Отбор конкурса "Знаток Веста"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тема будет открыта 19-го февраля ровно в 12.00 по серверу. Тема закрывается после 50-го зарегистрированного игрока.

Для регистрации необходимо:
1. Написать ваш ник и мир игры.
2. Написать сколько времени в сутки вы уделяете игре.
3. Описать ваш первый день в игре (не больше 6 предложении).
 

DeletedUser

Гость
Тема открыта. Даже если не буду онлайн чтобы закрыть тему после 50 зарегистрированных игроков, во второй тур пройдут только первые 50 которые заполнят данные по форме.
После этого создам тему для второго тура где вы будете выложить свои квесты (на выбор, трудяге или дуэлянту). Второй тур продлится 48 часов. После этого, жюри оценит ваши работы и выложит результаты на форум, в этом разделе.
 

DeletedUser3981

Гость
1.Morphed мир 2
2.30минут
3.играл в компьтерном клубе.смеялся с друзейиз-за того,что они собирают фасоль,ходят в кэпках и с дубинками,собирают деньги на осла.Чуть позже зарегился и спросил как сделать бойца )
 

DeletedUser

Гость
1.Голубка, мир 3
2.Каждый раз по-разному.
3.Сидела и смотрела, как играет мой любимый, попросила тоже поиграть, начала с 3 мира, правда сидела и играла под строгим надзором, толком ничего не понимая, тыкала туда, куда скажут.
 

DeletedUser

Гость
1.Голубь. мир 2
2.от 3 до 24 часов))))
3.Регистрировался когда было 2 мира, зарегился сразу в 2-х…Открыл задания и начал выполнять….уровни начали расти, начал раскидывать навыки и характеристики как полный нуб)))) Параллельно зарегистрировался на форуме, начал читать, пытаться разобраться, сидел с круглыми глазами смотрел на названия и термины…вот как то так, все начиналось!!!!!
 

Lone Wolf

я славный игрок
Lone Wolf, 1, 4, 5 миры.
Игре уделяю не менее 3х часов в сутки, в разных формах и в разных обстоятельствах (дома, на работе, в пути с коммуникатора).
Первый день в игре это что-то с чем-то: баннеры игры видел ещё до НГ 2008-2009, но зарегистрироваться решил по возвращении с новогодних праздников и ДР, 10 января 2009. Учитывая опыт игры в разных проектах, старт не был тяжёлым. Большое спасибо активным игрокам начала сервера, пригласившим в город и обучившим азам. Сильно помогли. Толком ничего не помню про первый день, помню только, что сразу же рванулся к квестам, на этом всё и завертелось :)
 

DeletedUser

Гость
1. Elexis. Миры 4, 5, 6
2. Трудно сказать. Придерживаюсь принципа заходить часто но ненадолго.
Скажем, в сумме, 2 часа за сутки осмысленного прибывания.
3. О, какие интересные картинки ... добыча ресурсов чтоли?
Так, введение - почитаем. А где же штаны, глупость какая-то - персонаж без штанов???
Нашел знак вопроса и ссылку на форум, поставил работать на ближайшую опытную работу (ну обычно экспа важнейший компонент) и пошел изучать форум.
На этом первый день вобщем-то и закончился.
 

DeletedUser

Гость
1.Waupee,5,6 миры.
2.Каждый день,примерное 3-4 часа в день.
3.Об игре узнал еще в 2008 году в сентябре,увидел у друга.
Инета не было,играть не мог.Прошел год.Ура!Мне подключили интернет.Тут вспомнил про игру.-Как она называлась?Ах,точно Дикий запад.
Вбил в поиск,нашло-The West.Зарегистрировался в 4 мир и начал играть.Просидел 5 часов.Уж больно интересно было.Начал проходить квесты и т.д.В общем игра понравилась с самого начала,хотя много не знал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Для регистрации необходимо:
1. Написать ваш ник и мир игры.
2. Написать сколько времени в сутки вы уделяете игре.
3. Описать ваш первый день в игре (не больше 6 предложении).

1. no fear (2й мир)
2. от 8 часов
3. Первый день перечитал хелп, познакомился с людьми в чате (тогда ещё был чат), с Лелей помниться собирались пить виски, в Киеве. Была ещё черепашка, Юля
geys.gif
, там же познакомился и с Финкелем, и Городским Волком. ХА! 2 первых моих наставника в развитии перса и сильных дуэлянта, в своё время. Сказали - выполнять квесты, чем и занимался.
Получил удовольствие от игры, факт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser766

Гость
Регистрирую товарища, Yok Haos'a

1. Yok Haos. 2 мир.
2. 2-4 часа.
3. "Прошёл по ссылке из другой игры, привлекла аббревиатура RPG. Сначала втыкал, прочёл хэлп, что-то усвоил, что-то не очень понял... Очень хотелось в город, чтобы поспать, но все были забиты, ночевал в поле. Решил, что нужно будет зарегиться на форуме, может там найдутся ответы на все вопросы по игре. Например, как заселиться и почему этот раздел помощи кинули непереведённым."
 

DeletedUser

Гость
1. Мыслеслов, 5-й мир
2. Заглядывая время от времени, 16 часов
3. Зимняя пятница. Тоскливо. Сижу на работе, грея неудобный стул. Не зная чем заняться, сёрфю по Инету. Мой взгляд цепляет банер, на которые я обычно не обращаю никакого внимания. Спустя десять минут, вселенная Веста меня поглотила "с головой" =).
 

DeletedUser

Гость
1. Q Valda, ру3.
2. до 8 часов.
3. Первый день в игре? Эх, давно это было, уже и не вспомнить всех деталей. Точно знал, что буду трудягой. Хотел "вырастить" первоклассного строителя, но позже отклонился от прокачки красной ветки навыков и ушел в желтую. Старался выполнять все квесты по мере их появления. Особое внимание уделял тем, в которых наградой были навыки и/или характеристики :)
 

DeletedUser

Гость
1)kpbicoboi2, 2 мир.
2)2 часа
3)про игру узнал на продоте, в конце 2008, знакомый собирал людей поиграть, я тоже решил попробывать. мы начинали играть во 2 мире, город Нью Рено, кажется, в 37 квадрате :) в первый день все изучал, щелкал по всяким менюшкам, читал полностью истории к квестам, прочитал помощь, потом начал читать форум, позже зарегистрировался и на форуме, начал постить
17.gif
 

DeletedUser16652

Гость
1. АлексГав, 5 и 6 мир
2. примерно 4-5часов
3. Зашёл по банеру в игру, сразу же зарегался в последнем на тот момент 5 мире. Первым делом стал выполнять первоночальные квесты. После чего стал изучать руководство, и форум игры.
 

DeletedUser

Гость
Регистрирую Niyaz'а

1) Niyaz 2 мир

2) В сутки игре уделяю часа четыре!

3) Зарегистрировался я в третьем мире, но друг советовал второй, поэтому зашел во второй мир! Перед моим взором открылся ВЕСТ!!! И тут мне мужик этот в шляпе, Тодд О'Рейли кажется, говорит "Ты тут новенький?", так я испугался и на крестик нажал, он и закрылся! Так как первый раз играю в браузерку, не соображал сначала! Но потом открыл задания, и пошло поехало: квесты, работы, позднее освоил дуэли(но не понравилось)! И в тот день я решил для себя - The-West оставит у меня в душе отпечаток на всю жизнь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

grisv

моя хата с краю
1. grisv (2, 5, 6 миры)
2. 6-12часов.
3. Не помню. Случайно где-то увидел рекламный банер.
 

DeletedUser

Гость
Для регистрации необходимо:
1. Apostol. 4,5,6 мир
2. В выходные 6-7 часов. Будные дни 3-5.
3. Попал в игру я так: Искал телевизор онлайн, там увидел баннер веста, а на нем 4 чела с оружием в руках, мне сразу же стало интересно и я зарегкался. В первый день я ничего не мог понять, и уже думал бросить но тут мне написал письмо с приглашением в город( как раз 3 мир открыли). Я спросил как тут играть он мне немного разъяснил и дал ссылку на форум, помощь, информер. Я долго разбирался но всё же разобрался.
 

DeletedUser9365

Гость
1. joker1991 (5,6 миры)
2. где-то... ну часов 16-18 (не сежу тупо в игре но если "чистыми" то пару часов мож)
3. играли в другую игру, жанра 1город = 1игрок, но она достала ужасно и друг предложил вместе зарегатся и играть.. с той же игры пригласили парочку, ну кароч вышло нас пришло сюда 5-7 игроков) зарегался, ужасно радовался новым найденым шмоткам! Эмоций было полно) :э) :(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. Ник CPTMUTCHELL 3 мир
2. В сутке играю 3 с половиной часа
3. Когда я зарегался в игре у меня открылась окно. Там был Тодд О'Рейли он начал учить меня. Я делал как написано. Выполнял квесты, зарабатывал деньги и вскоре быстро разобрался с этой игрой.

[url=http://www.the-west.ru] [/URL]
 

DeletedUser

Гость
1. гунько, 2 мир.
2.более двох часов(2-4ч.)может больше.
3.Долго ждал странички подтверждения, и тут... О чудо! Ссылка на страничку!!!*Ура,УРА!!!:э)* Долго слушал Тодда'о Рейли(както так его зовут),собирал табак для задания... Потом всё пошло и поехало, тростник, рыбалка, овцы... И вот повестка в армию...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх