Орден сияющего агата.

DeletedUser

Гость
сного разочарование в жизни?)) ха ха)) не пережевай, всё наладиться, у тебя будет счастье! мы несём свет всем людям!)))
эх, зачем нарушать правила?)))
В 9 классе в следующем году ЕГЭ, с такими знаниями не сдашь.
Я вообще то про яйцеклетку.:)
Нехорошо подтасовывать факты. Если это один из методов вашего ордена, то с вами все ясно.
Что у каво болит, тот о том и говорит :):D:D:D:D:D:D
У тебя болит только натертый кольт, мы это уже знаем. Только имей в виду - если часто натирать до блеска свой кольт, то на ладонях волосы вырастут; так что не увлекайся.
Allsearch зайди сюда,эта тема тебе наверно больше по душе будет.:p
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=9413
Я не верю в души, ордена признаю исключительно в виде шоколадных медалек.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Для справки - когда первый раз редактируешь свой пост, то это не отображается. Ну да ты меня поняла.
 

DeletedUser

Гость
В 9 классе в следующем году ЕГЭ, с такими знаниями не сдашь.

Нехорошо подтасовывать факты. Если это один из методов вашего ордена, то с вами все ясно.

У тебя болит только натертый кольт, мы это уже знаем. Только имей в виду - если часто натирать до блеска свой кольт, то на ладонях волосы вырастут; так что не увлекайся.

Я не верю в души, ордена признаю исключительно в виде шоколадных медалек.

в 9 классе ЕГЭ не сдают - это раз, твои методы давно всем ясны - это два, по тебе бан плачет - это три.


Не совсем понимаю о чем ты,чего это я подтасовала ?
Для справки,на картинке всередине агат.:)

о да)) у нас ещё будет просветительская миссия))
 

DeletedUser

Гость
У тебя болит только натертый кольт, мы это уже знаем. Только имей в виду - если часто натирать до блеска свой кольт, то на ладонях волосы вырастут; так что не увлекайся.

А причем тут это, а я вижу тебя это зацепило, может проблемы, может не вст... или лежит тоже неправильно...:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Для справки - когда первый раз редактируешь свой пост, то это не отображается. Ну да ты меня поняла.

Последнюю твою фразу так или иначе не вырезала,а так как картинку малевала я то впелне естественно,что именно о ней я и говорила.

Это оплодотворенный агат? :D

На сайте драгоценных камней было написано,что обычный.:D
 

DeletedUser

Гость
в 9 классе ЕГЭ не сдают - это раз, твои методы давно всем ясны - это два, по тебе бан плачет - это три.
Читай внимательно - в следующем году. Вот увидишь. Банщиков без тебя хватает. А русский язык все-таки выучи, отмазки, типа "я не из России и мне трудно" у тебя не проканают.
 

DeletedUser

Гость
Читай внимательно - в следующем году. Вот увидишь. Банщиков без тебя хватает. А русский язык все-таки выучи, отмазки, типа "я не из России и мне трудно" у тебя не проканают.

и в следущем году тоже не будет)) ГИА сдают в 9, а в 11 классе ЕГЭ, отмазываться? зачем?)) вот ещё глупости, и тебе иногда лучше промолчать...
 

DeletedUser

Гость
ЛОТУС КАКГБЕ ПЫТАЕТСЯ НАМ ЧТТОТО СКАЗАТЬ!111!!!11адын!!!!!!!1111адынадын:D:D:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Лотос,нас откровенно некоторые товарищи провоцируют на конфликт,не поддавайся-это провокация :D

А вообще спасибо,хоть тему обновили.
 

DeletedUser

Гость
и в следущем году тоже не будет)) ГИА сдают в 9, а в 11 классе ЕГЭ, отмазываться? зачем?)) вот ещё глупости, и тебе иногда лучше промолчать...
Детка, я понимаю, что тебе очень не хочется, чтобы в следующем году тебя завалили на ЕГЭ, но поверь, суровая правда жизни такова, что это неизбежно, если ты сейчас не возьмешься за ум и не послушаешь старших товарищей, которые искренне озабочены уровнем культурного развития подрастающего поколения в наше стране.
А насчет когда кому помолчать - давай воздержимся, не провоцируй меня на грубость. Я ясно намекнул?
 

DeletedUser2585

Гость
вообще то я ЕГЭ уже в прошлом году в 9 классе сдавал...
так что кто как сдавать будет, зависит от того как захочет местная власть
 

DeletedUser

Гость
Вы ещё и рисовали этот агат? О_О В инете столько нормальных агатов выдаёт если искать,а вы хз что взяли. Что-то расплывчато-неопределённое...

Agat.jpg


ВОТ ЭТО АГАТ!!!11
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы ещё и рисовали этот агат? О_О В инете столько нормальных агатов выдаёт если искать,а вы хз что взяли. Что-то расплывчато-неопределённое...

Agat.jpg


ВОТ ЭТО АГАТ!!!11


Фиолетовый прикольней,этот какой то мрачный,да еще и с трещиной.
Размер просто маленький,да пожалуй надо сделать побольше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
модеры, можно одну просьбу? потрите посты але.. ну вобще вот его) а то у него вчера явно был тяжёлый день, устал человек, наоффтопил сильно... а ведь у него ещё есть шанс стать приличным членом общества.

ВестГёрл, да я уж знаю) странно, что у него статуса нет красного))) это даже забавно наблюдать за такими.


Allsearch, 1 вопрос, зачем ты пришёл в эту тему? или ты сам не знаешь?)
 
Верх