Орден сияющего агата.

DeletedUser

Гость
в последнее время участились случаи споров и ругани на нашем форуме, причём ругаются все! и модеры ,и провокаторы, и обычные пользователи, ничего хорошего от этого нет, одни расстройства. Поэтому я решил создать орден, который будет солнечным лучиком добра в этом мире флуда и агрессии.
Члены ордена обязуются:
1.Не вступать в конфликт.
2.Помогать другим спорящим людям найти компромисс.
3.Создавать благоприятную атмосферу на форуме.

Мы за культурное общение!


чем больше нас будет - тем приятней будет находиться на форуме!

состав ордена:Lotos - магистер ордена
Westgirl - высшая жрица ордена
Сокол - хранитель ордена
Macka - адепт ордена
Томас Ингленд - послушник ордена

Наша цель: сделать этот форум наиболее комфортным и удобным для пользователей. Наведение мостов между администрацией и форумчанами.
Способы достижения цели: заразим всех собственым примером.

Наш Герб
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тогда уж и оппозов нужно, чтобы борьба была))
 

DeletedUser

Гость
таких хватает, например все пользователи с титулом "осторожно правокатор", некоторые члены администрации, рядовые пользователи форума.

Вот ты уже сам и раздул конфликт этим перечислением.

кг/ам,аффтар флудер.
 

DeletedUser

Гость
Вот ты уже сам и раздул конфликт этим перечислением.

кг/ам,аффтар флудер.

меня спросили, есть ли опозиция? я ответил, и привёл несколько примеров, что нам необхдимо быть на этом форуме. Если больше нечего сказать, прошу покинуть тему, во избежания конфликтов.
 

DeletedUser

Гость
Орден сияющего агата.
ахаахахахах...Орден Феникса и Гарри Лотос спасают мир от жестокости и флуда.Первым делом предлагаю закрыть "Ассоциации" как главный источник аморального мышления.Дальше больше.
 

DeletedUser

Гость
меня спросили, есть ли опозиция? я ответил, и привёл несколько примеров, что нам необхдимо быть на этом форуме. Если больше нечего сказать, прошу покинуть тему, во избежания конфликтов.

У вас же функция не избегать конфликты,а улаживать их)
А ещё,для того,чтобы "2.Помогать другим спорящим людям найти компромисс.",нужно быть объективным в оценке происходящего.

ахаахахахах...Орден Феникса и Гарри Лотос спасают мир от жестокости и флуда.Первым делом предлагаю закрыть "Ассоциации" как главный источник аморального мышления.Дальше больше.
Если ваш орден поспособствует как-то закрытию "Ассоциаций" - я сам в него вступлю и буду все правила исполнять. Хотя с закрытием этого топика для некоторых на форуме пропадёт последняя возможность хоть немного не забывать человеческую речь и хоть какие-то простые слова.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ассоциации это просто тупое набивание постов, от них ни пользы, ни вреда.
Ладно давай разберёмся в сути конфликта (хотя я его не вижу). Где ты видишь конфликт?

Landers, с радостью посмеялся бы вместе с тобой, это было бы очень смешно, еслиб не было так грустно.
 

DeletedUser

Гость
ассоциации это просто тупое набивание постов, от них ни пользы, ни вреда.
Ладно давай разберёмся в сути конфликта (хотя я его не вижу). Где ты видишь конфликт?

Ну ты "некоторых членов администрации" обвинил в том,что они:
1.Вступают в конфликты
2.Не помогают другим спорящим людям найти компромисс.
3.Не создают благоприятную атмосферу на форуме.

То есть делают всё противоположное вашему "ордену". Я думаю у администрации есть свой взгляд на это утверждение.
 

DeletedUser

Гость
меня спросили, есть ли опозиция? я ответил, и привёл несколько примеров, что нам необхдимо быть на этом форуме. Если больше нечего сказать, прошу покинуть тему, во избежания конфликтов.

То есть по вашему те, кого Вы перечислили нарушают всё то, что Вы согласны исполнять? И такая маленькая добавочка, у Вас в конце сообщения, исходя из которой вы себя отделяете от всех, прям как Всевышний и пытаетесь показать бескультурие остальных?
Точно Всевышний! О себе говорите в третьем лице :)

Ах да, ещё чуть-чуть:
Если больше нечего сказать, прошу покинуть тему, во избежания конфликтов.
Сами уходите из этой темы, мы не давали обещаний:
Члены ордера обязуются:
1.Не вступать в конфликт.

Действительно...
с радостью посмеялся бы вместе с тобой, это было бы очень смешно, еслиб не было так грустно.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты "некоторых членов администрации" обвинил в том,что они:
1.Вступают в конфликты
2.Не помогают другим спорящим людям найти компромисс.
3.Не создают благоприятную атмосферу на форуме.

То есть делают всё противоположное вашему "ордену". Я думаю у администрации есть свой взгляд на это утверждение.

но это так, были известны случаи, когда из администрации выгоняли за нарушения правил. я никого не объвиняю, все мы люди, я лишь стараюсь сделать форум лучше.
 

DeletedUser

Гость
но это так, были известны случаи, когда из администрации выгоняли за нарушения правил. я никого не объвиняю, все мы люди, я лишь стараюсь сделать форум лучше.

Выгоняли за махинации в игре. Форум-то тут при чём?

Короче я смотрю орден лопнул ещё до создания :)
 

DeletedUser

Гость
Чего вы к человеку пристали то ?
Ну не совсем правильно выразился,чего к словам придираться ?

таких хватает, например все пользователи с титулом "осторожно правокатор", некоторые члены администрации, рядовые пользователи форума.

Лотос,благими намерениями вымощена дорога в ад,я уже в этом в свое время убедилась,хотят,пусть ругаются.:p
Душой я всегда была с вами,теперь хоть знаю как это називается.
"Орден сияющего агата",красиво звучит.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
я вот тут подумал, может основать Орден убийц ассоциаций? думаю сторонников сразу найду. Будем требовать закрытия ассоциаций и тупо писать там ассоциации не в тему, пока не закроют
 

DeletedUser

Гость
Чего вы к человеку пристали то ?
Ну не совсем правильно выразился,чего к словам придираться ?

Лотос,благими намерениями вымощена дорога в ад,я уже в этом в свое время убедилась,хотят,пусть ругаются.:p

Лол. Да делайте что хотите,кто ругается? У каждого свой детский сад.

я вот тут подумал, может основать Орден убийц ассоциаций? думаю сторонников сразу найду. Будем требовать закрытия ассоциаций и тупо писать там ассоциации не в тему, пока не закроют

Вот это уже конструктивный подход к делу) На меня можно рассчитывать)
 

DeletedUser422

Гость
задумка была обречена на провал еще до ее публикации.
 

DeletedUser1168

Гость
Орден или не орден, а Лотос один из немногих, кто помогает нубам.

А брызгать слюной - легко и ещё легче троллить. Но скучно.
 

DeletedUser

Гость
Миууу-мииииуууу. Хороший котег.
А по-моему легко помогать нубам, и уж куда сложнее троллить.
 
Верх