Орден сияющего агата.

Yok-Haos

меня здесь все знают
модеры, можно одну просьбу? потрите посты але.. ну вобще вот его) а то у него вчера явно был тяжёлый день, устал человек, наоффтопил сильно... а ведь у него ещё есть шанс стать приличным членом общества.

ВестГёрл, да я уж знаю) странно, что у него статуса нет красного))) это даже забавно наблюдать за такими.


Allsearch, 1 вопрос, зачем ты пришёл в эту тему? или ты сам не знаешь?)

А почему он должен объяснять зачем он это сделал? Захотел и пришёл.

Кстати, герб ваш действительно похож на чёрти что. :cool:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Оффтоп не был, так как и четкой темы нет. Или в каждом посте надо упоминать агат и его адептов?

тема чёткая есть, если ты её не понимаешь, то автор этой темы точно знает, где посты соответствуют теме, а где оффтоп.

Парис, прикольный агат)))

Йокк, просто мне интересны его мотивы, зачем так остро реагировать?
 

DeletedUser

Гость
Вы бы так и написали в первом посте, что теме не соответствует все, что не нравится Ордену.
 

DeletedUser

Гость
Вы бы так и написали в первом посте, что теме не соответствует все, что не нравится Ордену.

и потом перечеслять всё то что несоответствует?
например не соответсвует: обсуждение америки, обсуждение грибов, игра в ассоциации... и так можно до бесконечности продолжать, не кажиться, что слишком муторно?
а теперь можно вопрос? а зачем вы пришли сюда? просто интересно)) мало ли какие у людей могут быть мотивы... мне правда интересно) заступиться за Але...? или ещё что-то?)))
 

DeletedUser

Гость
Это топик ювелиров или любителей ювелирных изделий? :D
 

DeletedUser

Гость
Это топик ювелиров или любителей ювелирных изделий? :D

не) это топик для людей, которые за то, что бы изминить мир к лучшему))) ну и ювилирные изделия мы то же любим))) а что тут такого?))) красата спасёт мир)))
 

DeletedUser

Гость
не) это топик для людей, которые за то, что бы изминить мир к лучшему))) ну и ювилирные изделия мы то же любим))) а что тут такого?))) красата спасёт мир)))

Лотос. Я тебе сейчас очень серьёзно скажу серьёзную вещь.

Только ты осмысли это хорошенько, прежде чем отвечать.



Если людям дать возможность изменить мир к лучшему, они изменят его каждый по своему.
У разных людей разные представления об "изменении к лучшему".

ИМХО.
 

DeletedUser

Гость
Лотос. Я тебе сейчас очень серьёзно скажу серьёзную вещь.

Только ты осмысли это хорошенько, прежде чем отвечать.



Если людям дать возможность изменить мир к лучшему, они изменят его каждый по своему.
У разных людей разные представления об "изменении к лучшему".

ИМХО.

эм... ну да, ты прав, но кто может дать нам эту возможность?) мы сами её у себя отнимаем, отнимаем каждый день, даже неосторожно брошеное слово на форуме может кому-то слегка подпортить настроение. А зачем кому-то портить настроение?
да люди разные, но мало кому понравиться если его убьют, обваруют, если его будут оскорблять... и так далее, основные законы, заповеди если хочешь. Просто вспоминаеться одно золотое правило, которое все знают, но не очень торопяться соблюдать.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
и потом перечеслять всё то что несоответствует?
например не соответсвует: обсуждение америки, обсуждение грибов, игра в ассоциации... и так можно до бесконечности продолжать, не кажиться, что слишком муторно?
а теперь можно вопрос? а зачем вы пришли сюда? просто интересно)) мало ли какие у людей могут быть мотивы... мне правда интересно) заступиться за Але...? или ещё что-то?)))

Имелось ввиду несколько иное. Что, если что-то ордену не нравится, это автоматически не соответствует теме. :)

Кстати, если уж сделал в подписи рекламу, добавил бы и ссылку на эту темку. :)
 

DeletedUser

Гость
Allsearch, 1 вопрос, зачем ты пришёл в эту тему? или ты сам не знаешь?)
В рамках альтруистской склонности к воспитанию молодежи отвечу. Не увидел таблички "Посторонним вход запрещен решением администрации форума". Пока такой таблички не будет, вам, вьюноша, и вашим сотоварищам придется смириться с тем, что человек (согласно Декларации прав человека и Конституции РФ) имеет свободу выбора, не говоря уже о свободе слова.
Еще вопросы?
 

DeletedUser

Гость
В рамках альтруистской склонности к воспитанию молодежи отвечу. Не увидел таблички "Посторонним вход запрещен решением администрации форума". Пока такой таблички не будет, вам, вьюноша, и вашим сотоварищам придется смириться с тем, что человек (согласно Декларации прав человека и Конституции РФ) имеет свободу выбора, не говоря уже о свободе слова.
Еще вопросы?

я не говорил, что ты сюда не можешь заходить, воспитание молодежи? а может лучше начать с себя? а то даже "город похоти и жести" никак не придаёёт тебе воспитаности, нет, скорее наоборот. Я конечно понимаю что тебе это дастовляет удовольствие, и мне даже немного приятно, что я являюсь тем немногим хорошим в твоей жизни, но пожалуй я откажусь от такого "воспитателя", нет, не нужно, премногоблагодарю, но не надо.
 

DeletedUser

Гость
В рамках альтруистской склонности к воспитанию молодежи отвечу. Не увидел таблички "Посторонним вход запрещен решением администрации форума". Пока такой таблички не будет, вам, вьюноша, и вашим сотоварищам придется смириться с тем, что человек (согласно Декларации прав человека и Конституции РФ) имеет свободу выбора, не говоря уже о свободе слова.
Еще вопросы?

Вот как все любят цитировать о своих свободах и правах, но почему-то, при этом забывают, что действия и слова, не должны нарушать статьи настоящего законодательства и не должны ущемлять свободу и права других лиц.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вот как все любят цитировать о своих свободах и правах, но почему-то, при этом забывают, что действия и слова, не должны нарушать статьи настоящего законодательства и не должны ущемлять свободу и права других лиц.

А чью свободу и права он ущемляет своим пребыванием здесь? О_о
 

DeletedUser

Гость
А чью свободу и права он ущемляет своим пребыванием здесь? О_о

Читай середину моего сообщения))
Если ему сказать по теме нечего, а есть только что съязвить и поддеть, так пусть "купит себе гуся и морочит ему голову"©..
 

DeletedUser

Гость
А чью свободу и права он ущемляет своим пребыванием здесь? О_о

мою свободу, например указывает что мне делать. Прям хоть книгу пиши, они нашли друг друга... кхм.. но я на него не обижаюсь)) пускай думает что хочет) я всё прощу)
 

DeletedUser

Гость
Lotos, спасибо за прощение, я знаю - ты добрый мальчик. А меня воспитывать поздно, очень поздно.
Про ущемление свобод... гм, ВЗХ, сильно сказано. На мой взгляд - мы все тут равны (я имею в в иду простых игроков, конечно) и преимуществом является только подвешенный язык (согласитесь, положа руку на сердце - это так). Так что никто никого не ущемляет. Вот если бы я действительно указывал кому что делать и при этом шантажировал или угрожал санкциями - тогда согласен. А так... Демагогия снова.
 

DeletedUser

Гость
модеры, можно одну просьбу? потрите посты але.. ну вобще вот его) а то у него вчера явно был тяжёлый день, устал человек, наоффтопил сильно... а ведь у него ещё есть шанс стать приличным членом общества.

ВестГёрл, да я уж знаю) странно, что у него статуса нет красного))) это даже забавно наблюдать за такими.

то ли у него всегда плохое настроение, просто это лишняя трата сил даказывать, что-то не совсем вминяемому человеку, поните как нас учили обращаться с больными? во всём соглашаемся и быстро набираем 03, тут может и не совсем та ситуация (а то ещё скажит, что оскорбляю) но принцип похож.

*Вырезано цензурой* подзволяете при данных Вами обязательствах, в этой теме?
Вы самый настоящий провакатор, а соответственно - троль (спасибо словарю, теперь знаю как это называется).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот кто вас разрешил использовать синий цвет, а?
 

DeletedUser

Гость
Орден. Сделайте первое доброе дело. Расскажите мне за что забанили моего многоуважаемого друга XoTaBbl4а?
 
Верх