

ровно 6 предложений :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser686

Гость
1. Joe. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й.
2. Около полутора - двух часов в сутки....
3. Проходил начальные квесты =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх